Регистрация   Вход

Damaris: > 12.04.08 11:20


Да, Звездочка! Рассказывай! Ждем! Я уже столько прочитала о Японии, что просто хочется знать больше и больше!

...

Рия: > 12.05.08 17:55


Посетить Англию, Францию, Шотландию... Может когда-нибудь моя мечта воплотиться в реальность.
Ну, а пока, хочу посетить Ливадийский дворец, который находиться в Крыму. В прошлом году мне это не удалось, но, думаю, все-таки в этом году мне повезет больше.

...

Damaris: > 12.05.08 17:58


Сегодня мне очень хочется, чтобы статьи писались самми собой. Что-то так они меня загрузили, что я уже просто не смогу слова из себя выдавить... Главный редактор смеется, шутит, что я скоро одними звуками изъясняться буду.

...

Июль: > 12.05.08 18:56


Хорошая идея. Ты и статьи такие пиши - в одной - одни гласные, в другой - одни согласные. И пусть только попробуют не сказать, что это не гениальный новаторский ход.

...

Damaris: > 12.05.08 19:03


Июль писал(а):
Хорошая идея. Ты и статьи такие пиши - в одной - одни гласные, в другой - одни согласные. И пусть только попробуют не сказать, что это не гениальный новаторский ход.

Я когда статью сдавать буду, я на тебя сошлюсь, ладно, Люль?

...

Июль: > 12.05.08 19:22


Да не вопрос! Laughing Вот только в словариках щас пороюсь, слов поболе выучу понепонятней...и сочиню тебе мотивированнное суждение о стиле твоей статьи. Той, что с гласными. Согласные попозжее. Тут подумать надо...

...

LUZI: > 12.05.08 19:29


Рисчка!Помнишь мечтали о считывателе мыслей-вот такой бы!!!!!!!!Tongue
А мне хочется на море(скоро полечу!!!!!!!!!!)

...

Damaris: > 12.05.08 19:35


Ооо! Одна на море, друга в словарики... а я все в статьях по уши сижу. Уххх, чтобы мне сегодня закончить еще статейку... тьфу-тьфу-тьфу.

...

Юния: > 13.05.08 08:38


Я тоже хочу куда-нибудь на море!!!! И подальше,подальше от работы. Non ..Лузик,а ты куда летишь на море?

...

Inna: > 29.06.08 21:15


Хочу окрошку!
Сегодня все же мое хотение сбудется! Уже делаю!

...

Mary: > 30.06.08 19:37


Хочу настоящего лета, а то погода в Москве скорее напоминает весеннюю, чем летнюю! Да ещё и дожди идут! А так хочется жары! Ласкового солнышка!

...

Юния: > 01.07.08 09:29


Я бы тоже от арбузика не отказалась. ням-ням.. Laughing

...

Июль: > 01.07.08 10:01


А я до августа потерплю. Щас арбузы - это не арбузы еще.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение