Регистрация   Вход
На главную » Профессиональная помощь »

Вопросы к профессионалам


Солнце: > 01.06.15 17:32


добрый вечер, появился вопрос и не знаю, где лучше его задать.
вопрос к знатоку, появился телефон, в котором есть приложение (если я правильно понимаю) UTalk, вопрос что я могу делать с помощью данного приложения?

...

shelmadina: > 12.06.15 18:13


Солнце писал(а):
добрый вечер, появился вопрос и не знаю, где лучше его задать.
вопрос к знатоку, появился телефон, в котором есть приложение (если я правильно понимаю) UTalk, вопрос что я могу делать с помощью данного приложения?
это программа мгновенного обмена сообщениями типа icq, qip и т.п. подробнее

...

Соболянская Елизавета: > 02.05.16 19:43


Подскажите, не знаю, туда ли пишу: ищу чтеца, для создания аудиоверсий своих книг. В каком разделе можно разместить объявление?

...

Gulia: > 13.12.16 19:32


Численность работников за первое полугодие прошлого года составило:
1)- 500;
2)- 520;
3)- 510;
4)- 550;
5)- 580;
6)- 595
Определить сезонность колебаний и сделать выводы.

...

tatka-aa: > 26.08.18 08:59


Хоть тема и замерла, но всё же попробую задать вопрос и тут

Дамы, вопрос не по делу, но вдруг...
У кого-то есть планшет HUAWEI MediaPad T3 10 LTE ? Если есть то подскажите как отключить звук при приходе новых писем на почтовый ящик. Вроде уже всё отрубила, оставила только звук на включение самого планшета и всё равно падает письмо с "музыкой".

...

missis: > 08.10.18 06:18


На вопрос про планшет ответить не могу, но готова отвечать на вопросы юридической тематики, касающиеся повседневной жизни. Как-то нет у нас привычки консультироваться до того, как мы во что-нибудь решили вписаться, а вот когда уже вляпались по самое не балуйся, тогда и побежали. Жаль только исправить уже ничего нельзя. Давать советы это мое любимое занятие.

...

tatka-aa: > 12.01.19 10:25


Подскажите пожалуйста, как удалить с компьютера программу Скриншотер (http://skrinshoter.ru/) ? Обычным путем, в списке программ её нет , поиском тоже не находится. Раньше не особо мешала, а последнее время стала на каждый второй-третий клик мышкой где угодно делать скриншот.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение