Регистрация   Вход

Вебмастер: > 16.03.08 14:29


А вот и наши легендарные мыши. А вы не верили, что они есть!!! Laughing

...

Damaris: > 16.03.08 14:34


Мы верили! Мы верили! Уррааа! Мы их теперь можем видеть!
Люлик, мастер, пааасибки! Pester

...

Беата: > 16.03.08 14:44


Мышек увидела, воины! А Дракончика жалко, поверженный лежит с выпученными глазами, такой несчастный.!
Юль, что-то мне не смешно. А портал-то развлекательный, как обозначено.
Но все равно, спасибо, развлекла так, что Мастер не выдержал. Laughing

Мастер спасибо, shuffle выручили, а то мы бы весь день выясняли - кто видит эту картинку, а кто нет.

...

Джайлин: > 16.03.08 14:54


Июльчик, картинка супер! Ar Ar Ar
Мастер, спасибо, что увеличили. Pester Wink

...

Июль: > 16.03.08 15:06


Ну разве можно было сомневаться! Мастер - он же гений!

Би, да смешно, смешно!! Ты видела мышь, которая на драконьих рожках как флажок болтается?! А рыжий, рыжий-то?! Laughing Laughing Не, ну дракона жалко конечно... такого позора он не ожидал...чтоб мыши его так... Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Беата: > 16.03.08 15:16


Мышки-прелесть! Я и говорю - воины! Laughing И эту видела, как флаг на корабле. Но дракончика жалко все же. Crazy
А замок - интересно чей? Дракона, или он охранял этот замок, или он мышкин,а дракон незаконно его занял.

...

Июль: > 16.03.08 15:56


А фиг его знает... Это наверное каждый сам для себя должен историю придумать.

...

Беата: > 16.03.08 16:06


Да это так, к слову. Начитались ,понимаешь, разных там романов! Crazy

...

Fedundra: > 16.03.08 23:05


Эх Девочки! Посмотрела, кое кого из художников узнала. У меня дома есть DVD диск "ClipArts Fantasy" там больше 4 гигов иллюстраций, один - это из моих любимых - художник фэнтези Luis Royo (Луис Ройо). Ссылку, я уже давала в "Art Fantasy". Могу выкладывать его работы до бесконечности, поэтому ограничусь только обложкой. Посмотрите папочки "Tattoos", "Dreams", "Prohibited", и в "Women" немного есть интересного.

...

Июль: > 23.03.08 22:21


Федюндра, только он Муха. Альфонс то бишь. У меня целая коллекция его работ, обожаю просто!

...

Olivka: > 24.03.08 12:26


Да, работа Банга очень красивая

...

Юния: > 24.03.08 14:42


Аха,меня тоже Банг зацепил. Так красииивооо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение