Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

Выбираем шаблон блога для клуба "Синий чулочек"


Выбираем шаблон блога для клуба "Синий чулочек"

№1 "Поэтический"
35%
35% [ 15 ]
№2 "Книжный мир"
4%
4% [ 2 ]
№3 "Рукописи не горят"
19%
19% [ 8 ]
№4 "Лес мечтаний"
4%
4% [ 2 ]
№5 "Литературный салон"
21%
21% [ 9 ]
№6 "Фантазийный"
2%
2% [ 1 ]
№7 "За синими птицами"
2%
2% [ 1 ]
№8 "Романтический"
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ми-ми: > 18.09.09 00:18


Волшебница - волшебница!!! Варианты с салонами получились - просто не узнать! Но мне очень понравился вариант с картинками свадебными. Во первых - приятный синий цвет, не резкий, форма со скругленными границами, удачное деление на 4 части - как раз на наши разделы: Гостиная. Кабинет, Салон искусств и т.д, и каждый с картинкой, а из них уже подразделы пойдут И отдельно внизу галерея и т.д.. Вместо невест можно этих дам за чаем в синих и белых шляпах, или интерьер гостиной...
Короче, мне это нравится! Бум голосовать?

...

колючка: > 18.09.09 00:41


Лиса, вы просто богиня!!!!! Very Happy ВСЕ нравиться, я в растерянности!!!!

...

Spate: > 18.09.09 08:47


Лиса, и правда, волшебница!!! Спасибо! thank_you Flowers
Мне понравился из готовых тот шаблон, где "Литературная гостиная" на желтом фоне... tender Ми-ми, этот вариант, имхо, нам тоже подойдет, присмотрись - есть деление на наши разделы, и тоже с картинками...
Но мне понравился и вариант исходный со свадебным салоном - только я бы другую картинку взяла для шапки, не с дамами в шляпах, а панораму салона, как на последнем приведенном Лисой шаблоне. Если, конечно, Лиса не против поколдовать с этим исходником...

...

Ми-ми: > 18.09.09 12:54


Спэйт, салон вместо невест вставить неплохо, но ведь и картинку с дамами в шляпах можно поместить всю целиком, чтобы видно было, что это беседа за чаепитием, это будет интимнее, чем многолюдная толпа. Впрочем, мне уже начинает нравиться любой из этих вариантов, вижу свет в конце туннеля!

...

Мирна: > 18.09.09 17:50


Ура!!! Ar Какая красотища! Спасибо Лиса! Flowers

...

galla: > 18.09.09 20:57


+ 1!!! Красота - необыкновенная!!! Лиса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! tender tender

...

Kitsune: > 18.09.09 21:30


Думаю что-то вроде 8 варианта, раз чулок синий , то и сайт синий должен быть. Хотя может быть что-то более классическое ,но не слишком старомодное или современное , а нейтральное требуется.

...

ZETA: > 19.09.09 23:41


Первый вариант подходит для гостинной

...

Sun J: > 21.09.09 10:56


Я за вариант № 1, т.к. более располагает к общению. Мягкие, не резкие тона не раздражают глаз.

...

Лиса: > 21.09.09 11:07


Предлагаю пока у нас Спэйт в отъезде, поискать картинки для шапки, я бы смогла вставить их в шаблоны и мы бы посмотрели, как это выглядит перед отбором шаблонов для финального голосования. Размеры и форматы картинок любые, чем больше - тем лучше (но лучше сохранять исходный размер и ничего с картинкой не делать). В цветах ориентируемся на синие-голубые или элегантные, в тематике - на женщин, гостиные, чаепития и книги и прочее, что по вашему мнению, подходит для понравившегося вам шаблона.

...

VIYa: > 21.09.09 20:43


Я тоже голосую за 1-ый вариант. Приятный такой, располагает к общению. Напоминает утреннее чаепитие в летней беседке. wo

...

Мирна: > 22.09.09 10:49


Лиса, а картинки здесь выкладывать?
Голубая гостиная


Бежевая гостиная



...

эля-заинька: > 22.09.09 11:30


Добавляю картинки гостиных и девушек:

...

Ми-ми: > 22.09.09 12:14


Мирна, я твои картинки взяла себе для оформления, пригодятся. Ничего? А для оформления главной страницы лучше бы с людьми, мне еажется, это ведь не мебельный салон, а литературный, но редко попадаются многофигурные композиции на картинах, может кадр из какого-нибудь фильма подойдет исторического или костюмного. Помню, была сцена за чаем в салоне у матери в фильме "Моя прекрасная леди", очень красивая, или в Пемберли, где Лиззи пела (сериал ВВС), но как такой кадр достать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение