Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"



nastasya: > 25.02.10 18:40


Спасибо девочкам -переводчицам за продолжение Very Happy Ar, страшно вот так проснуться и остаться одной Sad

...

La gata: > 25.02.10 19:10


Ох, девы, умнички!!!! Замечательный перевод

Какая глава напряженная, бедная девочка(((

...

olaola: > 26.02.10 00:42


Ура!!!Спасибо!!!!Люблю я ужастики всякие!

...

Topaz: > 26.02.10 11:14


Спасибо за новую главу. Very Happy Flowers Ужас проснуться одной в доме и понять,что осталась без отца...

...

Anais: > 26.02.10 11:29


Sinner, Whitney, Marica, спасибо большое за новую главу!
книга нравится все больше и больше, а Лилит стала одним из моих самых-самых любимых писателей)))

...

KattyK: > 26.02.10 12:00


Sinner, Whitney, Marica - спасибо за нового (для меня) автора и захватывающую историю! Ar

...

Marica: > 26.02.10 12:24


LadiDi писал(а):
Marica, спасибо за перевод в условиях ЧС !! Помогайники нужны для откачки воды? Если что, мы только за!!!


Wink А что еще делать сидючи дома, когда весь центр оцеплен, автобусы не ездят, а школы не работают? Только переводить Smile Благо электричество есть и интернет тоже Smile
А за предложение помощи - спасибо Smile)))
в новостях говорят, что все в порядке и скоро все будет по прежнему... но не верится :(

...

Katri: > 26.02.10 13:22


Sinner, Whitney, Marica спасибо за чудесный перевод!
Замечательное продолжение, сюжет захватывающий.

...

Lynx-from-the-forest: > 26.02.10 21:04


что-то то мы раскачиваемся...раскачиваемся....где монстры в канализациях??? где ясноокие красавцы с темным прошлым??? где седовласые старцы с извечным "Ты избранная!!" ооооххх, жду недождусь обещанного экшена
Broil Спасибо за долгожданный прод!!!

...

Marica: > 26.02.10 21:13


Lynx-from-the-forest писал(а):
что-то то мы раскачиваемся...раскачиваемся....где монстры в канализациях??? где ясноокие красавцы с темным прошлым??? где седовласые старцы с извечным "Ты избранная!!" ооооххх, жду недождусь обещанного экшена


подожжЫте Smile усе будет в порядку Ok

...

Moonlight: > 27.02.10 12:58


Девушки, большое спасибо за новую главу!

...

Marica: > 13.03.10 10:45


Ой, девы! Праздники-будни, блин... пните меня, чтоб заканчивала перевод Smile))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение