Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица


Bambina: > 13.11.09 12:11


Ой, хочу!! Конечно хочу!!!))) Все хочу! И про клубы добавить и про тайный ход. Просто я не очень помню где там у них этот тайный ход)) Ладно, поищу))
Андро, спасибо!!)) Спасибо огромное!! Было бы просто замечательно если бы ты смогла их прислать завтра. Слушай, а у тебя там есть что то про концертные залы? Или брать описание из книг? Тебе ведь там играть)))

...

Phate: > 13.11.09 14:18


Ань, письмецо, что я тебе отправляла в личку, там про тайный вход было....в моменте боя Даханавар с Асиман, когда Арчи привез кадаверциан ко дворцу. если не сохранила, я тебе еще раз кину

...

Lark: > 15.11.09 08:45


Ну, как говорится, I am Mac and I am back!

Приступаем непосредстевенно к работе Laughing

Как я вижу, нет лого для последних трех локаций. Я уменьшу наши карты и отправлю Мастеру для Вьесчи и Даханавар. Аня, лого для Лигаментиа делай сама, если не хочешь брать уменьшенную карту, ок?

Кто занимается сбором инфы для трех локаций "Столица"? В каком статусе ваша работа, какая нужна помощь? Когда сможете передать информацию для открытия нужных тем?

К нам присоединились представители славного клана Вриколакос - Мирослава и Словен. Добро пожаловать! Very Happy

Все готовы стартовать?

...

Кобрита: > 15.11.09 15:02


Ларк, я собираю инфу для темы Столица:улицы. Помощи никакой не надо. Завтра вышлю в личку то, что собрала. Надеюсь терпит Smile Баннеры для рекламных сетей почти готовы. На 25 и 50 кБ больно-то не размахнешься с эффектами (( Моя в печали. Еще могу до кучи просмотреть описания баров в книгах Smile

...

Bambina: > 15.11.09 15:33


УХУ!!!! Ларк вернулась!! УРРААА!!!
Работа так работа))
Собственно не обязательно было уменьшать карты, т.к. они у мну уже уменьшены)) Ага, а что ты думала, что я вообще ничего не делала?)) Ха ха, а я тоже работала! Правда не то чтоб сильно эффективно , но я старалась, правда правда))) Но раз ты уже послала, то замечательно))) Кобра ищет инфу для тем Столиц)) Часть инфы у меня уже есть благодаря Андро, спасибо ей)) Собственно щас пошлю тебе инфу и сама все буш знать)))

...

Lark: > 15.11.09 19:37


С локациями "Столица:..." мы разберемся. Спасибо тем, кто уже прислал информацию. Кобра, буду ждать письма на 8 листов Wink

Еще раз хочу прояснить ситуацию относительно времени, в котором мы играем: начало второй книги, Вивиана переселили в тело Флоры после пакетика с сибиской язвой. Попытаемся отыграть заговор (вселенский) против клана Кадаверциан Wink

В принципе, считайте, что ленточку мы перерезали, во всех созданных локациях можно играть Wink

...

Светик: > 15.11.09 19:47


Вай, Жаворонок, игра началась что ли?
Так я морально еще не готов. Ладно, сейчас соберемся.

...

Кобрита: > 16.11.09 12:34


Вот они, крошки-баннеры. Только нижний по весу подходит для рекламных сетей. Верхний увы и ах... Если будет нужно, уменьшу большой вариант баннера, но он все равно будет весить много, где-то 187 кБ...



А черно-белый вариант у меня не пошел почему-то...

...

Светик: > 17.11.09 02:12


Кобра, эх... Большой круче... Жаль, что вес такой убийственный.
Девушки, я сегодня дополнила сильно анкету Криса. Гляньте, не переборщила ли с отсебятиной. Я писала по памяти и использовала информационную тему, что создала Ларк.

...

Вебмастер: > 17.11.09 07:01


Кобрита писал(а):
Вот они, крошки-баннеры.

Вполне себе достойные крошки Smile



Можно в этом чуть заметнее "ролевая игра" написать, может цветом поярче (красным?) и www из адреса сайта убрать, просто lady.webnice.ru ?

Цитата:
Если будет нужно, уменьшу большой вариант баннера, но он все равно будет весить много, где-то 187 кБ...

Это о 728*90 речь? Давай, для сайта подойдет

...

Кобрита: > 17.11.09 08:51


Вебмастер писал(а):

Можно в этом чуть заметнее "ролевая игра" написать, может цветом поярче (красным?) и www из адреса сайта убрать, просто lady.webnice.ru ?


Можно, конечно Smile Сейчас сделаю.

Вебмастер писал(а):
Это о 728*90 речь? Давай, для сайта подойдет


Да, речь о нем Smile Просто переделаю его из формата 728*90 в формат 468*60.

...

Lark: > 17.11.09 20:09


Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Андро и Кобре за помощь с материалом по локациям.

Мы, в принципе, готовы открыть темы Столица, но нужна ваша творческая помощь. В книге упоминаются некоторые тусовочные места киндрэт, но нет всех названий. Давайте придумаем их сами, я думаю, такой отход от канона простителен Wink

Итак:

1. Любимый греческий ресторан Фелиции
2. Кафе, где Паула встречалась с Дарэлом
3. Бар, где Вив познакомился с Рэйлен, когда сбежал от Фэриартос
4. Бар Фэриартос (туда ходили Дона и Босхет).

Если у вас есть интересные варианты, предлагайте!

...

Картинка: > 17.11.09 20:44


Lark писал(а):
1. Любимый греческий ресторан Фелиции

(рестораны именно с греческой кухней.)
1. Милос
2. Ясон
3. Родос
4. Зорбас

Lark писал(а):
2. Кафе, где Паула встречалась с Дарэлом

1.Amore mio
2.Avokado
3.Bianco Cafe
4.Cafe Cherry

Lark писал(а):
3. Бар, где Вив познакомился с Рэйлен, когда сбежал от Фэриартос

1.Black Ocober Bar
2.Busmann's
3.Crazy Milk
4.DownTown

Lark писал(а):
4. Бар Фэриартос (туда ходили Дона и Босхет).

1.Giardino Italiano / Итальянский сад
2. A.v.e.n.u.e
3. Baskerville / Баскервиль
4. Art`s Palace


Lark писал(а):
Если у вас есть интересные варианты, предлагайте!

Это я выбрала из того что понравилось из ресторанов и баров в Москве. Может что и вам понравится.

...

Кобрита: > 18.11.09 06:29


Хм, голосую за: (и по списку)

1. Родос (любимый ресторан Фелиции)
2. Amore mio (кафе, где Паула встречалась с Дарэлом)
3. Crazy Milk (бар, где Вив познакомился с Рэйлен)
4. A.v.e.n.u.e (бар фэриартос)

Уменьшила большой баннер, 321 кБ, много, да?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение