Регистрация   Вход
На главную » Эротика (18+) »

Постельные сцены в любовных романах


searen: > 23.05.10 21:08


И всё же как иногда охота порассуждать на эту тему. Wink
От себя добавлю, что в некоторых книгах самое вкусное происходит даже не конкретно в "постельных" сценах, а в околопостельных!
Но бывают и разочарования перевода, как уже многие заметили, да такие, что эти самые постельные сцены теряют свой эротизм, но приобретают просто технический механизм.
В некоей книге переводчик порадовал фразой "он приставил к ней свой совокупительный аппарат..." так и хотелось добавить, "и просверлил в ней два лишних отверстия" Dur

...

Misheli: > 23.05.10 22:21


searen писал(а):
И всё же как иногда охота порассуждать на эту тему. Wink
От себя добавлю, что в некоторых книгах самое вкусное происходит даже не конкретно в "постельных" сценах, а в околопостельных!
Но бывают и разочарования перевода, как уже многие заметили, да такие, что эти самые постельные сцены теряют свой эротизм, но приобретают просто технический механизм.
В некоей книге переводчик порадовал фразой "он приставил к ней свой совокупительный аппарат..." так и хотелось добавить, "и просверлил в ней два лишних отверстия" Dur

Да уж перевод иногда попадается сущая дрянь :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

...

Misheli: > 01.07.10 23:54


Milana OnlaiN писал(а):
а постельные сцены!!!

Ну, без них никуда!Будет не так интересно!

...

Tasmin: > 03.07.10 14:40


searen писал(а):
И всё же как иногда охота порассуждать на эту тему. Wink
От себя добавлю, что в некоторых книгах самое вкусное происходит даже не конкретно в "постельных" сценах, а в околопостельных!
Но бывают и разочарования перевода, как уже многие заметили, да такие, что эти самые постельные сцены теряют свой эротизм, но приобретают просто технический механизм.
В некоей книге переводчик порадовал фразой "он приставил к ней свой совокупительный аппарат..." так и хотелось добавить, "и просверлил в ней два лишних отверстия" Dur
Что есть то есть!Совокупительный аппарат,какой кошмар! Laughing Но смешно,ничего с этим не поделаешь.Иногда складывается такое впечатление,что переводчики никогда "Этим"не занимались ,и не знают что и как называется! Laughing

...

searen: > 03.07.10 15:13


Tasmin, ага-ага!!! Точно! Или, скажем, выражение "мужской причиндал" rofl Как будто речь о брелке или о зажигалке! Laughing а как вам "огненное подбрюшье"??? rofl

...

Vinky: > 03.07.10 20:00


Не знаю, как вас, дамы, а меня просто убивает "отросток"! :scoff:

...

Misheli: > 03.07.10 20:08


Vinky писал(а):
"отросток"

Это антивозбудительно! Прям,вспоминаешь биологию младших классов,из раздела ботаника!

...

searen: > 03.07.10 20:36


Vinky писал(а):
убивает "отросток"!

Беее, точно, сразу представляется что это такой маленький, скользкий, противный... фуфуфу

...

Tasmin: > 03.07.10 20:54


searen писал(а):
Vinky писал(а):
убивает "отросток"!

Беее, точно, сразу представляется что это такой маленький, скользкий, противный... фуфуфу
Ржу не могу rofl rofl rofl !Действительно ,когда читаешь слово "отросток",представляется что-то очень маленькое и не нужное! Laughing

...

searen: > 03.07.10 21:22


Отсечь за ненужностью! nomen pirat rofl rofl (шучу, шучу)

...

Natarizona: > 04.07.10 02:23


Я обажаю когда в книги есть пастельная сцена, пусть она будет одна но такая чтоб возбуждала, пробирало на сквозь.
Когда читаю, на меня действует отталкивающее такая замена мужского достоинства как - древко, тот же отросток (мгновенно представляю малолетнего ребенка или подростка) и как не странно еще и пенис сама не знаю почему. Предпочитаю всему этому - член (тогда у меня сразу возникает картинка:большой, длинный, полный сил и желания.

...

Vinky: > 04.07.10 10:32


searen писал(а):
Отсечь за ненужностью! nomen pirat rofl rofl (шучу, шучу)

вот именно такие мысли сразу же и появляются! Very Happy

...

the nameless: > 05.07.10 14:31


Natarizona писал(а):
Я обажаю когда в книги есть пастельная сцена, пусть она будет одна но такая чтоб возбуждала, пробирало на сквозь.
Когда читаю, на меня действует отталкивающее такая замена мужского достоинства как - древко, тот же отросток (мгновенно представляю малолетнего ребенка или подростка) и как не странно еще и пенис сама не знаю почему. Предпочитаю всему этому - член (тогда у меня сразу возникает картинка:большой, длинный, полный сил и желания.

Согласна.Надо вещи называть своими именами Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение