Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна


Вот таким я вижу Яна Торнтона

Henry Cavill
42%
42% [ 23 ]
Джерард Батлер
24%
24% [ 13 ]
Марио Симарро
1%
1% [ 1 ]
Хью Джекман
31%
31% [ 17 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aditi: > 30.04.09 09:20


мдя.... мдя.. мдя... даже открыла роман Макнот и фотки великолепной четверки... мне кажется Ян - это смесь Марио Симарро и Хью Джекмана... Симарро слишком уж для Яна с латиноамериканской внешностью... а Джекман - слишком уж в нем недостает того мужского начала, о котором буквально кричит каждая клеточка Симарро, да и фигуры тоже....

...

Innulya: > 30.04.09 10:07


Хоть и не являюсь ярой поклонницей Хью Джекмана, но с последним утверждением не могу согласиться. Я, конечно, не специалист, но мне кажется, Хью может гордиться своей фигурой, я нахожу ее очень привлекательной. А вот его лицо немного не дотягивает по мужественности до фигуры, ИМХО. Зато улыбка потрясающая. Эх, не нашла, к сожалению, подходящего фото, чтобы оценить, так сказать, его фигуру, но в фильме "Австралия" он хорош, хорош. Можно наглядно убедиться в его привлекательности и сексуальности.
Здесь он получился очень даже мужественным.

...

Aditi: > 30.04.09 11:52


Ах! Вах! Какие руки!!!!! Обожаю красивые мужские руки!!!!
Объясню по поводу фигуры.... У Джекмана классная фигура... фигура спокойного, уже достаточно взрослого мужчины, воплощение героя наших дней.... но это не Ян... это Росомаха
Ян - молодой мужчина, ему нет и 30.... и ему нужна "живая" фигура... не могу это объяснить.. и Марио в большей степени пойдет костюм тех времен, чем Хью... и по возрасту они подходят ..

...

Innulya: > 30.04.09 13:41


Кстати, а сколько лет Яну по книге? Запамятовала. А то я его себе представляю мужчиной старше 30...
Кстати, не люблю Росомаху - фу...

...

Jolie: > 30.04.09 17:32


Innulya писал(а):
Кстати, а сколько лет Яну по книге? Запамятовала. А то я его себе представляю мужчиной старше 30...
Кстати, не люблю Росомаху - фу...


И мне казалось, что ему около 30. Мдяя, надо, наверное, роман перечитать, память свою освежить.

...

Жаконя: > 30.04.09 18:04


мой выбор, Джерард Батлер...

...

Innulya: > 01.05.09 13:41


К сожалению, голосование уже закончилось... Надо или объявить об этом где-нибудь или закрыть темку.
А я тоже за Джерарда Батлера, к слову... Но, в любом случае, итоги голосования уже не изменить.

...

amouse: > 01.05.09 22:32


А я за Хью Джекмана - однозначно!!!

...

Curly: > 07.05.09 18:28


Скажите пжл как зовут парня на фото с саблей в первом посте?

...

Curly: > 07.05.09 19:25


Innulya писал(а):
Henry Cavill

Ага, спасибо, я голосую за него, мне кажется он бы подошел на роль Яна, только если бы был постарше чуть-чуть

...

Innulya: > 07.05.09 19:35


Curly, а голосование-то уже окончено...

...

funya: > 07.05.09 22:36


кроме имени хью джекмана никого не знала, специально искала в нете фотки, чтобы посмотреть кто есть кто. Даже не знаю...
наверное джерард батлер все же, а то cavill как-то уж слишком молодо выглядит))), хотя он и лапочка)) Very Happy

...

lona: > 12.05.09 21:20


Я согласна - лучше всего Генри!!

...

Феридэ: > 18.05.09 16:37


Innulya писал(а):
Хоть и не являюсь ярой поклонницей Хью Джекмана, но с последним утверждением не могу согласиться. Я, конечно, не специалист, но мне кажется, Хью может гордиться своей фигурой, я нахожу ее очень привлекательной. А вот его лицо немного не дотягивает по мужественности до фигуры, ИМХО. Зато улыбка потрясающая. Эх, не нашла, к сожалению, подходящего фото, чтобы оценить, так сказать, его фигуру, но в фильме "Австралия" он хорош, хорош. Можно наглядно убедиться в его привлекательности и сексуальности.
Здесь он получился очень даже мужественным.


Поддерживаю.
Голосование еще открыто?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение