Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Неизбежность: > 29.11.09 14:29


Им нужно было вместе с автором книги подбирать актеров..
Тогда может быть чего-нибудь стоящего подобрали.

...

Стефани: > 29.11.09 15:58


Неизбежность писал(а):
Им нужно было вместе с автором книги подбирать актеров..
Тогда может быть чего-нибудь стоящего подобрали.


А по моему они подобрали отличных актёров. Особенно на роль Эрика, Соки и Билла.
И они по моему даже по описанию книг совпадает их внешность.

...

Mad Russian: > 29.11.09 16:37


Неизбежность писал(а):
Им нужно было вместе с автором книги подбирать актеров..
Тогда может быть чего-нибудь стоящего подобрали.

они и подбирали - Харрис активно участвует в написании сценария. и даже снимается. только кажется эти сцены вырезали. Обычно она - один из посетителей бара.

...

krasa: > 08.12.09 11:38


Я вот начала смотреть сериал, вроде неплохой, как мне показалось. Потом решила прочитать серию книг про вампира Билла. Конечно, книги оказались, на мой взгляд, более интересными. Главная героиня Сьюки вобщем-то подобрана хорошо, а вот Билл и Эрик мне не нравятся.

...

Mad Russian: > 08.12.09 11:46


а мне ой как нравится Эрик Викинг играет викинга, здесь не ошибешься Smile
кстати, в прессе витали слухи о том, почему на роли вампиров выбирают англичан - сколько фильмов снято, и почти везде в главных ролях британцы. Стивен Мойер ведь тоже оттуда Smile

...

agness: > 11.12.09 15:58


Мне очень нравится герой этого сериала Very Happy романтический можно посмотреть Smile

...

Стефани: > 11.12.09 22:03


agness писал(а):
Мне очень нравится герой этого сериала Very Happy романтический можно посмотреть Smile


А, какой именно?

...

Gothic: > 13.12.09 16:07


Сериал понравился, с нетерпением жду третий сезон.
Правда есть некоторые моменты, коротые раздражали что-ли. Или бросались в глаза.
Так красные шеи некоторых вампиров при бледности лица - прям несоответствие какое-то.
Да и клыки мне лично больше нравятся на месте клыков, а не резцов. Хотя после просмотра нескольких серий на это уже внимание не обращаешь.
Ждемс продолжения.

...

Рысь: > 14.12.09 16:58


Кстати да, с гримом иногда было что-то не то. Иногда вампиры выглядели совсем уже покойниками, а иногда ничем от живых не отличались

...

Mad Russian: > 14.12.09 17:00


точно! у Эрика в некоторых сценах лицо бледнющее, а руки - коричневые, швед злоупотребляет солярием Smile

...

xeniya: > 16.12.09 22:29


Кстати, росту в Эрике - 1м93см, так что Билл со своими угрозами, как та моська, что лает на слона. Когда вижу их рядом, просто заливаюсь от хохота. Только вот глазки у обоих воспаленные, недосып что-ли, или это чисто вампирское?

...

Mad Russian: > 18.12.09 12:46


может, просто круглосуточные съемки?? Laughing а Билл и правда гораздо меньше ростом Smile

...

Рысь: > 18.12.09 19:13


Я вот к сожалению сериал смотрела с сильным запозданием, поэтому совершенно не в курсе - его вообще-то когда начнут показывать? Я 3 сезон имею ввиду.

...

xeniya: > 18.12.09 21:01


Если не ошибаюсь, то летом 2010 стартует 3 сезон по 3-ей книге. Учитываю, что книг предполагается 12 штук, то нас ждёт длительный просмотр

...

Рысь: > 19.12.09 11:03


12...о_О...ну остаётся слабая надежда на то, что они не очень близко к тексту снимать будут...иначе мы состариться успеем пока он наконец закончится. Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение