Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Гадания на картах


Мерлин: > 31.12.09 19:43


На большой срок смотреть, смысла я не вижу , а, например, на предстоящий год легко могу глянуть будет беременность или нет.

...

oksanadn: > 03.01.10 17:42


Мое мнение, лучше не гадать вообще, один мудрый человек мне сказал, что карты не несут в себе полезной информации, мы видим только то, что хотим видеть, а судьба при этом уходит от нас. Мой муж очень хорошо гадает на картах Таро, но уже не гадал лет 10 и раньше его жизнь была хуже, чем сейчас. Но как говорится сколько людей, столько и мнений. Гадать может только человек имеющий способности.

...

Мерлин: > 04.01.10 02:26


Хм… Я бы так не сказала)) С помощью карт можно получить информацию, которую в последствии можно использовать себе же во благо . Так что я не думаю, что жизнь напрямую зависит от карт.

...

Изабелла: > 04.01.10 17:55


oksanadn писал(а):
...один мудрый человек мне сказал, что карты не несут в себе полезной информации, мы видим только то, что хотим видеть...

Не согласна с этой фразой. Когда я только начинала гадать, я тоже интересовалась, не может ли такого быть, что карты показывают то, что я хочу (слишком много совпадений было). Мне сказали, что однозначно нет.

...

oksanadn: > 04.01.10 19:01


Возможно это так, но не особо я верю в карты, мы сами творим свою судьбу!

...

Filicsata: > 05.01.10 01:25


oksanadn писал(а):
Возможно это так, но не особо я верю в карты, мы сами творим свою судьбу!


Творим, и у меня был случай, когда послушав совет гадалки я сделала совершенно наоборот. Хотя до и после этого я дорожила ее советами, прислушивалась к ним, даже тогда, когда они казались диким абсурдом.

...

oksanadn: > 05.01.10 07:37


Вот и я о том очень не многим дан дар видеть карты, и уметь сними говорить, зачастую карты дают то,что ты хочешь, и человек верит.

...

Filicsata: > 05.01.10 17:34


oksanadn писал(а):
Вот и я о том очень не многим дан дар видеть карты, и уметь сними говорить, зачастую карты дают то,что ты хочешь, и человек верит.


Нет, не согласна, совсем не согласна!! Если человек мало-мальски в этом разбирается, то видит что говорят карты. А они говорят... И это даже оспаривать не стоит. Все зависит от гадающего. Если это профессионал- он видит всю информацию, что говорят карты, если любитель- усеченную. А вот если "гадает" профан, который хочет себя показать таким образом, вот тут и получается та информация, которую хочет услышать клиент. Но, по-моему это мошенничество, и мы это не обсуждаем. Скорей всего вы, oksanadn, знаете о гадании на картах понаслышке, и глубоко эта тема вас не волнует. Но по своему опыту, более 15-ти лет, могу сказать, что карты действительно говорят!! Вот только слушать их и прислушиваться к их советам личное дело каждого.

...

Изабелла: > 05.01.10 18:16


Филицата, красиво сказано!
Скажи, пожалуйста, по своему опыту лучше выходило, когда ты слушалась карт или когда делала наоборот тому, что они говорили?

...

oksanadn: > 05.01.10 18:52


Я не оспариваю вашу точку зрения, я сама лет 6 назад гадала на картах и на обычных, и на Таро, и правда выходила, но правда в картах толкуется по разному, по картам нельзя сказать точно, возможно это будет, а возможно по ряду причин произойдет все иначе, я только хотела сказать, что не стоит на все сто верить картам, они могут предостеречь, или предупредить, но мы сами решаем судьбу, а не карты решают ее. Я например свои карты сожгла, судьба стала уходить" сквозь пальцы". Поэтому знаю не по наслышке, а пытаюсь предупредить
что это относится к магии. И лишний раз не стоит об этом забывать.

...

Изабелла: > 05.01.10 18:59


oksanadn, а ты часто к картам обращалась? Если не делать этого часто, то, может, ничего страшного?
Столько точек зрения разных.
Но я согласна, что думать всегда нужно только своей головой. Но ведь иногда так нужен совет!

...

oksanadn: > 05.01.10 19:10


Да обращалась часто, гадала себе, друзьям, знакомым, бывало по 6,7, раз вдень. И както жизнь перестала ладиться, я решилась пойти к колдуну, и он посоветовал мне прекратить гадание, а карты сжечь. Я не поверила, пошла в церковь, мне объяснили, что не всем дано говорить с картами, этому как и любой магии надо учиться. Я благодарна этому человеку, потом я лечилась неделю у него, от негатива шедшего от карт. Ведь через карты с нами говорят духи.

...

Изабелла: > 05.01.10 19:18


Понятно. Я нечасто гадаю, вернее очень редко, и не больше 1-2 раскладов в день. Но к картам тянет.

...

oksanadn: > 05.01.10 20:24


Возможно это твое призвание, я искренне на это надеюсь.

...

Изабелла: > 05.01.10 20:59


oksanadn писал(а):
Возможно это твое призвание, я искренне на это надеюсь.

Shocked Нет, я не уверена. У меня же нет особых способностей. А подружиться с ними не так уж трудно - тебе же они тоже всё показывали)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение