Регистрация   Вход


diamond: > 28.06.17 22:30


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy И Юлька у тебя прямо красотка! wo
Да, лихо все закручено! Ar
Какая же беда случилась с другом Ромкой? Крутую же аферу задумал Сергей и далеко, ведь, небезопасную! А ее реализация - за Юлькой!
Кто же на самом деле ее отец?
В общем, вопросов много! Одно понятно - Юльке скучать не приходится ни днем, ни ночью! Ooh

...

oksanaalexa: > 28.06.17 22:47


Анетта Политова писал(а):
Привет! Оформление очень стильное!Сама? Здорово,я тоже сваиваю сейчас это дело))

Анна, спасибо большое
Да, вот по работе отправили на обучение, а моей душе захотелось это дело и в романах своих использовать

Анетта Политова писал(а):
Помочь другу - здорово, но воровство???Немного не хватает инфо о гг ,чем занимаются и как живут ,сразу столько загадочной информации и все смешалось. Оксана, будешь разъяснять далее?

Да, обязательно объясню, просто хочется подвести сразу к главным героям, а то роман заявлен как фэнтези, и не хочется 10 глав разбирать кто и как живет. Решила раскрывать все персонажи постепенно. Wink

Анетта Политова писал(а):
ЭТИ герои - криминальная молодежь? Кровь, наркотики, взлом... мне чет не хватает, быта что-ли... повседневности, наверное.

Нет, ЭТИ герои не настолько "плохи", а вот Юля у нас не совсем "белая и пушистая", думаю, через главу у меня появится возможность раскрыть их более глубоко. Спасибо за твою внимательность Flowers

Анетта Политова писал(а):
И демон сидит в ожидании, сам не зная чего. Прости я запуталась))) интересно, нравится, но много тайн и ответов пока нет и мозг перестал улавливать нить. Жду Проду! Ты же в следующей главе планируешь приоткрыть вуаль загадочности?

Планы на ближайшие 3-4 главы: приоткрыть "вуаль загадочности", отправить всех в параллельный мир, раскрыть подробнее всех героев и наконец-то пересечь пути тех, ради кого эта книга задумывалась tender
А дальше - интриги, приключения и любовь Guby

diamond писал(а):
Кто же на самом деле ее отец?

Люда, про отца буквально в следующей главе Flowers

diamond писал(а):
В общем, вопросов много! Одно понятно - Юльке скучать не приходится ни днем, ни ночью! Ooh

И скучать Юле, конечно, не придется Wink

...

Анетта Политова: > 28.06.17 23:06


Спасибо, что все пояснила! В нетерпении продолжения)))) Flowers

...

Baby-jey: > 30.06.17 20:12


Примите подалуйста в читатели !!!!

...

oksanaalexa: > 08.07.17 09:54 vip


 » 4. Сон второй

...

Nimeria: > 08.07.17 13:16


Оксана, большое спасибо за продолжение и красоту! Flowers

...

Алёна Аленький: > 08.07.17 13:41


Оксана спасибо. так интересно.жду продолжения.

...

naduzda: > 08.07.17 16:07


Всем привет!!!
Спасибо за главу, очень жду продолжения, пока очень много вопросов

...

Лушова: > 08.07.17 16:09


спасибо за продолжение и образы ГГ

...

oksanaalexa: > 08.07.17 17:10


Анетта Политова писал(а):
Спасиб о за главу! tender

Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за продолжение и красоту! Flowers

ИльЯнКа писал(а):
Спасибо за продолжение! wo

Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers

naduzda писал(а):
Спасибо за главу, очень жду продолжения, пока очень много вопросов

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение и образы ГГ

Леди, рада, что всем все понравилась). Уже готовлю новую главу и встречу ГГ Flowers

...

AlAngel: > 08.07.17 18:15


Оксана, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение