Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Светик: > 01.11.09 22:40


Девушки, добро пожаловать на форум! Приглашаю вас принять участие в ролевой игре по Гарри Поттеру! Присоединяйтесь, у нас весело!
Цитата:
Светк, не могу не сказать, что меня поражают твои смайлики!!!

Амин, епт... А я прочитала "раздражают". Гыыы, могу своим избранным поделиться.

...

Sofiya: > 09.11.09 06:19


Добрый день всем. Я новенькая. Очень люблю читать, но времени всегда мало, особенно в магазине выбрать что-то, что бы к душе легло быстро - сложно. Спасибо за Вашу библиотеку Smile

...

Чертёнок номер тринадцать: > 09.11.09 09:48


argunov писал(а):
Всем добрый день!
Вначале позвольте представиться:

Привет ! Представлюсь тоже. Зовут меня Алексей. Возраст 36 лет. На сайт попал случайно по ссылке (искал статьи и информацию об английском актере Майкле Прайде).
Увидел несколько интересных тем...решил почитать...Писать я не пишу (чукча читатель :lolSmile, то есть ни стихов ни рассказов. Люблю кинофильмы и мультфильмы. Кстати, в очередной раз, при просмотре мультфильма "Чертёнок №13" решил взять себе такой ник. Читать люблю больше литературу философскую. Развитие личности и прочее (Бах, Коэльо, Зеланд, Алексеев...), но и классика не чужда (реже конечно). Историческая тематика интересует очень. Увлекся последнее время этимологией русского языка.
Есть еще увлечения внедорожными пробегами (оффроад), экспедициями и прочим. Хочу (когда возьму себе пепелац) начать мотопробеги по стране и европе.
Как-то так...

...

Леди Лия: > 09.11.09 21:02


Всем привет!!!Я новенькая,давайте знакомиться?!На форум вышла через группу в контакте про любовные романы))))

...

Таша Тан: > 09.11.09 21:52


Всем привет. Я Тиана. Она же Таша и Татьяна.
Мне 26 лет. Живу в Пензе. Занимаюсь творчеством (пишу рассказы, романы, стихи), вокалом (подрабатываю в барах-ресторанах, а раньше пела в группе), сейчас еще решила освоить танцы в стиле sex r&b. Имею два образования - специалист по социальной работе и специалист по рекламе и PR. Бывшая военнослужащая.

...

Aminaomar: > 09.11.09 22:14


Добро пожаловать! Как хорошо что нас с каждым днем все больше и больше.

...

Леди Лия: > 09.11.09 22:22


Форум класс давно мечтала где нибудь поселиться и найти друзей Smile

...

mariatos: > 10.11.09 10:31


всем добро пожаловать! Very Happy Very Happy
Чертёнок номер тринадцать
мужчин у нас немного- рады! Smile а Мулдашевым или Дёминым не увлекаетесь? у них есть об этимологии интересные мысли )

...

Чертёнок номер тринадцать: > 10.11.09 10:50


mariatos писал(а):

Чертёнок номер тринадцать
мужчин у нас немного- рады! Smile а Мулдашевым или Дёминым не увлекаетесь? у них есть об этимологии интересные мысли )

И Вам здравствовать ! =) Думаю, что с Вашей подсказки, открою для себя и этих авторов ! =)

...

mariatos: > 10.11.09 11:03


Чертёнок номер тринадцать
ну тогда вот- по Мулдашеву много книг- а Дёмин В.Н. "Тайник Русского Севера" оч. заинтересовал- под впечатлением ходила долго и осмысливала..
надеюсь найдете себе что то интересное в этих авторах

...

Чертёнок номер тринадцать: > 10.11.09 11:14


mariatos писал(а):
Чертёнок номер тринадцать
ну тогда вот- по Мулдашеву много книг- а Дёмин В.Н. "Тайник Русского Севера" оч. заинтересовал- под впечатлением ходила долго и осмысливала..
надеюсь найдете себе что то интересное в этих авторах

Спасибо, учту.=)

...

indilar: > 11.11.09 11:46


Всем привет! Ураа, наконец-то добралась и до вас Smile
Меня зовут Диана. Я у вас тут новенькая, примите меня к себе? Wink

...

mariatos: > 11.11.09 11:49


indilar
конечно! добро пожаловать!!! Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение