Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Несекретные материалы)))


маруська: > 10.10.09 11:06


Я тут, играя с тартанами в анкете, подумала, а текст-то сам будет видно за пестротой узора???

...

Алюль: > 10.10.09 16:21


А тартанчик нужно сделать совсем-совсем бледным. а текст - контрастным цветом И нормально будет.

...

IreneA: > 10.10.09 18:49


Девочки, а помогите отсталой- в смысле технического прогресса.Если я приведу вариант тартана для своей анкеты, кто-нибудь сможет мне это в жизнь воплотить?Или скажите-как это делается, попытаюсь освоить.
Потому что у Алюль и у Маруси мне очень понравилось, я, кстати, так и думала- что в этом ключе будем делать...

...

Алюль: > 10.10.09 21:51


IreneA, я могу тебе рассказать, как это сделать, а помочь может тот, кто имеет доступ к твоей анкете. Видимо, это Маруся. А я, наверное, таких полномочий не имею, даже если ты временно дашь мне ссылку на правку твоей анкеты. Или я неправильно понимаю. Хочешь, попробуем. Тогда кидай мне в личку образец своего тартана и ссылку на свою анкету. При любом исходе (получится или нет) я твою ссылку сразу сотру, так что доступ к анкете будет только у тебя и Маруси по-любому.

...

IreneA: > 10.10.09 21:56


Алюль писал(а):
IreneA, я могу тебе рассказать, как это сделать, а помочь может тот, кто имеет доступ к твоей анкете. Видимо, это Маруся. А я, наверное, таких полномочий не имею, даже если ты временно дашь мне ссылку на правку твоей анкеты. Или я неправильно понимаю. Хочешь, попробуем. Тогда кидай мне в личку образец своего тартана и ссылку на свою анкету. При любом исходе (получится или нет) я твою ссылку сразу сотру, так что доступ к анкете будет только у тебя и Маруси по-любому.


Аллюль, доступ ко всем анкетам я как раз имею. Smile Вот как тебе полномочия дать- это я не знаю, так как мне самой их Маруся дала.
Тартан , конечно, скину.Спасибо!

Если что-лучше пиши мне в личку алгоритм действий.

...

Алюль: > 10.10.09 22:01


Тогда давай так. Ты мне кидаешь в личку тартан, я его привожу в вид, удобный для употребления, и кидаю его тебе обратно. Плюс пошаговое описание алгоритма по установке его фоном. А ты сама попробуешь установить и отрапортуешь о результатах. Лады?

...

IreneA: > 10.10.09 22:03


Просто -супер!
Еще раз благодарю!
Сейчас всех зверей покормлю :devil: и сразу к компу!

...

Алюль: > 11.10.09 17:29


Ирэна, я тебе все отправила. Если хочешь, подбери еще что-нибудь, можно заранее посветлее. Подготовить их недолго. Это я по инету лазила долго, искала другой вариант одного твоего тартанчика.

...

IreneA: > 11.10.09 19:09


Ой, Алюль, мне даже неудобно Embarassed - ты на меня столько времени потратила.Очень тормозит инет, как смогу- сразу загляну в личку.Очень тебе благодарна!!! Guby

...

Алюль: > 11.10.09 20:12


Не волнуйся, Ирэн, я от этого удовольствие получила, а ты у меня была аргументом: "Я делом занята". И все довольны.

...

IreneA: > 19.10.09 15:30


Мои дорогие леди!

Помнится, я делала объявление, что 20-21 октября будет смотр боевой готовности...в смысле- готовности анкет.
Так вот, ждем-с последний день и завтра показываем свои легенды.В каком бы виде они не находились.Может кому-то помощь нужна- так обращайтесь, попытаемся помочь.

И повторяю- не зацикливайтесь на том, чтобы все было идеально, анкеты можно изменять и дополнять.


Алюль- спасибо за пунктуальность!

...

Алюль: > 19.10.09 15:39


Ой, а я уже вчера все выставила... Поторопилась, да? Но зато могу попробовать кому-нибудь помочь, если нужно.

...

whiterose: > 19.10.09 15:44


Ирена, я вся дрожу от твоего строгого голоса, готовлюсь к завтрашнему позору....
Embarassed Так что, девочки, будьте на связи, попытаюсь загружаться... с вашей помощью

...

IreneA: > 19.10.09 15:48


whiterose писал(а):
Ирена, я вся дрожу от твоего строгого голоса, готовлюсь к завтрашнему позору....
Embarassed Так что, девочки, будьте на связи, попытаюсь загружаться... с вашей помощью


Ага, я сегодня- монстр местного масштаба.У меня еще завтра- сдача отчетности в налоговую, а у начальства- семь пятниц на неделе, не дают работать нормально.Так что я слегка не в себе. Laughing И требовательность повысилась резко. Laughing

Розочка, ну ты что- какой может быть позор?А я -то сама, думаешь компьютерный гений?У меня в анкете все предельно просто, без завитушек. Wink

...

Briseida: > 19.10.09 16:13


ООО, наша строгая замглавред Ирен Embarassed
У меня в анкете ВООБЩЕ НИЧЕГО.... завтра буду рвать когти на предмет ее оформления Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение