Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


Brili: > 15.06.09 20:08


В Мстителе про Элеонору мало, я думала должен быть другой роман. Но видимо автор этим ограничилась

...

vera: > 17.06.09 10:28


ЕленКа писал(а):
До сих пор люблю роман "Укрощение". Несмотря на наивность, он показался очень увлекательным. Ok


Полностью согласна! И хотя мне нравятся многие ее книги ,этот роман выделяется на фоне всех .

...

Девочка: > 20.06.09 16:35


Нравятся все романы, но больше всего "Рыцарь в сверкающих доспехах"... Я его прочитала самым первым...

...

Brili: > 27.06.09 19:43


Не могу не согласится с девочками, Укрощение прекрасный роман!! Так же очень понравился Завоевание.
Но все же Рыцарь наверно самый любимый!

...

Сонечка: > 28.06.09 02:55


А у меня, не смотря на многие увлекательные книги Деверо, любимой все равно остается "Воспоминание"

...

Sparkling Diamond: > 28.06.09 12:38


Очень нравятся, ее романы-малышки, Мститель зацепил, но больше всего люблю Рыцаря в сверкающих доспехах.... Но читала я мало ее романов. По вашим рецензиям планирую прочитать Восспоминание и Легенду, думаю тоже понравится).

...

Jane Alex: > 28.06.09 13:07


Обязательно понравится! Я в этом уверена. Незабываемые романы. Правда! Будем ждать твоих отзывов...

...

Brili: > 28.06.09 13:09


Воспоминание и я планирую прочитать, только для начала найти надо эту книгу Smile А вот Легенду я читала. Хороший роман Smile Очень понравился!

...

Sparkling Diamond: > 28.06.09 13:19


Обязательно прочитаю, девочки, а потом поделюсь впечатлениями)))

...

ja-mai: > 22.07.09 13:37


Любимые романы "Воспоминание","Сватовство","Безукоризненное деловое предложение."И остальные тоже нравятся. Non

...

Ранис Атрис: > 25.07.09 11:46


"Мне просто любопытно" - очень часто вспоминаю! Понравилось!

...

Sparkling Diamond: > 25.07.09 12:27


Мне тоже этот роман понравился - написан очень живенько, остроумно .... И Опять про близнецов))))

...

Jane Alex: > 25.07.09 12:55


И мне эта малышка очень понравилась! Прям слов нет! Особенно идея которая раскрывается в самом конце - «Женитесь на той, которая умеет различать близнецов»! Для меня это была большая неожиданность. Думала очередной простенький романчик про служебный роман, ан нет!!! Всё оказалось гораздо интереснее...
Правда, насколько я помню, он не от первого лица, или я что-то путаю?

...

Sparkling Diamond: > 25.07.09 13:52


Это я ошиблась, Джейн))) он не от первого лица))) А эта фраза - я ее просто обожаю - Женись на той, кто различит близнецов)))

...

lavina: > 27.07.09 22:32


Для меня долгое время любимым романом у Деверо был "Рыцарь.."Недавно прочитала "Воспоминания"-однозначно на первом месте."Рыцарь" перешел на второе. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение