Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Можно ли встретить вторую половинку в сети?


Можно ли встретить вторую половинку в сети?

возможно
38%
38% [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
20% [ 34 ]
Конечно
7%
7% [ 12 ]
маловероятно
12%
12% [ 21 ]
не знаю
13%
13% [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
3% [ 5 ]
никогда
4%
4% [ 7 ]

Всего голосов: 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Katri: > 30.09.10 18:51


Ничего невозможного не бывает.
Хотя это, как повезёт. Бывают счастливые случаи.
Но мне кажется, что отрицательных больше.

...

Svetlanka: > 01.10.10 15:15


ДА!!! сама так познакомилась!!!
Познакомились в аське, вместе уже 6 лет.

...

рейвн: > 01.10.10 17:55


О, да можно, особенно если уснешь головой на клавиатуре... Wink

...

Paradise: > 08.10.10 02:00


кто то находит, но для меня это не возможно Laughingне воспринимаю вирт всерьез, знакомства из интернета никогда не переношу в реал

...

Mariko: > 13.11.10 21:20


Все может быть. Но я жутко сомневаюсь в правдивости отношений.. Это все так.. Ну не знаю.. В интернете чаще всего "образ" и совершенно не такой человек, как в реальности.
Вот друзей можно завести. А отношения.. Не думаю.

...

Амели: > 14.11.10 21:33


По мне так все возможно, но целенаправленно искать мужа в интернете я бы не стала.

...

Oska: > 17.11.10 12:22


Амели писал(а):
По мне так все возможно, но целенаправленно искать мужа в интернете я бы не стала.

Да? а вдруг повезёт???

...

Dendroaspis: > 26.11.10 21:12


Цитата:
Высокий брюнет спортивного телосложения, с пухлыми губками и карими глазами, в общем все, как я люблю...

Первый раз слышу, чтоб нравилось такое сочетание)))Наверно интересно выглядит,, но брюнеты всё-таки хороши с серыми или голубыми губами) PS Ну, глазами)
Амели писал(а):
По мне так все возможно, но целенаправленно искать мужа в интернете я бы не стала.

Амели, поделитесь секретом как искать целенаправленно? Это как в "Москва слезам не верит"? В Ленинской библиотеке, курилке и т.п?)))
Думаю, если кому-то проще в сети, можно и в сети, главное, чтоб в реал перешло. Но сейчас такие сайты чудные, человек дарит тебе медвежонка за 10 смс. и пишет "у тебя красивый глаза как звезды можно утонуть. не пропадай"))))) и что бы это значило?) А таких большинство. И заблокировать уже не удобно.
А ещё хамов полно из-за которых сайт не хочется посещать. Взламывают постоянно.

...

Одинокая волчица: > 28.11.10 21:11


Думаю, что возможно встретить свою половинку по сети, но сама я не очень люблю знакомится именно таким способом.

...

Бамбуля: > 24.12.10 00:25


Почитала вас, девчонки, и решила написать )))
Многие из вас пишут, что это не их способ знакомиться. Так вот, мне кажется, никогда не говори "никогда".
Я вот говорила когда-то. И на сайтах знакомств никогда не регистрировалась, и в контакте и одноклассниках только с одноклассниками и общалась. А тут раз, и как снег на голову. Появился он. Нашел меня в Одноклассниках. Из другого города, но такой мой, которого всю жизнь, казалось, искала. Влюбилась. Через пару месяцев встретились. Полюбила. А он нет. Обидно было до ужаса.
Решила всем им отомстить. Мужчинам, в смысле. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Встречалась, влюбляла их в себя и бросала. Понимаю, жестоко и нехорошо, но тогда я по-другому не хотела. И именно там меня нашел мой муж. А теперь мы вместе и не представляю, что вообще когда-то без него существовала.
Так что, в интернете как много "дерьма", так и много хорошего и положительного. И никогда не знаешь, когда на тебя свалится это самое "хорошее и положительное". Даже если ты в это время "дерьмо"... Вот.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ )

...

Aster Dara: > 24.12.10 08:36


Я сама со своим суженным так познакомилась, только через мобильный чат знакомств!
И мы ШЕСТЬ лет вместе!!!
Но все же, думаю, это дело случая!
Я вот просто так запрос отправила и встретила свою судьбу!
Не факт, что у кого-то целенаправленно получиться.
Судьба сама тебя найдет!
Просто наберись терпения

...

Oska: > 25.12.10 01:00


Бамбуля писал(а):
Так вот, мне кажется, никогда не говори "никогда".

Very Happy Very Happy Very Happy золотые слова, уже сколько раз убеждалась Laughing
Бамбуля писал(а):
И именно там меня нашел мой муж. А теперь мы вместе и не представляю, что вообще когда-то без него существовала.

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
Aster Dara писал(а):
Но все же, думаю, это дело случая!
Я вот просто так запрос отправила и встретила свою судьбу!
Не факт, что у кого-то целенаправленно получиться.
Судьба сама тебя найдет!
Просто наберись терпения

ну может сама и не найдёт, главное оказаться в нужное время в нужном месте, да дело случая, но полагаться на случай тоже не стоит, надо ещё и инициативу проявлять..............

...

эля-заинька: > 01.01.11 16:57


Я проголосовала за вариант - маловероятно.
Я встречалась с 2 или 3 молодыми людьми, была очень разочарована и поняла, что этот способ знакомства не для меня)

...

Oska: > 02.01.11 21:16


эля-заинька писал(а):
и поняла, что этот способ знакомства не для меня)

ага, я тут недавно тоже так высказалась Very Happy, так жизнь такую ситуацию подкинула, оказалось - ещё как для меня!!!

...

эля-заинька: > 03.01.11 07:21


Oska писал(а):
ага, я тут недавно тоже так высказалась , так жизнь такую ситуацию подкинула, оказалось - ещё как для меня!!!

Предлагаешь, не терять надежды?)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение