Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


Virgin: > 03.05.09 22:33


Цитата:
Ведь тексты многих новинок, что на том же Литпортале появляются, доступны только за деньги.

Какой кошмар! А я и не знала! И дорого это удовольствие стоит?
У нас, надеюсь, такого чуда не ожидается????? Прошу, не отнимайте у человека единственную радость в жизни!

...

Amazonka: > 03.05.09 23:11


Fedundra, спасибо за отзыв на Джоржет Хейер! Звучит довольно интересно Very Happy

...

Irxen: > 03.05.09 23:58


Вирги, на "Литпортале" давно такая функция введена. Хочешь прочитать новинку - нужно раскошелиться. Например, малышки ЛР издательства "Радуга". Книжные издания можно заказать через Интернет ( стоимость в разных магазинах от 21 до 26р.). Хочешь скачать электронную версию - (от 8 до 10р., в зависимости, наверно, от месяца и года появления в продаже). Хочешь бесплатно -жди... Сколько? Не известно. Может, вовсе не выложат бесплатно из-за авторских прав. Некоторые малышки Лоры Эллиот выложены на сайте с 2006 года, но до сих пор только в платном доступе. Sad

Слаба Богу, что хотя бы некоторые можно почитать на сайте без права скачивания.

...

Virgin: > 04.05.09 15:36


Irxen, даже и не замечала такого. Слава Богу, у меня столько всего накачано про запас, что надолго хватит.

...

Karmenn: > 07.05.09 16:36


Amazonka писал(а):
Стоит на полке уже много-много лет книга Джоржет Хейер "Муслин с веточками" (издание аж 1993 года, серия "Библиотека любовного романа"), дареная. Hun Так наверное и не дойдут у меня руки до нее. Хотя если кто-то читал и скажет, что книга достойная, могу и взяться под настроение.


Читать, непременно читать. Большинство книг Хейер написаны с неповторимым юмором. Такие как "Очаровательная авантюристка"(Дочь Фаро), "Гибельная страсть" ("Коринфянин"), "Федерика", "Великолепная Софи" и т.д.
Иногда мне кажется, что Белоу нечто почерпнула у Хейер.

...

oko: > 09.05.09 21:32


На данный момент, 8 романов серии мини-шарм,Даниэллы Стил. Спасибо,Елене Wink

...

Маняшка: > 10.05.09 22:20


Купила по глупости пару книг Б.Смолл, ну еще лет ...цать простоит на полке, дико не понравился автор. :scoff: Наверно, еще не доросла до нее. Non Embarassed

...

очаровашка: > 19.05.09 17:20


Маняшка писал(а):
Купила по глупости пару книг Б.Смолл, ну еще лет ...цать простоит на полке, дико не понравился автор. :scoff: Наверно, еще не доросла до нее. Non Embarassed


Маняшка, так ты выложи их у нас в "куплю- отдам", ведь многим она нравится, может кто и откликнится!

...

Маняшка: > 19.05.09 17:25


Ну я думаю так и нужно сделать. А вдруг кому-то нужно! Спасибо за совет

...

lisawetta: > 12.06.09 00:53


Virgin писал(а):
Я купила себе кпк, и только с него читаю романы. Очень удобно! И, главное, можно читать везде.



Обьясните пожайлуста что это означает-КПК?

...

Innulya: > 12.06.09 10:18


lisawetta, КПК - карманный персональный компьютер.

...

Кора: > 29.07.09 10:04


Из Фаулза лучше начинать с "Коллекционера",на меня очень сильное впечатление произвела,а "Волхва " я мучила очень долго и не понравилось,возможно второй лучше читать "Женщину фр.лейтенанта"

...

наташунчик: > 11.09.09 12:04


Эмма писал(а):
На мой взгляд, самая стоящая книга, это ЛИЗА КЛЕЙПАС "ДЬЯВОЛ ЗИМОЙ". Но это с учетом того, что я вообще обожаю ее творчество и все ее книги для меня самые ожидаемые и любимые.
Светик, но ведь это не первая ее книга в серии (там их еще 3). Ты предыдущие не читала?
Мне эта книга тоже очень понравилась.

...

m-a-r-i: > 14.10.09 21:19


Приколы жизни... Когда-то давно ехала в гости. На вокзале в киоске купила С.Э.Филлипс "Ты, только ты". А начать читать так и не смогла. Ну не пошла. Прошло время. Сейчас считаю одним из лучших ее произведений. И с тоской вспоминаю время когда можно было купить несколько книг, а потом с удовольствием, не спеша их читать, поглядывая на стопку непрочитанных.

...

Натик: > 16.10.09 12:59


Innulya писал(а):
lisawetta, КПК - карманный персональный компьютер.

спасибо за объяснения!Надо и себе присмотреть! А то я просто в бешенстве, когда едешь в общественном транспорте читая романчик, а на тебя все пялятся как на ненормальную. Так выводит из себя!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение