Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Fedundra: > 15.04.09 21:23


Тина, Ты сама тогда сделай в фотошопе, думаю всё будет ОКи

...

Паутинка: > 15.04.09 22:12


Вот что у меня в результате получилось

...

LUZI: > 16.04.09 00:18


Тиночка!Гигант фотошопа!Мне больше 2 нравится!

...

KSANKA: > 16.04.09 00:28


Очень красиво, Тина! Но семья на первом гербе как-то потерялась совсем. Так что загадочный силуэт всадника лучше получился. Wink

...

Fedundra: > 16.04.09 05:59


Мне всадник понравился, ...но надо всё равно довести как-то до 150х150

...

Lady Winter: > 16.04.09 08:59



Тиночка волшебно получилось tender мне так этот вариант с семьей нра...

А большинству по моему с всадником


Но первый мне все равно больше нравится, он такой теплый, уютный...с семьей ассоциируется Wink

Тео, а что совсем совсем нельзя оставить его так, не квадратным, он же не больше 150 пикселей, а меньше получается??

...

Паутинка: > 16.04.09 11:41


Мне тоже больше нравится вариант с всадником. Только у него сбоку какая-то штучка прицепилась, сегодня подправлю. И по-прежнему считаю, что делать его квадратным не стоит. Некрасиво получается. Кстати, я проверила существующие клубные карты, среди них большинство не квадратные (например, для серии Евы Даллас).

Ой, только сейчас заметила, что во втором варианте под буквой М пропало небо, а ведь было no

...

Lady Winter: > 16.04.09 11:47


Ну вот, я остаюсь в меньшинстве plach

Паутинка, вот я только вставила новый вариант обработки с всадником, синяя подложка может лучше для этой картинки?

или зеленая??


смотрела, смотрела...думаю все таки зеленая

...

Синчул: > 16.04.09 12:58


А мне тоже семья нравиться, но большинство право- мужичок на коне эффектнееSmile А фон мне больше нравится синенький, он как-то глубже что ли.

...

Veresk: > 16.04.09 13:03


На синем фоне надпись "Линда Ховард" лучше видна, зато с зеленым фоном разброс цветов меньше.

Девушки, а нельзя ли и картинку в рамочку вставить? Как с буквой М. Что бы картинку не выглядела столь резко обрезанной.

...

Lady Winter: > 16.04.09 13:17


Синчул, рада, что я не одинока Wink

Veresk писал(а):
На синем фоне надпись "Линда Ховард" лучше видна, зато с зеленым фоном разброс цветов меньше.

Девушки, а нельзя ли и картинку в рамочку вставить? Как с буквой М. Что бы картинку не выглядела столь резко обрезанной.


Да, именно!! Не смогла правильно слова подобрать...мне нра синий, но с зеленым как то в одной тональности получается Ok

А вот... картинки в рамочке...не очень поняла...

...

Veresk: > 16.04.09 13:32


Буква М и прямоугольник с именем Ховард обведены узенькой белой рамочкой. Хотелось бы посмотреть, если можно, и как будет смотреться картинка в такой же рамочке.

...

Паутинка: > 16.04.09 14:36


Лана, мне зеленый фон под буквами нравится больше. Вот думаю, не сделать ли буквы не белые, а цвета неба.
Рамочку можно сделать, но там не прямая линия. От руки получится грубо, а как по-другому я не знаю. Может кто подскажет?
А насчет семьи не переживай, не пропадет картинка, нам еще клубную карту нужно придумать Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение