Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Из них могли бы получится интересные романы


Chelena: > 01.08.13 07:21


Aminaomar писал(а):
Предлагаю в этой теме рассказать о неудачных романах, в которых интересные герои, хорошая задумка, но не раскрытый сюжет.

Интересную тему нашла… Вспомнилось, как я купила в магазине роман Сесилия Ахерн – «P.S. Я люблю тебя». Аннотация к роману обещала мне "море слёз" во время прочтения. Но роман никаких эмоций у меня вообще не вызвал кроме досады, что испорчен такой замечательно задуманный сюжет. До сих пор не могу понять, что автор сделала с таким красивым сюжетом, что я, такая плакса над трогательными любовными романами, не проронила ни одной слезинки…?
С тех пор больше Ахерн не читаю… Sad

...

Esmerald: > 01.08.13 15:39


Chelena писал(а):
До сих пор не могу понять, что автор сделала с таким красивым сюжетом, что я, такая плакса над трогательными любовными романами, не проронила ни одной слезинки…?
С тех пор больше Ахерн не читаю…

Согласна... Читала два романа - оба раза огромное разочарование, хотя море обещаний...
Для меня эта авторша - очередное подтверждение того факта, что связи - великая вещь!

...

jero: > 06.08.13 00:55


Я бы с удовольствием прочитала историю пары Декс & Тори из романа Филлипс "Леди будьте паинькой".

А что касается скомканных романов, то это "Чудо с замужеством Джулианы" Макнот. Уж о таком персонаже как Никки дю Вилль можно было великолепный роман написать! Потенциал был огого! Макнот его упоминала в нескольких романах, интриговала.. А в итоге история про него получилась как-то неахти :(

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 21.01.18 19:04


Много мне встречалось романов, где хотелось бы почитать про тех или иных второстепенных героях. Сейчас приходит на ум Синтия Керк "Леди и Лев" :можно было бы написать про Самсона(лучший друг героя) и Кэтрин(сестру героини). У Макнот встречала романы, уж и не помню какие,хотя не особо жалуются эту писательницу. У Гарвуд, Линдсей есть интересные, заинтригованные персонажи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение