Регистрация   Вход

La gata: > 23.09.09 15:26


МариАнна, вот тебе ссылка на его сайт: http://alen-leks.ru/ Прочти, там пока токо три книжки))))) Конец зато логичный)))) В отличии от Киндрэт и Лихорадки....

Ань, да не за что, стукай в агент ежели что Wink

...

Ялана: > 23.09.09 18:54


La gata писал(а):
Ялан, нашла у нас книжонку эту, вот тебе ссылочка https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=46257
спасибо, а там вся книга полностью, или как пишут на Либрусеке, только для ознакомления?

...

La gata: > 23.09.09 19:22


Ну не знаю, я еще прочитать не успела, но здесь обычно целиковые книги выкладывают! Smile

...

Alenchik: > 29.09.09 14:33


Книга действительно очень интересная, сюжет, можно сказать, необычный, прочла на одном дыхании. Для любителей жанра именно то - и маги, и вампиры, и любовь, и все это полито юмором. Всем рекомендую wo

...

Laskiell: > 08.10.09 00:18


Ооооо!! дамы еще одна заболевшая этим автором к вам стучится)))))
прочитала на одном дыхании - ох, ну что сказать, полезла сразу по вашим ссылкам- автор жжет не по-детски)))
я просто в восторге от его чувства юмора - как его Лаэрт раговаривает - так хоть записывай за ним его цитатки, какой млин мужчина - любвеобильный - любит всех и по многу)))))))
в его варианте - дарит себя миру)))) нет просто шикааааааарный перс))) Юфони спасибо за наводку)))
вот кто разочаровал слегонца так это Раль - ну Лаэрт правильно там над ним стебался - дурак он и есть дурак))
а сюжет очень не плох - есть много совпадений с Перумовым, но тут имхо гораздо круче, хоть некоторые моменты и похожи, но в целом слог и стиль автора оч. понравились))))

...

La gata: > 08.10.09 07:46


Ласки, заходи-заходи!!!! Ну ты это...того... тогда, располагайся поудобнее, ждать окончания долго, 7 книг в серии все-таки))))

...

Мирна: > 09.10.09 21:48


Три книги прочитала. В восторге! Ar Хочу еще.
Девочки подскажите. Пепел сгорающих душ это четвертая из серии Пророчество или отдельная книга?
Ктонибудь уже прочитал? И как она вам?

...

Ялана: > 10.10.09 18:51


Причитала я Пепел сгорающих душ. Теперь о впечатлениях: сюжет необычный. В первой книге (а что их будет несколько - нет ни каких сомнений) о любви нет и намека. Мир мрачноват. Интриги и борьба за власть, манипулирование. ГГ несколько необычной внешности. ИМХО персонаж отрицательный. ГГероиня не очень умная (ИМХО), но "у нее есть довольно приличные скрытие резервы и она очень добрая" Laughing Типа противопоставление одного героя другому. Мне понравилось как описаны миры, мне этого описания хватило, чтобы все ярко представить. Единственный недостаток - книга закончилась на середине. Это не то что не законченный роман, это просто как половина романа, т.е. я бы еще что-нибудь дописала, а потом закончила и перешла к следующему.
Если советовать - можно почитать, время потратите не зря, я (например) читала вещи и гороздо хуже.
По 5-бальной на 4. Smile

...

Мирна: > 10.10.09 21:23


Ялана спасибо большое за ответ! Flowers Решила, что книгу стоит прочитать. Попробую, Л. Ален легко читается. Жаль любви пока нет. Но четыре книги впереди будет где развернуться.
Цитата:
Это не то что не законченный роман, это просто как половина романа, т.е. я бы еще что-нибудь дописала, а потом закончила и перешла к следующему.

Одно расстройство Sad Sad Когда теперь этого следующего дождешься.

...

Ялана: > 11.10.09 20:04


Мирна писал(а):
Одно расстройство Sad Sad Когда теперь этого следующего дождешься.

есть надежда, что Лекс прежде чем написать продолжение этого романа, напишет следующий про Серинити. Так и будем - от одной серии в другую переходить. Smile

...

La gata: > 11.10.09 20:46


Девы, я конеш с вами жду, но мну расстраивает момент, что 4 книга из Серинити, должна была выйти в начале этого года, но, по причине болезни аффтара, сроки откладываются.

...

Ялана: > 11.10.09 21:24


La gata писал(а):
Девы, я конеш с вами жду, но мну расстраивает момент, что 4 книга из Серинити, должна была выйти в начале этого года, но, по причине болезни аффтара, сроки откладываются.

А что с ним такое?

...

La gata: > 11.10.09 21:28


Ялан, не знаю.... no Там я ссылку давала, повыше, на офсайт, тоже не пишут ничего вразумительного((((

...

Ялана: > 11.10.09 21:35


La gata писал(а):
Ялан, не знаю.... no Там я ссылку давала, повыше, на офсайт, тоже не пишут ничего вразумительного((((

если он с мая болеет, то наверное, что-то серьезное. Жаль Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение