Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Таня Хайтманн


Moon Elf: > 04.03.10 23:31


Да, книга фигня. Хоть я ее честно прочитала от начала до конца ... думала что вот-вот будет интересно....зря надеялась.Очень жалко потраченного времени на эту ерунду.Полнейший бред. :scoff:

...

Moon Elf: > 05.03.10 00:29


Угу, Светик. Одно утешает, что не одна я так "пролетела" с этой книгой...есть подруги по несчастью.

...

Fifachka: > 02.06.10 08:17


Прочла книгу от начала до конца и пожалела что потратила время. Интересно на что надеялся автор когда её писала? На всемирную славу?

...

grinna: > 08.07.10 14:07


Moon Elf писал(а):
не одна я так "пролетела" с этой книгой...есть подруги по несчастью.

Мне повезло больше: мне эту книгу подарили......брррр. Именно о таких подарках и говорят: есть хорошие подарки, плохие и КНИГИ . Дрянь редкостная: нудно до невозможности. Читала-читала, а потом сжалилась, не могу я так свой мозг насиловать Dur

...

selena-zayka: > 15.09.10 15:19


Светик писал(а):
Девочки, у меня ж аллергия на всех школьников, за исключением тех, что в мире ГП.
Не люблю литературу для подростков. Она несерьезная.

Ну не вся же! Есть и серьезная... Или ГП по-твоему, это серьезные книги????

И вообще, где вы плагиат увидели???? Герой даже не вампир! Он одержим демоном, который дарит ему бессмертие за кровь. Ни слова не было в книге о вампирах! Парень на обложке никак не подходит... Может, есть и страшненькие демоны, но герой этой книги-то тоже неописуемый красавец! А тут чудо какое-то на обложке... Не похоже на Майер абсолютно, хватит уже везде Сумерки исакть. А если и сравнивать их - Майер хороший писатель, ее книги читаются очень легко, это ли не главное? А Одержимые я с трудом осилила...

...

Anastar: > 08.12.10 16:03


Вчера закончила читать Оборотня. Сначала тяжелова-то так шло, но сюжет понравился и поэтому продолжила. Потом привыкла к стилю автора и уже было не оторвать. Первое мое знакомство с автором, первая книга в переводе с немецкого. Ставлю 4+. Хотя само название книги "оборотень" не подходит, имхо. Герой же не превращался в зверя, у него был демон-волк, который даже телесную форму не имел, только тень. Хотелось бы большего акцента на отношениях ГГ, но в целом я не жалею о потраченном времени.

...

Klerr: > 10.03.11 12:29


вот говорят: "нельзя судить книгу по обложке", с этой книгой номер прошел, какая обложка - такое и содержимое...
процесс чтения сие творения был мучителен, даже точнее - пытка.
никогда и никому не доверяйте выбор книги в безвыходном положении (н-р: я сильно заболела и не могла высунуть нос с под одеяла), в данном случае лучше ничего, чем ЭТО!

...

Gabriela: > 07.03.13 22:14


Прочитала недавно "Оборотень", чтиво так себе, разок почитать, напрягает атмосфера безысходности, на обоих главных героев "давят" окружающие. Если б не талант героини, то не быть им вместе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение