Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Охота в городе-призраке


Окси: > 03.02.10 21:01


Но Айрин категорически против поездки.
- Пойдем пешком! Машина будет только помехой...
Мне ничего не остается кроме как согласиться и мы идём дальше, бросив машину ...

...

Лили Макматер: > 03.02.10 21:01


Интересная девушка. Убила эту гадость. Хоть кто-то мне рассказал, что здесь происходит. Мы вышли из школы и начали направляться в сторону центра.

*Мне показалось или что-то синие промелькнуло*

...

Доминика Паркер: > 03.02.10 21:02


Я села в машину и поехала, кругом дым, слышно выстрелы *Что за хрень тут происходит..война*, заметила впереди старенький пикап, поехала за ним *Похоже что машина едет в центр* ....

...

Monstrous Monster: > 03.02.10 21:02


Ай, ай, как больно!
%:??:;*)(%;; (Здесь грязные ругательства. Вырезано цензурой).
Пуля прошла рикошетом так, что из брюха потекла моя вязкая холодная голубая кровь. Больно, больно, больно…
Регенерация… Это всегда так мучительно. Я всегда думало в такие моменты о маме. Должна же у меня быть маман. Кто-то ж меня, голубое, родил.
Я бежало с невероятной для существа моих габаритов скоростью. Быстрее, быстрее, быстрее... Добравшись до катакомб, я забаррикадировало дверь и начало думать, какое оружие взять.
Куча была большой и, на первый взгляд, бесполезной. Самое "молодое" оружие принадлежало эпохе, должно быть, гражданской войны.
Ну что ж! Пойду с кулаками на них. Я большое и страшное и так.

...

Белла Мур: > 03.02.10 21:03


*Вжала педаль в пол*
Ух. опять самой машину мыть. И откуда здесь столько зомби. Антонио, это ты их разбудил. Где твой устрашающий топор? Отрубай голову, и летим в центр...

...

Донна Роза Мария Лонлайт: > 03.02.10 21:03


- Нам не до тварей дамы! Центр, центр, центр! - Чуть ли не орала я! - Послушайте, все-в-жизни-повидавшую струшку!!!
Я выпихнула Энджи с водительского сиденья, уселась сама и повезла нас на место!

...

Эмели Джоржетт Хайер: > 03.02.10 21:04


С горем пополам расправившись с нечистью "симпатяшкой", я выбежала на улицу.
Куда теперь? ну в какую сторону бежать?
Улицы нашего Рубы были как-то странно пусты.
Надо пробираться к центру, подумала я, но для начала... полицейский участок.
Я выбежала на улицу, и офигела)))) Прямо на меня неслась какая-то машина!

...

Мёрфи Коматоз: > 03.02.10 21:04


монстрик симпотяшный такой...
а в центре прям войнушки настоящие!!!

...

Айрин Юфони: > 03.02.10 21:04


- Окси, - кричу, - ты глянь! Один из черноглазых! А ты говоришь, на машине!!!

Хватаем голыми руками черноглазого и разрываем ровно пополам. Держу за правую руку полтела:
- Ух ты! Класс! Еще пару кварталов - еще пара десятков черноглазых! Мочим!!!

...

Пастор Фэйт: > 03.02.10 21:04


ТАКОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ГОРОД НЕ ВИДЕЛ ДОВОЛЬНО ДАВНО!!! ЭТО ЗНАК СВЫШЕ...МЫ ПОБЕДИМ....НАВЕРНОЕ....ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ТВАРЕЙ, ГОЛУБОЙ МОНСТР САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ СОЗДАНИЕ, НО ВСЕ РАВНО ОНО НЕ ДОЛЖНО ОТРАВЛЯТЬ НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ (киньте в него тапком что ли, может это подействует)...ХОТЯ Я СВЯЩЕННИК И ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ЛЮБОЙ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА...НО МОЖЕТ ИМЕННО В ЭТОМ И ЕСТЬ ЗАМЫСЕЛ?

...

Натали Статтс: > 03.02.10 21:05


На бешеной скорости едем к центру!

Хруст под колесами. Так их гадов, донна Роза!

...

Энжела Штраус: > 03.02.10 21:05


Ну что бабуля мы в центре. Прощаю Вам, за ваш почтеный возраст!

...

Антонио Лопез Де Леброн: > 03.02.10 21:06


Башка с хрустом подалась и отвалилась от тела. Запустив ее в космос ударом с ноги а-ля Батистута, я плюхнулся на сиденье машины и протянул девушке грязную руку.

-Бум знакомы. Жми туда, где свет и люди.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение