Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



SOLAR: > 22.03.10 10:09


Новый роман Линды Ховард! Спасибо большое, с удовольствием почитаю!!!!

...

Юльча: > 22.03.10 12:12


Девочки огромное спасибо за отличный перевод! Удачи с продолжением!

...

Коша: > 22.03.10 12:31


Я ждала эту книгу еще с прошлого года, когда прочла отзыв Джули, и вот свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Мечта: > 22.03.10 13:16


Спасибо за перевод новой книги Ховард!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Первая глава-это нечто!!! Ar

...

Yulyshka: > 22.03.10 13:58


Спасибо Девченки!!! Очень люблю Ховард!!! Ar Ar Guby Flowers

...

Федор: > 22.03.10 14:11


Когда -то читала Ховард, но совершенно не помню, видно познакомилась с ней, когда она только вышла у нас.

Джули очень понравилась аннотация этой книги и Ваше обращение к читателям. У каждого из нас были потери и все
мы выходили из этой печальной ситуации по-своему.
Жду перевода книги с нетерпением. К сожалению не люблю читать частями.

УСПЕХА ВАМ ВСЕМ, ПРИНОСЯЩИМ НАМ РАДОСТЬ.

...

juli: > 22.03.10 14:18


Дора, это не мое обращение, это обращение Линды Ховард

...

vjik: > 22.03.10 15:29


Спасибо за новый перевод Ховард Very Happy .Начало книги впечатлило и вообще сюжет очень интересный!!!Перевод как всегда выше всех похвал. Very Happy

...

Федор: > 22.03.10 17:40


Джули все равно здорово. За душу берет и цепляет какие-то струны, наверное струны печали и тоски по ушедшим.

...

dimetra: > 22.03.10 18:06


Меня обращение автора растрогало до слёз. Читать саму книгу пока не буду, подожду, когда будет больше, но большое вам спасибо за ваш труд!

...

nessa: > 22.03.10 18:16


Еще один роман Ховард! Ура! Причем почему-то именно этого автора переводят очень быстро Very Happy В этот раз попробую дождаться хотя бы середины перевода прежде чем читать;)) Всем успехов!

...

Иннулька: > 22.03.10 18:19


Спасибо большое за качественный перевод!!!!Очень легко читается!!!!! Ждем с нетерпением продолжения![/img]

...

montelu: > 22.03.10 21:00


Девочки, спасибо большое за новый перевод Ховард. Обычно я жду окончания перевода, а потом читаю. Но здесь не выдержала, и сунула таки свой нос в 1 главу. Чудесно, бесподобно.

...

pola: > 22.03.10 21:10


kabardinochka писал(а):
То, через что сейчас проходит герой - уже не просто горе. Он горевал долго, а сейчас его переполняет обида и злость. Обида на тех, кто живет, как не в чем не бывало. Злость на тех, кто не достоин жить, а живет, тогда как его детки-ангелочки погибли.

Он обижен на судьбу, на людей, на весь мир. Он переполнен этими чувствами до краев.

Что касается Сары... Она вызывает еще более бурные страсти. Он хотел ее всегда. И это не может не добавлять ему страданий. Мало того, что связь с ней будет предательством Дианы. Она олицетворяет его непосильное бремя вины. Вины за то, что хотел ее будучи женатым; вины за то, что продолжает жить и ее хотеть, когда его постигло такое горе; вины за то, что он не умер и не наложил на себя руки; вины за то, что если бы его сердце не было так раздвоено и в его душе была только Диана - господь может быть и не забрал бы у него семью....

Все это вместе взятое - и есть путь к жизни. Только пережив все это он сможет вернуться и начать жить. И он стал готов к этому только сейчас - спустя 2 года. Не случайно, что это произошло именно в это время. Наступил момент, когда он смог, как бы не было тяжело, упаковать вещи и сдать их в АС. Он готов работать над собой и справится с горем. Сам того не осознавая. Это не случайный момент.

Что касается Сары - ее, имхо, надо поздравить! Ее жизнь безрадостна и бездарна. Продолжаться дальше так она не может. Независимо от того, сможет она его завоевать (мы то знаем, что да) или возненавидит сама - для нее это выход из многолетней ловушки.

Лед тронулся!!! Для них обоих...

Начинать ругать Роума рано. Предположу, что к середине романа он будет вызывать массу яростных атак. Но, думаю, что чем злее и яростнее он будет в отношениях с Сарой, тем глубже его чувства к ней.


Полностью поддерживаю!
Так больно за них обоих...
Огромное спасибо за перевод!

...

belgorodka: > 22.03.10 21:58


Спасибо!!!
И роман и перевод замечательные!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение