Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?


Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.

10-20 евро
0%
0% [ 2 ]
100-200рублей
5%
5% [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
0% [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
4% [ 13 ]
100грн
0%
0% [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
11% [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
0% [ 2 ]
30 гривень
0%
0% [ 2 ]
50-100 рублей
1%
1% [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
6% [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
32% [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
5% [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
1% [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
21% [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
2% [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
4% [ 13 ]

Всего голосов: 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 27.05.09 20:07


Подруга утверждает, что я чокнутая. Она покупает шмотки, я книги!

...

m-a-r-i-n-a: > 27.05.09 20:14


Кому что нужно: кому-то ублажить тело, кому-то - душу.

Я тоже предпочитаю книги, хотя и красивые вещи люблю. Только вещей мне много не надо, а душа просит чего-нибудь вкусненького каждый день. Кушать-то хочется!

...

Фантазия: > 28.05.09 22:44


Лично для меня- это вопрос дохода ежемесячного,ну на пару книг в месяц всегда можно потратиться! В мягком переплёте конечно дешёвые,но быстро рвутся,а я люблю когда на полке стоят мои любимые книги в хорошем переплёте!

...

Жемчуженка: > 02.06.09 06:03


Книжный жля меня как для Реббеки Блумвуд шопинг. Это не просто моя слабость, но можно сказать и болезнь. Виже что-то новенькое и руки сами тянутся схватить купить и прочитать. Трачу много, но не жалею... Very Happy

...

Khushi: > 03.06.09 11:27


Жемчуженка писал(а):
Книжный жля меня как для Реббеки Блумвуд шопинг. Это не просто моя слабость, но можно сказать и болезнь. Виже что-то новенькое и руки сами тянутся схватить купить и прочитать. Трачу много, но не жалею... Very Happy


очень похоже.... Smile причем поход в книжный это просто отдых, полное погружение в другой мир, вдали от суеты и проблем Wink

...

Августа: > 04.06.09 09:33


Катюша, полностью с тобой согласна.
Люблю читать книги, а покупать книги люблю еще больше. Могу часами ходить по книжному магазину. Smile
А трачу на их покупку все деньги, что всзяла с собой.

...

Angelok: > 12.07.09 20:15


Если книга мне понравилась, то почему бы и не купить ... no

...

Ручей: > 13.07.09 14:27


Многое читаю в электронном виде, но все-таки когда находишь и приобретаешь книгу, это совершенно другие ощущения. Это радость.

...

Brili: > 13.07.09 16:34


Я наверно больше люблю покупать и любоваться книгой чем читать ее Smile к чтению могу не сразу приступить. Но если попала в книжный то меня оттуда без покупки не выхожу. Правда сейчас уже нету места в книжной полке Sad прям не знаю что делать, наверно некоторое время перестать покупать, тем более Столько не прочитанных книг ...

...

akustika: > 15.07.09 17:46


Вообще люблю держать реальную книгу в руках, но так много, сколько я читаю не имею возможности покупать, так что последнее время привыкла скачивать книги и читать через телефон в виде приложений.

...

Окелани: > 30.07.09 09:54


Предпочитаю читат ЛР в электронном виде. Книги очень дорогие, да и не факт, что купив книгу она тебе понравится, а выкинуть жалко. Если надо взять например в дорогу печатное издание, беру старые ЛР, которые еще когда-то мама покупала.

...

montelu: > 31.08.09 13:33


Раньше тратила очень много. Но так как сейчас их стало просто негде хранить, то читаю в электронном виде, хоть это не всегда удобно. С книгой в руках не сравнить

...

Tasmin: > 31.08.09 15:48


Если вижу что-то новое , то не задумываясь покупаю.Определённо сказать не могу сколько, но если что- то заинтересовало, цена не имеет значение. Wink

...

janemax: > 31.08.09 20:24


Шуршуля писал(а):
Да и мечта у меня идеотская - иметь все романы моих любимых авторов в книжном варианте!

Почему же идиотская? Замечательная мечта. Я тоже стараюсь покупать все книги любимого автора. С компа читать не люблю, но когда в бумажном варианте нет, то читаю и в электронке.
А на ЛР трачу в месяц в среднем около 500р.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение