Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой - иностранец


Какая национальность героя в ЛР вам больше нравится?

аериканец и англичанин
3%
3% [ 15 ]
американец
1%
1% [ 7 ]
Англичанин
9%
9% [ 36 ]
Англичанин, Шотландец, Американец
12%
12% [ 49 ]
Англичанин, Шотландец, Норвежец, Грек, Итальянец
0%
0% [ 1 ]
Араб
2%
2% [ 8 ]
Болгарин
0%
0% [ 2 ]
в зависимости от сюжета
3%
3% [ 13 ]
Все равно
6%
6% [ 23 ]
Грек
6%
6% [ 26 ]
грек, итальянец, испанец
14%
14% [ 55 ]
ирландец
2%
2% [ 9 ]
ирландец, англичанин и американец
0%
0% [ 2 ]
Испанец
4%
4% [ 19 ]
Итальянец
5%
5% [ 22 ]
Итальянец и испанец
7%
7% [ 27 ]
Латино-американец
0%
0% [ 1 ]
славянин
2%
2% [ 8 ]
Смешанных кровей
4%
4% [ 17 ]
Француз
2%
2% [ 9 ]
Шотландец
8%
8% [ 33 ]

Всего голосов: 382 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sonata: > 11.02.09 12:26


anel писал(а):
Жаль, что нельзя два раза проголосовать.. Потому что если я читаю книжки малышки - то мне конечно нравятся, что называется "горячие мачо" то есть греки, итальянцы, испанцы.. но если я беру в руки исторический роман, то конечно мне по душе читать про шотландцев..

я вот тоже так думала, когда голосовала

...

Santi: > 11.02.09 17:19


Я проголосовала за вариант шотландцы, англичане, американцы. Правда, последних можно вычеркнуть, но более близкого варианта не увидела. Французы совсем не нравятся, их вечно в книгах такими манерными показывают...

...

Милашка: > 15.02.09 08:46


Вообще чаще всего попадаются романы где герои англичане, шотландцы или американцы, но я не против и других национальностей главных героев, но голос все-таки отдала за последний вариант.

...

annabella: > 16.02.09 04:29


раньше кроме романов об англии 18 века ничего не читала, несколько раз была там и красавцев ,честно говоря особо не увидела,
теперь пристрастилась к СОВРЕМЕННЫМ романам со всякими МАЧО, может из-за мужа,он у меня- аргентинский греко-испанец.ПОЭТОМУ голосую за греко-испанецев Ok

...

werina: > 17.02.09 18:08


нравяться итальянцы, греки, и шотландцы,вот ищу все книги с этими парнями

...

Virgin: > 17.02.09 21:23


Горячие итальянцы и суровые шотландцы в килтах!

...

Amazonka: > 05.05.09 01:37


Девушки, скандинавы - наверное не национальность? Я бы вписала "скандинавов", если можно (ибо "норвежцы, шведы, датчане и иже с ними" очень длинно выходит).

...

Карина: > 05.05.09 23:04


Мне очень нравятся ЛР с главным героев из Греции. Не смогу объяснить, почему. С ними я прочитала всего 2 романа. Оба очень понравились. К остальным национальностям отношусь равнодушно.

...

Феридэ: > 18.05.09 16:29


Что-то многое я упускаю, оказывается, обложка мне не важна, какой национальности главный герой тоже.Вопрос??????

...

Фантазия: > 26.05.09 23:04


Моя большая слабость горцы , а это значит шотландцы, дядьки,которые не носят в холод ничего под килтом,вызывают невольное восхищение! Я надеюсь ничего не перепутала с национальностью? Wink

...

m-a-r-i-n-a: > 27.05.09 20:34


У меня такое впечатление, что большинство героев - шотландцы, ну или ирландцы. Даже если они американцы. Голосую за шотландцев.

...

belana: > 06.06.09 21:26


Я проголосовала за "все равно", почему? Я читаю про Мачо - мне нравиться горячий парень, читаю про понимающего, спокойного, уверенного мужчину мне нравиться он. Но больше всегда нравиться женская линия, поведение героини и ее роль.

...

Сонечка: > 12.06.09 18:13


Проголосовала за американцев, шотлондцев и англичан. От героев англичан просто в восторге, нравится мне их аристократизм, титулы (но это только в исторических романах). В современых романах обожаю американцев и итальянцев со всей их горячностью.

...

Sparkling Diamond: > 12.06.09 18:23


В общем не принципиально какой национальности герой, хотя. если подумать - греки обычно очень темпераментные, французы. но не все, какие-то лощеные, шотландцы и ирландцы - мужественные - в общем кажданя национальность интересна по своему)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение