Регистрация   Вход

ЕЙНИФЕР: > 20.03.10 01:06


Roza - сори перепутала. То была Бьенси и ее видео пхон его еще по моему в Германии запретили.
А ready не смогла ссылку найти Sad

...

Amica: > 22.03.10 10:26


А новый клип ГаГи и Бионсе уже видели? Wink Telephone?
По сюжету там продолжение одного из предыдущих клипов, ГаГа из тюрьмы выходит, а её Бионсе встречает... Ok

...

ЕЙНИФЕР: > 24.03.10 09:11


Amica писал(а):
А новый клип ГаГи и Бионсе уже видели? Telephone?
По сюжету там продолжение одного из предыдущих клипов, ГаГа из тюрьмы выходит, а её Бионсе встречает...

Вот его то я и имела ввиду. Там наша леди уж очень страшной получилась :scoff: Laughing

...

Virgin: > 28.03.10 20:33


Amica писал(а):
По сюжету там продолжение одного из предыдущих клипов, ГаГа из тюрьмы выходит, а её Бионсе встречает...

А какого именно?
ЕЙНИФЕР писал(а):
Там наша леди уж очень страшной получилась

Да, просто тихий ужас.. Агузарова отдыхает.

...

Amica: > 28.03.10 22:08


Virgin писал(а):
По сюжету там продолжение одного из предыдущих клипов, ГаГа из тюрьмы выходит, а её Бионсе встречает...

А какого именно?


Если не ошибаюсь, то "Папарацци". Embarassed Ok

...

Стасечка: > 29.03.10 14:58


Virgin писал(а):
ЕЙНИФЕР писал(а):
Там наша леди уж очень страшной получилась
Да, просто тихий ужас.. Агузарова отдыхает.

prv полностью согласна Smile Smile

...

Selenee: > 05.04.10 10:26


А мне вот нравится леди Га Га, и мне пофигу страшная она или красавица. А вон бьенс в этом клипе вообще глупо смотрится

...

Amica: > 06.04.10 09:10


Virgin писал(а):
....и глупо танцует.


Как будто её током ударило! Laughing

...

Sunako: > 06.04.10 11:25


Хех) ну ей же нужно было как-то соответствовать, получилось и правда глупо, я бы ее закидала чем-нибудь Non
Гага вообще яркий типаж и строить кого-то под нее равносильно русской рулетке: шансы невелики, но один малююююсенький, но есть, Бьёнсе явно не является этим шансом Laughing

...

Стасечка: > 06.04.10 13:15


Sunako писал(а):
Гага вообще яркий типаж и строить кого-то под нее равносильно русской рулетке: шансы невелики, но один малююююсенький, но есть, Бьёнсе явно не является этим шансом Laughing

это точно Smile Бьенсе с Гагой не сравниться!

...

Virgin: > 09.04.10 00:08


Amica писал(а):
Как будто её током ударило!

Я просто не могла подобрать выражение для описания ее дерганий. Но удар током подходит!
Стасечка писал(а):
Бьенсе с Гагой не сравниться!

Не знаю, видел ли кто-нибудь первый клип Беонсе и Гаги, там наоборот Гага такая ху-у-уденькая, маленькая и бледненькая, а Беонсе - кровь с молоком, ярче и красивее.
Так что Гага решила ей отомстить!

...

Amica: > 09.04.10 08:51


Virgin писал(а):
Не знаю, видел ли кто-нибудь первый клип Беонсе и Гаги, там наоборот Гага такая ху-у-уденькая, маленькая и бледненькая, а Беонсе - кровь с молоком, ярче и красивее.
Так что Гага решила ей отомстить!


А что, вполне возможно! Laughing Laughing Laughing

...

Стасечка: > 09.04.10 13:07


что-то припоминаю)) так что, действительно, могла отомстить Laughing

...

Светик: > 09.04.10 15:10



Посмотрела видео, ну и жесть... Честно говоря, Бейонсе здесь не понравилась. Эпатаж - это не для нее. И актриса она фиговая.
Когда она просто поет - намного лучше. Smile
А песня понравилась первым куплетом и смыслом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение