Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


Lorik: > 05.12.09 11:59


Ну надо же, как время летит... Я надеюсь, они не придумают еще и третий сезон заделать А то первый сезон боялась пропустить хоть серию, все записывала на кассету на таймере, если на работе задерживалась. А теперь и прихожу вовремя, а иногда рука тянется на другие каналы поклацать.. Как говорил незабвенный капитан Смолетт: "Становится скучновато!"

...

Неизбежность: > 12.12.09 16:55


Сделают,чтоб домой не приходить)))
Видели лошадей??они такие лапочки.))

...

khomutyanska: > 21.12.09 20:22


А мне сериал нравится.
Правда, не всегда получается его посмотреть во время трансляции, но спасибо интернету - всегда можно найти запись пропущенной серии!!!
Кстати, воспринимаю МарГошу только как Марго.
Гоша здесь уже давно не живет (где-то с 15 серии сериала, когда Марго поняла, что значит быть женщиной).
Все герои - супер. Берсеньева - просто молодчинка!!! Играет замечательно!!! Ar
Читала, что главная героиня (то бишь Марго) залетит от Калуги!!!
И именно в этот прекрасный момент встретит тело Гоши!!!
И тут уже возникнет Гамлетовский выбор - To be or not to be...
А вот решения пока не говорят....

...

yvvva: > 22.12.09 08:34


На сколько я помню, Марго всё-таки предпочтёт остаться в настоящем облике.

...

Lapunya: > 22.12.09 09:54


Мне, хоть и нравится, что Марго останется, но как-то тот факт, что тело Гоши, видимо, останется у женщины ... Хотя, мы же наблюдали мучения мужчины, а вот как женщина стала мужиком, тоже интересно

...

elin-morgan: > 23.12.09 06:04


Хоть и длинный, а сериал-то зацепил свою аудиторию, да? Laughing

...

khomutyanska: > 23.12.09 14:19


elin-morgan писал(а):
Хоть и длинный, а сериал-то зацепил свою аудиторию, да? Laughing


Конечно, зацепил!!!
Ведь в отличие от других сериалов, тут не скучно наблюдать за сюжетом.
Мне нравится.
Сериал весёлый, добродушный (заметьте, за 100 с лишним серий ещё никого не посадили и никого не "замочили").
Wink Very Happy

...

Lorik: > 23.12.09 15:28


khomutyanska писал(а):
заметьте, за 100 с лишним серий ещё никого не посадили и никого не "замочили"

Но с отдельными персонажами очень хочется это сделать girlwolf
Как я была рада, когда Каролина уехала - так нет, опять вернулась, на мою голову. Ох они ж и типажную актрису нашли!! Голос, мимика - пришибить готова
Да и Наташенька эта... Понимаю, что без нее все было бы в пять раз короче, но ненависть к ней растет с каждой серией

...

Lapunya: > 23.12.09 16:11


lorik писал(а):
Но с отдельными персонажами очень хочется это сделать girlwolf
Как я была рада, когда Каролина уехала - так нет, опять вернулась, на мою голову. Ох они ж и типажную актрису нашли!! Голос, мимика - пришибить готова
Да и Наташенька эта... Понимаю, что без нее все было бы в пять раз короче, но ненависть к ней растет с каждой серией

+10

...

elin-morgan: > 24.12.09 14:18


А мне интересно, почему Аня все вопросы решает за Марго??? Понятно, что она только "родилась", ну а у Гоши-то были связи - если он главный редактор или нет?

...

khomutyanska: > 24.12.09 14:51


elin-morgan писал(а):
ну а у Гоши-то были связи - если он главный редактор или нет?


очень часто, когда Марго в который раз хочет поставить Зимовского на место, она звонит по "бывшим связям". И все её слушают и помогают.
А Анька - просто такая опора. Я бы сказала, даже "жилетка" для Марго.
Кстати, сколько бы у неё самой не было проблем, Марго на них не обращает внимания.... Эгоистка....

И о Каролине. Актриса - супер. Ещё ни один человек меня так сильно не доставал через экран.
Вот кого придушить нужно, так точно.
Но согласитесь, без этой бесшабашной дамочки и сериал смотрелся бы по-другому.
Дочка у неё - вся в мамочку.
Ещё несколько серий назад она рыдала и визжала на всю редакцию, потому что её 20 лет с копейками обманывали родители.
А сама сейчас что собирается сделать??? Обмануть собственного ребенка и папаш...
История повторяется....

...

misa: > 02.01.10 00:44


Я начала смотреть, потом надоело, и я пропустила один момент. Галя Любимова была беременна или нет?

...

Lapunya: > 02.01.10 10:16


misa писал(а):
Я начала смотреть, потом надоело, и я пропустила один момент. Галя Любимова была беременна или нет?

нет, ей только это казалось, еще в первом сезоне. И вообще, более глупой пары, чем Галя с Кривошеиным придумать сложно! Она, такая красивая, колоритная, а он ...

...

Джослин: > 02.01.10 10:21


А я в последнее время совсем забросила Маргошу, стало как то не интересно! Embarassed Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение