Регистрация   Вход


Айсир: > 16.02.16 10:57


Доброе утро!

Я балдЮю просто от главы. Жуткая катастрофа. Как-то смотрела падение лифтов. Кошмарное зрелище, ничего не сказать тут. А разрушение всего здания, море жертв. Всё так живо представила. С одной стороны да, кажется, что МЧС долго работают, но ведь они тоже без страховки не могут. Неизвестно как поведет себя разрушенное здание.
Лекси, дорогая, это был теракт или халтура в строительных работах? Надо же, вернулся за мобилкой, попал в ловушку. А у кого там проблемы с памятью, жена и дитё? Или просто разговор о каком-то пациенте был? Не так я их встречу себе представляла, совсем не так. Думаю Жен справится, поставит его на ноги. Кирилла хватка в сфере его деятельности понравилась. Самодостаточная личность.
Спасибо за продолжение Smile Жду!

...

Ирэн Рэйн: > 16.02.16 12:52


Александра, спасибо за главу
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Пусть обвалившееся здание станет толчком, чтобы пересмотреть свою жизнь, перестать быть таким жестким. Единственное, что меня смущает - слепота. Надеюсь, это временное.
Жен - умничка. Гордость берет.

...

ma ri na: > 16.02.16 15:13


Лекси, спасибо за продолжение)))
Вот это глава!!! Всё происходящее, я о катастрофе, так реально! Какой-то чёртов телефон и твоя жизнь висит на волоске. Надеюсь Капранов и Жен вернут Счастливчику-Харитонову зрение, и Жен сможет оперировать))))
Это - Орел, очень жду - Решка)))
Классный коллаж))) Спасибо за красоту))

...

Чудышко: > 16.02.16 20:19


Большое спасибо за главу и за невероятные эмоции. Очень переживала за Кирилла. С Женей это чувство постоянно. Не одно, так другое...

...

LexyGale: > 16.02.16 23:10


Спасибо всем за комментарии! Smile
ma ri na писал(а):
Надеюсь Капранов и Жен вернут Счастливчику-Харитонову зрение, и Жен сможет оперировать))))

Вернут, конечно!

...

kanifolka: > 18.02.16 09:37


Как всегда, глава-просто бомба! спасибо!

...

GalMix: > 18.02.16 15:59


Глава как всегда потрясающая.СПАСИБО.

...

Диана Казанцева: > 18.02.16 17:31


Лекси, спасибо за интересный и необычный сюжет! Flowers
Прочитала на одном дыхании, хотя начало, конечно, тяжелое.

...

LexyGale: > 18.02.16 23:41


Спасибо всем огромное за комментарии Flowers

Диана Казанцева писал(а):
Прочитала на одном дыхании, хотя начало, конечно, тяжелое.

Да, очень тяжелое Embarassed Я даже испугалась и предупреждение написала Embarassed

...

kanifolka: > 19.02.16 02:09


я просто "тащусь" от картинок!
шикарный арт!

...

Айсир: > 19.02.16 09:23


Лекси, привет! Красивый арт! Когда порадуешь главой? Embarassed
Всем хорошего дня и настроения

...

Airkiss: > 19.02.16 15:52


Лекси, примите в читатели. Прочитанное понравилось.

И еще - очень красивые коллажи к роману. wo

...

LexyGale: > 19.02.16 16:22


Airkiss писал(а):
Лекси, примите в читатели. Прочитанное понравилось.

Задумывается, что в том и вся интрига Wink "Я раскрываюсь под конец" © Роулинг

Airkiss писал(а):
И еще - очень красивые коллажи к роману. wo

Спасибо Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение