Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


black-angel: > 18.11.08 14:20


Rina писал(а):
Конечно,сработаемся!заранее извиняюсь за мой карявый текст.:-)я новичек еще в переводах;-)а аську пришлю тогда в лс

Корявый текст - моя забота))) Ни о чем не волнуйся))) Бегу в личку))

...

povitrulya: > 20.11.08 23:06


Девочки, родненькие! Обитают ли здесь смелые личности, готовые взять на себя труд поработать с начинающим переводчиком? Got Rolling Eyes Предупреждаю заранее - это мой первый опыт comp
Переводить взялась главу из Кей Хупер.

...

Inna: > 20.11.08 23:58


Валь, если что можешь мне прислать

...

soliga: > 25.11.08 18:46


povitrulya писал(а):
Девочки, родненькие! Обитают ли здесь смелые личности, готовые взять на себя труд поработать с начинающим переводчиком? Got Rolling Eyes Предупреждаю заранее - это мой первый опыт comp
Переводить взялась главу из Кей Хупер.

Если хочешь, можешь прислать мне, я с удовольствием помогу Smile

...

Июль: > 25.11.08 18:58


Соль (можно я тебя так буду, покороче?) ты лучше пошли Повитруле в личку письмо, так наверняка будет!

...

KattyK: > 26.11.08 23:11


Июльчик, жажду вступить в ряды бета-ридеров, чтобы на законной основе помочь Рие с ее переводом. Как ты на это смотришь?

...

Июль: > 27.11.08 06:55


Катя. Попробуй. *шепотом: но я тебе не завидую*

...

Zoda: > 28.11.08 22:27


Так и хочется прокричать в громкоговоритель что-то вроде: "Мальчик Юра, Юра Бондаренко, твой папа ждет тебя у вольера со слоном!" Laughing

"Беточки, девочки-беточки, кто не сильно загружен, и согласится быть моим ридером, жду Вас в темке Мэри Бэлоу "Рождественская невеста!" Laughing

Заранее спасибо!

...

click9: > 29.11.08 00:01


Мне тоже требуется бета-ридер для 2х глав Бэлоу... Smile

...

Лапочка-дочка: > 03.12.08 10:32


Люююди )))
Ищу бета-ридера для корректуры серии романов про рыцарей (там антология из 4 романов) первая глава сегодня вечером уже будет готова... Хееелп )))))

...

KattyK: > 03.12.08 14:48


Лапочка, присылай мне. И главу и оригинал. kate_rine@mail.ru

...

Лапочка-дочка: > 03.12.08 15:14


KattyK писал(а):
Лапочка, присылай мне. И главу и оригинал. kate_rine@mail.ru

Ой, а я уже нашла ))) но спасибо ))) если еще будет нужна помощь - обязательно напишу ))))

...

Aminaomar: > 04.12.08 13:57


Девочки, кто будет моим бета ридером. Роман "Secrets" Джуд Деверо. Плиииз. У меня не сложный текст. Почти готовый.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение