Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей


НЕ любимая нероиня Джоанны Линдсей

Александра "Будь моей"
7%
7% [ 15 ]
Анджела Шеррингтон
5%
5% [ 11 ]
Беттина Верлен
7%
7% [ 15 ]
Денни из Влюбленного повесы
1%
1% [ 4 ]
и таких нет)))))
20%
20% [ 42 ]
Кейси Стрэтон
2%
2% [ 6 ]
Келси Лэнгтон
0%
0% [ 2 ]
КОРИННА БЭРРОУЗ
0%
0% [ 2 ]
Кристен Хардраад
3%
3% [ 7 ]
Меган Пенуорти
1%
1% [ 4 ]
Мелисса Макгрегор
4%
4% [ 10 ]
Мэриан Лейтон
0%
0% [ 1 ]
Не люблю Эми больше, чем Рослин. Очень странное поведение ГГни и странно , что оно воспринимается как должное для "леди"
1%
1% [ 3 ]
Офелия Рид
9%
9% [ 19 ]
Рослин Чедвик
13%
13% [ 27 ]
Сабрина "Дикарь и простушка"
8%
8% [ 17 ]
Шантель Бурк
1%
1% [ 3 ]
Шийна Фергюсон "Любовь и месть"
2%
2% [ 6 ]
Эми Мелори
1%
1% [ 4 ]
Эрика "Подари мне любовь"
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 203 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 28.04.10 11:26


Не смотря на то что Эмма действительно малолетка , я не могу этим оправдать ее излишнюю прямолинейность и хождение по пятам за главным героев. Она мне действительно не нравится.
Ливи ну ты осудила всех героинь Smile Мне многие нравятся у Линдсей, некоторые вообще никаких эмоции не вызывали толком. . .

...

Olivka: > 28.04.10 11:43


Айша, надеюсь я не обидела поклонников творчества Линдсей Но ГГероини тех её романов, которые я читала были… как бы это сказать.. с придурью – вот, как раз подходящее слово Smile Взять хотя бы Меган из "Мужчины моей мечты" - ну как можно было переспать с конюхом, которого пару дней как знаешь?? И это при том, что она такая вся из себя раскрасавица, и все за ней бегают, и всем она отказывает, но вот именно с незнакомым конюхом решила поэкспериментировать nus

...

black-angel: > 28.04.10 22:33


Ух ты, еще замечательный опрос Laughing
Но тут надо крепко подумать... гм... и вспомнить...
Тьфу, блин! Чего я голову-то ломаю, когда ответ очевиден?
Скажем НЕТ бой-бабам! Laughing КРИСТЕН!

...

Brili: > 28.04.10 22:35


Olivka писал(а):
Айша, надеюсь я не обидела поклонников творчества Линдсей

конечно же нет Wink сколько людей столько и вкусов
Olivka писал(а):
Взять хотя бы Меган из "Мужчины моей мечты" - ну как можно было переспать с конюхом, которого пару дней как знаешь?? И это при том, что она такая вся из себя раскрасавица, и все за ней бегают, и всем она отказывает, но вот именно с незнакомым конюхом решила поэкспериментировать nus


вот и пойми женщин

black_angel писал(а):
Ух ты, еще замечательный опрос Laughing
Но тут надо крепко подумать... гм... и вспомнить...


вот и у меня так же , не могу пока голосовать не знаю против кого

...

black-angel: > 28.04.10 22:37


Brili писал(а):
вот и у меня так же , не могу пока голосовать не знаю против кого

Я уже голоснула... инет невовремя глюкнуло и теперь в опросе две Кристен... ударим двойными силами по бой-бабам! Laughing

...

Хико: > 28.04.10 22:43


black_angel писал(а):

Скажем НЕТ бой-бабам! Laughing КРИСТЕН!



Блээээки....,

...

Brili: > 28.04.10 22:52


black_angel писал(а):
инет невовремя глюкнуло и теперь в опросе две Кристен... ударим двойными силами по бой-бабам!


это вся сила твоей " любви" так отразилась на голосовании

...

КРИСТИК: > 30.04.10 08:50


black_angel писал(а):
Я уже голоснула... инет невовремя глюкнуло и теперь в опросе две Кристен... ударим двойными силами по бой-бабам!


Если смогла , то проголосовала бы и против Кристен, я тоже не люблю таких мужеподобных героинь :scoff: Dur Блэки prv

...

sabina.vizantini: > 30.04.10 09:26


Девочки, а чем вам Рослин не угодила???
Мне оне если честно тоже не очень, я к ней просто равнодушна, не вызывает она у меня не каких чувств и все.. Но уж точно не нелюбимая, голосовала я за Александру...

...

black-angel: > 03.05.10 12:12


Хико писал(а):
black_angel писал(а):

Скажем НЕТ бой-бабам! Laughing КРИСТЕН!



Блээээки....,

Гм... это ты так одобряешь или не одобряешь? Laughing
Тем временем еще 2 голоса-то за Кристен набралося... Laughing
КРИСТИК писал(а):
Если смогла , то проголосовала бы и против Кристен, я тоже не люблю таких мужеподобных героинь Блэки

...

fetik: > 03.05.10 13:20


Проголосовала за вариант таких нет, потому что Д. Линдсей одна из любимых мною авторов, и ее героини тоже любимы мною.

...

gromisa: > 05.05.10 08:09


А мне вот как раз и нравятся героини Линдсей, что они, как говорит Olivka, с придурью строптивые дикие кошки, с ними не забалуешь линдсеевские мужики с другими бы заскучали

...

Елизабет: > 05.05.10 13:16


gromisa писал(а):
А мне вот как раз и нравятся героини Линдсей, что они, как говорит Olivka, с придурью строптивые дикие кошки, с ними не забалуешь линдсеевские мужики с другими бы заскучали

gromisa . Это точно от обычной спокойной героини линдсеевский герой быстро бы устал, стал бы ей изменять и бросил, нашел бы более живую и интересную!

...

Nissa: > 07.05.10 19:04


Проголосовала против Сабрины, наверно, потому что роман мне как-то не очень. Но, вообще, больше всех мне не нравится Эмма. Не люблю, когда бабы за мужками бегают.

...

Джослин: > 09.05.10 23:51


fetik писал(а):
Проголосовала за вариант таких нет, потому что Д. Линдсей одна из любимых мною авторов, и ее героини тоже любимы мною.

Всецело поддерживаю! Нет у меня не любимых героинь у Д.Линдсей!!! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение