Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Надоедает ли Вам читать?


nayz: > 28.04.11 16:11


Честно сказать, да, бывает такое состояние, что хочется отдохнуть от книг, но длится оно дня 2-3 максимум.Ну а потом, отдохнувшая и посвежевшая ,с новыми силами ухожу в "запой"(книжный).

...

Lаra Crоft: > 08.05.11 11:09


Не надоедает. Laughing Мне трудно представить себя без книг.

...

elin-morgan: > 24.05.11 07:46


НИКОГДА!!! Когда я устаю читать, я запоем смотрю кино или активно отдыхаю. Бывает, что я устаю от какого- нибудь жанра, тогда просто читаю что-нибудь другое. Laughing

...

Ladi Meri: > 15.07.11 12:59


elin-morgan писал(а):
Когда я устаю читать, я запоем смотрю кино или активно отдыхаю. Бывает, что я устаю от какого- нибудь жанра, тогда просто читаю что-нибудь другое. Laughing


Присоединяюсь. Точно выражена моя мысль. Wink

...

ICE MOON: > 01.09.11 12:00


У меня бывают такие периоды, когда мне надоедает читать! Но перед этим я читаю буквально без остановки где-то с месяц, а потом пару дней на книги вообще смотреть не могу Smile

...

nelle: > 16.09.11 13:27


ОСА писал(а):
Virgin писал(а):
Я читаю всегда , читаю везде , но иногда надоедает читать штампы. Тогда я играю в игру "угадай ка!": сейчас они поедут туда, сейчас он сделает то-то и то-то.
Или просто бросаю книгу.


И я, и я! Всегда и всюду книжка с собой или газета, просто сидеть в очереди или ехать в транспорте, просто курить. если нет собеседника. Обычно ситаю пару - тройку книг одновременно, не напрягает... Ok



И я тоже! Везде! Всегда! Как приятно осознавать, что таких как я "книжных наркоманов" много!!!! Ar

Чтение не может надоесть, мне же не надоедает дышать!!!! А книги - это мой воздух!

...

Allegra: > 02.03.12 12:17


Читаю сколько себя помню, даже зрение испортила из-за этого. Но читать не перестала. Laughing
Только если в молодости читала фантастику, исторические, детективы, то теперь подсела на любовные романы.
Два книжных шкафа забиты под завязку, полки прогибаются. Так что пришлось покупать ридер. Конечно, не хватает шелеста страниц и возможности быстренько заглянуть в середину книги или в начало. Но зато не надо искать по магазинам нужную книгу, накачала кучу книг из интернета и теперь только выбираю, какую следующую начну читать.
И никогда мне не надоест читать! Это же какое удовольствие - отвлечься от повседневных дел, улететь в другой мир, пожить жизнью любимых героев!
Не понимаю тех, кто не любит читать. Или тех, кто предпочитает телевизор книге. Телевизор - жвачка для глаз, мозги не включаются, когда его смотришь. А при чтении рисуешь в уме всё прочитанное, а то и придумываешь продолжение любимой книги.

...

Consuelo: > 03.03.12 15:12


Время от времени, действительно, надоедают любовные романы. В таком случае перехожу на другие жанры. Стараюсь просто отдохнуть. Думаю, в этом нет ничего страшного, просто иногда хочется разнообразия.

...

Океана: > 08.03.12 01:31


У меня бывают периоды, но редко, когда не хочется читать, если книга неинтересная.

...

AnnaErika: > 11.03.12 14:47


Редко, но все же бывает. Особенно если из книг не находиться чего нибудь интересного.

...

Аюта: > 15.03.12 12:20


AnnaErika писал(а):
Редко, но все же бывает. Особенно если из книг не находиться чего нибудь интересного.

У меня тоже самое. Вот сейчас ничего интересного нет почитать, сижу грущу.

...

Просто Лиза: > 23.03.12 02:34


Бывает такое. Иногда просто не читается. Или настроения нет, или "застряну" на какой то книжке и из принципа, чтоб не бросать, мурыжу ее месяц. Еще бывает, что банально что то отвлекает типа праздников, посиделок с гостями-друзьями-родственниками и т. д. Но такие периоды у меня сменяются месяцами чтения запоем.

...

Lesnaya: > 29.03.12 19:56


Читаю постоянно, чтобы не уставать меняю жанры (с классики на детектив, потом ЛР, а потом возможно юмористическое фэнтази - и так по кругу)
Не все понимают моё пристрастие к книгам Sad , но хорошо, что уважают и особо не теребят, если увлеклась какой-нибудь книгой.
Иногда бывает, что книгу могу прочитать за день, а бывает, что могу её мусолить неделю... Всё ведь зависит от многого

...

КонфеткаИрисска: > 29.03.12 20:22


Нет, никогда не надоедает читать, сейчас только проблема у меня- ЧТО читать, в последнее время исторические любовные романы особо не впечатляют, современные - тоже с трудом идут, попробую переключится на детектив.

...

greta-nata: > 05.04.12 12:40


Согласна с elin-morgan, никогда не надоедает! Когда училась в институте, посто не было сил и времени много читать, после и до сих пор - не могу остановиться. Читаю сколько себя помню.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение