Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria


Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria

A generous heart (Щедрое сердце)
19%
19% [ 29 ]
Ars amandi
0%
0% [ 1 ]
Energizer
2%
2% [ 3 ]
Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)
4%
4% [ 6 ]
Lady Bonmotist (Леди Острослов)
2%
2% [ 3 ]
Lady Gothic
1%
1% [ 2 ]
Naughty lady (Озорная Леди)
2%
2% [ 4 ]
Ray of sun (Лучик солнца)
8%
8% [ 12 ]
Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")
10%
10% [ 16 ]
Азалия
0%
0% [ 1 ]
Вихрь созвучий
1%
1% [ 2 ]
Еst ad astra (лат. "к звездам")
1%
1% [ 2 ]
Леди Позитив
6%
6% [ 9 ]
Леди праздник
1%
1% [ 2 ]
Леди Утончённость
4%
4% [ 7 ]
Леди Холмс
4%
4% [ 7 ]
Мистерия
4%
4% [ 7 ]
Позитивчик
1%
1% [ 2 ]
Прекрасная Наяда
2%
2% [ 3 ]
Пятый элемент
2%
2% [ 3 ]
Совершенно Я!
0%
0% [ 1 ]
СТИХийная душа
6%
6% [ 9 ]
Темное пламя
1%
1% [ 2 ]
Хомячок-Маньячок
7%
7% [ 11 ]
Эксклюзивная модница
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Чудышко: > 03.03.16 21:43


Привет!

Присоединяюсь к поздравлениям



Я проголосовала за щедрое сердце, потому что вижу, как часто Наташа поздравляет других Леди с праздниками и повышениями и я помню, как она поздравляла и меня с первым званием

...

natin: > 03.03.16 22:05


Михалыч знает

Nimeria писал(а):
Я растрогана до глубины души tender И все эти дифирамбы напрямую относятся к тебе, они и о тебе тоже
Теперь уже я растрогана Стала такой сентиментальной, недаром пенсия на горизонте)) Спасибо, Натусик
Nimeria писал(а):
И самое главное! Никто не разругался вдрызг во время той войнушки, и все, кто остался на форуме, общаются и не помнят зла Laughing Ну... я надеюсь на это
Подтверждаю
Nimeria писал(а):
Надюша, а я впервые увидела тебя в темах СТ, причем в темах серьезных! Ooh Ну, думаю, такая умная Леди...
Я в свое время про книгоманку то же самое думала)) Не, она, конечно, мегаумна, но еще и весьма весела, как оказалось
Nimeria писал(а):
Лечу обниматься и целоваться

...

Talamaska: > 04.03.16 06:54


Очень понравился вариант Прекрасная Наяда wo

...

Natali-B: > 04.03.16 09:45


Девочки, всем привет!
Арина, отличная презентация! wo
Наташа, поздравляю с наступающими бриллиантами!

Проголосовала за звание "Эксклюзивная модница".

...

Nimeria: > 04.03.16 10:59




Всем доброго дня! Poceluy
У меня сегодня с утра романтичное предпраздничное настроение! tender





**************

Чудышко писал(а):
Я проголосовала за щедрое сердце, потому что вижу, как часто Наташа поздравляет других Леди с праздниками и повышениями и я помню, как она поздравляла и меня с первым званием

Юля, привет! hi Спасибо за голос и внимание! Так приятно!

**************

natin писал(а):
Михалыч знает Pester

Не хнычь, Михалыч! Песня с нами, но неприятный осадочек остался Эх, ступила я! Надо было сразу деньги предлагать и побольше! rofl
natin писал(а):
Теперь уже я растрогана Стала такой сентиментальной, недаром пенсия на горизонте))

Надюш Pester Читаю каждый день комменты и плакаю: так трогательно tender
natin писал(а):
Я в свое время про книгоманку то же самое думала)) Не, она, конечно, мегаумна, но еще и весьма весела, как оказалось

Книгоманка - вообще уникум! В череде всех явных неоспоримых достоинств меня поражает её отменная деловая хватка Пока сидишь, тыковку чешешь, решаешь что да как, она является с официально оформленными документами и всё... не подкопаешься... ЗАНЯТО!

Serdce

Ириш, ты была вчера вечером в печали, как и я ? girlwolf


**************

Sania писал(а):
Очень понравилось Lady Gothic)

Talamaska писал(а):
Очень понравился вариант Прекрасная Наяда

Девочки, спасибо за голоса! Flowers
С этими Леди связаны самые первые приятные события на форуме В Клубе Оксаны и Даши я впервые приняла участие в викторине на Леди, а у Талы попросила свой первый комплект на "Выставке"

**************

Natali-B писал(а):
Наташа, поздравляю с наступающими бриллиантами!

Натали, привет! От всей души благодарю за теплые слова и голос! tender

...

Talamaska: > 04.03.16 11:13


Nimeria писал(а):
а у Талы попросила свой первый комплект на "Выставке"


Наташ, а это был мой первый комплект, выложенный на "Выставку" rofl
Как мы друг друга нашли))) Это значит, на мою честь выпал один из путей становления тобой хомячком? Laughing

...

Elenawatson: > 04.03.16 12:21


Nimeria писал(а):
Эх, засветился мой Хомка по-полной! Все старожилы помнят это наглое хамоватое животное и операции "Моёёё, не трожь!" и "Отдай комплект, а то хуже будет!"
И самое главное! Никто не разругался вдрызг во время той войнушки, и все, кто остался на форуме, общаются и не помнят зла Ну... я надеюсь на это

Натуль, ну признайся, ты хоть излечилась от хомякоза или у тебя хронический остался с периодами обострения и ремиссии.
Nimeria писал(а):
Ленусь, да у тебя, небось, как всегда заказов куча, вот руки до себя и не доходят

Нет, Натусь, просто себе делать лень.
Nimeria писал(а):
Ага, здорово было! Каждодневная веселуха - проверка скоростных рефлексов. Я помню, за июль 2014 похудела почти на 6 кило - не ела, не пила, сидела в засаде и стерегла комплекты

Натуль, а я помню твою фразу:"Для меня день прошел зря, если я ничего не попросила."

...

Anam: > 04.03.16 14:26


Nimeria писал(а):
Особенно понравилось выражение зверская интуиция Вот как я её, родненькую, холю и лелею, чтоб не сбежала


И какими же витаминами ее прикармливаешь, или напаиваешь, чтоб не сбежала? Laughing

Nimeria писал(а):
Особенно мне понравилась аргументация и ассоциация с духами от девушки, которая носит в сумочке сразу по три флакона

Все время вытаскиваю, а они опять туда попадают. Чё за дела?

Nimeria писал(а):
Сознаюсь, что тоже питаю слабость к духам Прочитала твой коммент и пересчитала свои сокровища, оказалось 28 штук, а на носу женский праздник - ка-ра-ул!

lac Духов мало не бывает, бывает мало денег.

Nimeria писал(а):
Ты у нас тоже умница-красавица

Ну, прям в краску загнала

...

Nimeria: > 04.03.16 17:04


Talamaska писал(а):
Наташ, а это был мой первый комплект, выложенный на "Выставку"
Как мы друг друга нашли)))

Ой, Тала Как нас угораздило
Talamaska писал(а):
Это значит, на мою честь выпал один из путей становления тобой хомячком? Laughing

Дыа! Этот роковой эпизод породил во мне зверя

**************

Elenawatson писал(а):
Натуль, ну признайся, ты хоть излечилась от хомякоза или у тебя хронический остался с периодами обострения и ремиссии.

Ленусик, Guby Хочешь получить отчет о течении моей болезни? Laughing
Хомякоз неизлечим, как ни старайся! Как только я это окончательно осознала и приняла, жизнь наладилась и хомка стал послушным Он, конеш, ещё пытается активничать, увидев внеконкурс и страничку голосования АМ или ШК, но это уже не страшно - чуток поноет и замолчит
Elenawatson писал(а):
Нет, Натусь, просто себе делать лень.

Ленуся, айда к нам в команду лодырей! Иногда очень нужно полениться
Elenawatson писал(а):
Натуль, а я помню твою фразу:"Для меня день прошел зря, если я ничего не попросила."

Подтверждаю! Было дело - совсем с головой не дружила

**************

Anam писал(а):
И какими же витаминами ее прикармливаешь, или напаиваешь, чтоб не сбежала? Laughing

Натик, да она пока сама никуда уходить не собирается, комфортно ей со мной)) Правда, иногда бастует и прячется, зараза
Anam писал(а):
Все время вытаскиваю, а они опять туда попадают. Чё за дела?

У меня та же история с блеском для губ))) Одна радость - тюбики маленькие и легкие rofl
Anam писал(а):
Духов мало не бывает, бывает мало денег.

Где б взять безлимитный сертификат на косметику?

...

-knigomanka-: > 04.03.16 20:48


Наташенька, все никак не могу придти к тебе, но тему читаю и все вижу
Не могу не заметить какая светлая, юморная тема)) вообщем твоя Wink
Nimeria писал(а):
Ириш, ты была вчера вечером в печали, как и я ?


Я даже не смогла придти после гонки в тему биатлона (которую ты игноришь кстати )
А если бы пришла такое сказала
Зато вот новые шутки про габарит придумываю
Но в любом случаи в мальчиков наших я верю (вера, верой, но алкоголь пожалуй прикуплю, что б нервы успокоить ))

Nimeria писал(а):
И самое главное! Никто не разругался вдрызг во время той войнушки, и все, кто остался на форуме, общаются и не помнят зла Laughing Ну... я надеюсь на это

Кстати да И вообще самые теплые воспоминания о тех летних, теплых забегах хомяков))
Эх было время на выставке

Натусик, я еще приду. Я как бы не сильно скоростная да и дрын уже достали
Тоже вспомню историю как впервые увидела тебя)) раз пошла такая пьянка

...

TIMKA: > 04.03.16 23:35


Наташа, поздравляю с грядущими Обриллианчиванием!



Всегда приятно с тобой пересечься на форуме, ведь в этом случае заряд позитива и остроумия обеспечен по определению, это уж точно.
Проголосовала за Ray of sun (Лучик солнца), потому что так оно и есть
Желаю, чтобы добро и тепло, что даришь людям всегда возвращалось бумерангом!

Ариша, чудесная презентация, графика просто прекрасна и стихи классные. Спасибо, что собрала нас вместе в этой уютной и веселой теме.

...

Nimeria: > 05.03.16 10:55




Всем привет! Праздничные выходные начались Ar




**************

Ириш, привет!

-knigomanka- писал(а):
Не могу не заметить какая светлая, юморная тема)) вообщем твоя Wink



-knigomanka- писал(а):

Я даже не смогла придти после гонки в тему биатлона (которую ты игноришь кстати )

У наших как всегда первый блин не удался :scoff: Я на нервной почве с племянником разругалась: он мне назло стал болеть за французского попрыгунчика
А в темку я хожу регулярно и всё-всё читаю
-knigomanka- писал(а):
А если бы пришла такое сказала
Ириш, вот поэтому я и не проявляюсь в "Биатлоне"))) Боюсь написать много слов на "Б" и "П" Марика быстро меня выведет под белы ручки

-knigomanka- писал(а):
Зато вот новые шутки про габарит придумываю

Габариты нам в помощь! Gun

-knigomanka- писал(а):
Но в любом случаи в мальчиков наших я верю (вера, верой, но алкоголь пожалуй прикуплю, что б нервы успокоить ))

Ага, на наших парней вся надежда! yes Ещё, конечно, желаю призов Бёшечке
А без допинга нынче никуда: коньячок, шоколадка и лимончик - всё приготовлено! Надо как-то стресс снимать rofl

-knigomanka- писал(а):
Натусик, я еще приду. Я как бы не сильно скоростная да и дрын уже достали

Ох, уж этот легендарный волшебный дрын, придающий ускорение

-knigomanka- писал(а):
Тоже вспомню историю как впервые увидела тебя)) раз пошла такая пьянка

Надеюсь, Ириш, ты не выдашь никаких интимных подробностей rofl

Pester

**************

TIMKA писал(а):
Наташа, поздравляю с грядущими Обриллианчиванием!

Тимка, привет! hi Очень приятно было читать твой пост! А какие цветочки - обожаю! tender Большущее спасибо за теплые слова и голос!

...

Nafisa: > 05.03.16 12:02


Наташенька Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям форумчанок. Мы встречаемся только в темах переводов ( я больше нигде не "гуляю") и мне всегда нравятся твои комментарии, очень вдумчивые и развернутые. Проголосовала за "щедрое сердце" - думаю оно очень тебе подходит.

...

Nimeria: > 05.03.16 13:19


Nafisa писал(а):
Наташенька Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям форумчанок. Мы встречаемся только в темах переводов ( я больше нигде не "гуляю") и мне всегда нравятся твои комментарии, очень вдумчивые и развернутые. Проголосовала за "щедрое сердце" - думаю оно очень тебе подходит.

Нафиса, привет! Очень рада, что зашла! Благодарю за поздравление и голос! Pester
И спасибо за тортик: безумно люблю сладенькое

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение