Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Светик: > 08.11.10 21:00


selena-zayka, в этом сериале между Вики и Генри ничего не было. Что Вас достало?

...

Курносая: > 08.11.10 22:13


Mylene писал(а):
сериал (во многом благодаря Генри) 0чень понравился, собираюсь пересмотреть по третьему кругу

Я некоторые серии раз по десять пересматривала Генри просто очарователен! Но смотреть сериал я начала на самом деле из-за Вики)))
Mylene писал(а):
хотя я думаю, что если по книге, то Вики после смерти Майка все же вернется к Генри, кто-нибудь со мной согласен?

Лично я согласна prv к тому же там в книжке и намек на это был

...

Mylene: > 09.11.10 13:22


Курносая писал(а):

Mylene писал(а):
хотя я думаю, что если по книге, то Вики после смерти Майка все же вернется к Генри, кто-нибудь со мной согласен?

Лично я согласна prv к тому же там в книжке и намек на это был

А где именно был намек? Там, где Генри размышляет о том, как Вики распорядится своей вечностью? Или может, ты что-то более ясно выраженное подметила?

...

Курносая: > 09.11.10 22:08


Mylene, там, если я не ошибаюсь, были мысли Генри, что Майкл не вечный, в смысле смертный

...

Mariko: > 13.11.10 11:07


Я до сих пор помню, как с замиранием сердца ждала каждую серию по ТВ3..) Жаль, что сейчас не показывают, однако, есть возможность пересмотреть...)
Мой любимый герой, конечно же, был Генри :D
Вообще, хорошо было, если бы сериал досняли, хотя многие противятся этому.. А я напротив, хочу чтобы он был Smile

...

Mylene: > 13.11.10 18:31


Mariko писал(а):
Я до сих пор помню, как с замиранием сердца ждала каждую серию по ТВ3..) Жаль, что сейчас не показывают, однако, есть возможность пересмотреть...)
Мой любимый герой, конечно же, был Генри :D
Вообще, хорошо было, если бы сериал досняли, хотя многие противятся этому.. А я напротив, хочу чтобы он был Smile

Да-да, согласна!.. Генри - непоторим. Я этой весной слышала, что возможно будет продолжение, но пока подтверждений не нашла. И чем больше времени проходит - тем меньше надежды, что даже если и будут снимать продолжение, то вряд с теми же полюбившимися актерами

...

Mariko: > 13.11.10 19:53


Цитата:
Да-да, согласна!.. Генри - непоторим. Я этой весной слышала, что возможно будет продолжение, но пока подтверждений не нашла. И чем больше времени проходит - тем меньше надежды, что даже если и будут снимать продолжение, то вряд с теми же полюбившимися актерами

Надежда умирает последней! Ждем, надеемся, любим ^_^

...

Енка: > 24.01.11 20:50


Девочки я тоже запала на Узы,и на Генри,принимайте,хоть я и гораздо позже вас посмтрела сериал!Отзовитесь и будем общаться! Very Happy Ar

...

Курносая: > 24.01.11 21:50


Енка, добро пожаловать! За видео огромное спасибо! Все четыре с половиной минуты пялилась в экран и тупо улыбалась. После чего решила, что нужно в который раз пересмотреть сериал

...

Енка: > 24.01.11 22:00


Ура,отозвались!А то я посмотрела на последнее сообщение и думала что уже никто не откликнется!

...

Destiny: > 24.01.11 22:35


Енка ну вот я и сюда наконец добралась! Сереал этот люблю, правда видела не все серии и не по порядку, думаю надо бы пересмотреть, "освежить" Laughing Генри ..ну это Генри, он замечательный, он мне напоминает Лестата из "Королевы проклятых"(фильм,книгу не читала) этакий я-все-на-свете-уже-видел вампирон не слишком хороший не плохой, вообщем такой какой надо! Очень огорчает, что с Вики у них ни чего не вышо....

...

Енка: > 24.01.11 23:14


Я уже до 16 серии добралась,и никак не пойму где они так целуются,в клипе,или в сериале где то?Что то я не дождусь этого воссоединения!Может в последних фильмах наконец Вики сдастся Генри?

...

Курносая: > 24.01.11 23:40


Енка писал(а):
Я уже до 16 серии добралась

Ооо, да ты конец не видела еще. меня до сих пор злость пробирает - как они могли на этом закончить?!?!?! Evil or Very Mad
Енка писал(а):
никак не пойму где они так целуются,в клипе,или в сериале где то?

Какой поцелуй ты имеешь в виду?
Насколько я помню, они целуются в 6-й серии:


в 10-ой:


и в 12-ой:


Больше не помню. Это опять же говорит в пользу того, чтобы пересмотреть все снова
Енка писал(а):
Может в последних фильмах наконец Вики сдастся Генри?

Мечты, мечты...

...

Mylene: > 25.01.11 10:30


И я добралась - сколько интересного пропустила!
Курносая писал(а):
Енка, добро пожаловать!

Поддерживаю Wink
Енка писал(а):
Ура,отозвались!А то я посмотрела на последнее сообщение и думала что уже никто не откликнется!

Как можно? Wink Я только и ждала, чтобы обсудить, просто у нас тут затишье было временное
Енка писал(а):
Может в последних фильмах наконец Вики сдастся Генри?

Эхххх, если бы!!! Так нет же, прервали на самом интересном!!! Если бы Майк под ногами не путался Evil or Very Mad , испортил душке-Генри всю малину...

...

Енка: > 25.01.11 11:08


Девочки а сколько сезонов и серий отснято и будет в дальнейшем?Уж очень красивый сериал,неординарный,серии разные,приключение+любовь-КРУТО!И музыка мне нравится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение