Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Жанры в литературном каталоге


Nika: > 02.11.08 03:05


Уважаемый Мастер! А жанр "Психология" можно добавить? Думаю, многим было бы интересно поискать ответы на многие жизненно важые вопросы.

...

Светик: > 02.11.08 03:16


Ника, не в обиду, но у нас только художественная лит-ра по-моему....
Я в принципе не увлекаюсь психологией, но добавлять целый раздел и кучу книг.... ИМХО работа не стоит усилий...
Мое ИМХО.
Подобная литература должна быть на Альдебаране. Думаю, что есть, по крайней мере.

...

Вебмастер: > 02.11.08 12:04


Nika писал(а):
Уважаемый Мастер! А жанр "Психология" можно добавить? Думаю, многим было бы интересно поискать ответы на многие жизненно важые вопросы.

Жанры будем потихоньку добавлять. В том числе и специальную литературу, если будет спрос. Поэтому - высказывайтесь, кому что интересно.

...

Nika: > 02.11.08 16:38


[quote="Светик"]Ника, не в обиду, но у нас только художественная лит-ра по-моему....
Я в принципе не увлекаюсь психологией, но добавлять целый раздел и кучу книг.... ИМХО работа не стоит усилий...
Мое ИМХО.
Подобная литература должна быть на Альдебаране. Думаю, что есть, по крайней мере.[/quote
Светик, я не обижаюсь, и об этих сайтах знаю. Но вопрос в том, что здесь удобна и компактна система поиска и комментариев и жанр ближе к Дамскому клубу, а поскольку на Литпортале лишь перечень авторов и сложно выбрать интересующую тему, то соответственно и нужную книгу.
В любом случае-сколько людей, столько и мнений. Спасибо.

...

Вебмастер: > 20.12.08 23:02


 » Жанр Детективы и боевики

Чтобы долгими новогодними зимними каникулами мы не скучали, любители почитать - могли почитать, а любители позагружать обложки - их позагружать , в наш литературный каталог добавлен новый жанр - Детективы и боевики. Почти 800 новых авторов и более 5 тыс.книг. В ближайшие дни будет также расширен список разделов на форуме и созданы новые классификаторы для нового жанра. Надеюсь также, что это событие не обойдут своим вниманием любители оставлять в каталоге отзывы и любители писать Лисе письма с просьбами внести в каталог необходимые уточнения Smile

...

Светик: > 20.12.08 23:18


Мастер, чудесная новость для меня! Обожаю детективчики! Очень много их читала. Особенно классических. В понедельник вплотную займусь отзывами.

...

Sonata: > 21.12.08 03:33


Это действительно хорошая новость!

...

Nathalte: > 21.12.08 07:51


Мастер, отличная новость. И темки сразу появились новые. Причем целая куча!

...

Elena: > 21.12.08 11:46


Ага, замечательная новость и темки появились, и рубрики по другому распределились

...

Muffy: > 21.12.08 11:58


Мастер, спасибо за новый раздел Very Happy . И я хотела бы попросить добавить нескольких авторов - классиков детективного жанра. Это Рекс Стаут, Эд Макбейн и Артур Конан Дойл.

...

Fedundra: > 21.12.08 16:13


Muffy писал(а):
Мастер, спасибо за новый раздел Very Happy . И я хотела бы попросить добавить нескольких авторов - классиков детективного жанра. Это Рекс Стаут, Эд Макбейн и Артур Конан Дойл.
Они у нас давно присутствуют! Просто надо не в ЛЮБОВНЫЕ романы заходить, а во !ВСЕ ЖАНРЫ!
ДОЙЛ, Артур Конан
СТАУТ, Рекс
МАКБЕЙН, Эд

...

Muffy: > 21.12.08 17:12


Упс! Embarassed Извиняюсь, но дело в том, что смотрела их в детективах

...

Nathalte: > 21.12.08 17:42


Muffy, я тоже так ошибалась,когда Кинга искала. Не переживай.

...

Fedundra: > 21.12.08 17:43


Muffy писал(а):
Упс! Embarassed Извиняюсь, но дело в том, что смотрела их в детективах
Это дело времени, просто не все книги и писатели ещё разнесены по жанрам...Честно говоря, я сама не могу представить как Мастер это будет делать...Может нас заставит распределительством заниматься? ))) вот Muffy - первый кандидат в выискивании детективщиков среди прочей писательской братии.)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение