Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 04.07.10 11:42


Brili писал(а):
Кстати я думала будет больше возмущения когда Кьяра и Дуда узнают что младшего они женили на бразилианке. А они спокойно отнеслись , только Дуда хотела узнать счастлив ли с ней Радж. . .

Айша, я думаю, что просто вырезали эти сцены, очень сильно "покроили" сериал

...

Brili: > 04.07.10 11:47


Зря они так. Хотя может они вынужденны были немного вырезать. Но не настолько же что оставили нам всего лишь 160 серий . Уже осталось 62 . . . Так мало. . . А мне так сериал понравился Sad

...

эля-заинька: > 04.07.10 11:51


Brili писал(а):
Уже осталось 62 . . . Так мало. . . А мне так сериал понравился

Мне тоже ооочень нравится сериал, смотрю с удовольствием. Говорят, что последняя серия будет где-то в сентябре, а потом запустят еще один бразильский сериал.
Вот фото нашла интересное:

Кстати, очень люблю Сурью, такая мелкая интрига ночка, очень забавный персонаж. Играет ее актриса Клео Перез, дочь Глории Перез, что играла в "Нежном яде" главную роль.

...

Ольга-А: > 04.07.10 13:19


эля-заинька писал(а):
Кстати, очень люблю Сурью, такая мелкая интрига ночка, очень забавный персонаж. Играет ее актриса Клео Перез, дочь Глории Перез, что играла в "Нежном яде" главную роль.

Ой да, эта пакость мне безумно нравится, стервочка на 5 баллов получилась! она можно сказать он-лайн наказание за грехи Майе Laughing

...

эля-заинька: > 04.07.10 13:33


Оля, точно не могу ответить на твой вопрос, нигде не могу найти описание последней серии сериала.

Ольга-А писал(а):
Ой да, эта пакость мне безумно нравится, стервочка на 5 баллов получилась!

Да, я от Сурьи и Ивони тащусь просто))))) Такие бессовестные))))

...

Ольга-А: > 04.07.10 19:59


эля-заинька писал(а):
Оля, точно не могу ответить на твой вопрос, нигде не могу найти описание последней серии сериала.

Ну подождем, время покажет!
эля-заинька писал(а):
Да, я от Сурьи и Ивони тащусь просто))))) Такие бессовестные))))

О да!

...

Brili: > 04.07.10 23:09


Мне Ивони нравится, а вот Сурия нет. . Не нравится она Мне, быстрее узнали бы кто за этими пакостями стоит .
Эля а ты меня обрадовала, очень надеюсь что будет другой сериал сразу. .

...

Aminaomar: > 05.07.10 01:15


Как же этот сериал красив. Очень нравится пара Майя и Радж. Терпеть не могу все эти сопливые причитания Дуды. Ни в чем не обвиняю Майю. Она поступает так как нужно.

...

эля-заинька: > 05.07.10 04:59


Brili писал(а):
Не нравится она Мне, быстрее узнали бы кто за этими пакостями стоит .

Айша, Майя уже поняла, чьих шаловливых ручонок это дело, так что, думаю, по приезду в Индию Сурье достанется.

...

Ольга-А: > 05.07.10 10:32


эля-заинька писал(а):
Айша, Майя уже поняла, чьих шаловливых ручонок это дело, так что, думаю, по приезду в Индию Сурье достанется

Ничего, Майя тоже своё получит

...

эля-заинька: > 05.07.10 12:05


Ольга-А писал(а):
Ничего, Майя тоже своё получит

...

Ольга-А: > 05.07.10 13:23


эля-заинька писал(а):


Спойлер

...

Brili: > 05.07.10 15:55


Не думаю что Сурия много чего получит, если бы Майя хотела она уже поговорила бы с Раджем. . Но видимо не скажет ничего. . И вообще со могла бы Дуде тоже сказать что не Радж писал ей, а жена старшего сына. Чтобы нагадить. . .

...

эля-заинька: > 05.07.10 16:46


Brili писал(а):
Не думаю что Сурия много чего получит, если бы Майя хотела она уже поговорила бы с Раджем

Майя боиться Сурью, поэтому будет молчать, ей выгоднее чтобы Сурья оставалась скрытым врагом, а не явным.

...

Brili: > 05.07.10 19:43


Но так ведь Сурия не знает ничего о ней. И боятся ей надо не ее а Бахуана. . А эту стерву на место поставить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение