Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Шугар Бет Кэри


Выбираем Шугар Бэт Кэри

Анна Курникова
0%
0% [ 2 ]
Блейк Лайвли
2%
2% [ 6 ]
Дениз Ричардс
5%
5% [ 14 ]
Кейт Хадсон
10%
10% [ 27 ]
Келли Рипа
0%
0% [ 2 ]
Клаудия Шиффер
0%
0% [ 1 ]
Кэмерон Диаз
9%
9% [ 23 ]
Мишель Пфайфер
4%
4% [ 10 ]
Мэрлин Монро
0%
0% [ 1 ]
Наоми Уоттс
6%
6% [ 17 ]
Николь Кидман
3%
3% [ 8 ]
Оксана Грищук-российская фигуристка
0%
0% [ 1 ]
Пета Уилсон
11%
11% [ 29 ]
Пэрис Хилтон
2%
2% [ 5 ]
Риз Уизерпун
2%
2% [ 7 ]
Скарлетт Йохансон
10%
10% [ 25 ]
Хайди Клум
4%
4% [ 10 ]
Шарлиз Терон
21%
21% [ 53 ]
Шэрон Стоун
2%
2% [ 6 ]

Всего голосов: 247 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 11.05.10 17:37


Таня, вполне логично, классической красоты лицо, светлые волосы, и какая-то неуловимая толика стервозности во взгляде.

...

Ольга-А: > 15.06.10 18:23


Девочки, а клуба поклонниц СЭФ у нас ещё нет?

...

светлая: > 15.06.10 20:00


Ольга-А писал(а):
Девочки, а клуба поклонниц СЭФ у нас ещё нет?

Судя по всему нет. А жаль

...

juliya-s: > 15.06.10 21:49


У Шугар Бет должны в глазах быть боль, печаль, вина, полное отчаяние, внешне прикрытые наглостью и стервозностью. А на это потянут только (в порядке убывания) Пета Уилсон, Кэмерон Диаз, Мишель Пфайфер, Скарлетт Йохансон. Кейт Хадсон не может быть несчастной. Она просто сияет. А Шарлиз Терон я просто обожаю. Она красавица.

...

Sia: > 15.06.10 22:14


ИМХО, не подходит никто. Если следовать книге, то
Цитата:
И сейчас она была по-прежнему красива. Эти разящие мужчин наповал голубые глаза и идеально симметричные черты лица будут с ней до самой могилы, а облако светлых волос должно бы раскинуться по атласной подушке на развороте «Плейбоя». Исчезла только юная свежесть розы с каплями росы. Она выглядела старше своих тридцати трех. И жестче. Да и похудела тоже. Он заметил натянутые жилы на стройной шее, а запястья, казалось, вот-вот переломятся. Но от нее по-прежнему шла мощная волна сексапильности. Мало того, теперь она была отточеннее и куда более смертоносной. Пусть роза отцвела, но отравленные шипы оставались на месте.

...

Phate: > 16.06.10 04:43


Проголосовала за Хадсон, хотя долго колебалась между ней и Мишель Пфайфер

...

абигор: > 16.06.10 12:53


на мой взгляд ,здесь никто не подходит. В роли Шугар Бет отлично бы смотрелась Шерон Стоун , она бы отлично вписалась бы в роль стервозной девочки и отлично выглядела бы как сильная женщина, которая может сожалеть о своих поступках и с улыбкой вспоминать прошлую боль .

...

genazwale: > 16.06.10 16:31


абигор писал(а):
В роли Шугар Бет отлично бы смотрелась Шерон Стоун , она бы отлично вписалась бы в роль стервозной девочки и отлично выглядела бы как сильная женщина, которая может сожалеть о своих поступках и с улыбкой вспоминать прошлую боль .
/// Very Happy
Прекрасное определение.... Но мне кажется, что всё это может очень хорошо сыграть и Шарлиз.... Вспомните. какая она в "Адвокате дъявола".... lighten

...

Carlyn: > 17.06.10 04:04


Добавила-таки Шэрон Стоун. Для меня она - первый и пока единственный пришедший на ум вариант "воплощения" Шугар Бэт. А учитывая, что Шэрон (как сейчас заметила) уже не раз упоминалась в этой теме, удивлена, что её до сих пор не было среди вариантов. (Ежели говорить про возраст, то с Пфайфер они ровестницы... Да и не реальный тут кастинг в настоящий фильм, а воображение у меня хорошее))
Из остальных же предложенных кандидатур могу представить в образе Бэт только Кэмерон Диаз, другие, в моём понимании, не соответствуют совершенно...


П.С.: А Пэрис Хилтон, при том, что совсем не вяжется с образом ШБ, мне очень напоминает дамочку с одной из наших обложек "Милашки":

...

светлая: > 17.06.10 11:52


Carlyn писал(а):
зацените

Действительно, такое ощущение ,что с нее рисовали

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение