Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадебные платья


Elenochka: > 08.12.10 22:44


Вот те немногие свадебные платья, которые мне нравятся:





Оказалось, что мне нравятся платья в стиле - "Ампир".
Жаль, что когда я выходила замуж таких платьев не было. Были в основном пышные, большие платья. С огромным трудом нашла платье среднее по пышности.

Мой совет, тем, кто выходит замуж:
- если Вы знаете, что будете много танцевать, то платье лучше брать с брительками или же с заходом за шею;
- если берете отдельно корсет и юбку, то юбка не должна опускаться с момента ее одевания более чем на 10 см;
- поддержка корсета не должна зависеть только от завязок на спине;
- выбирая место проведения банкета старайтесь заказать два зала: один для еды, другой для танцев и конкурсов;
- когда заказываете букет, то цветы должны быть в нем такие, что не завянут через час после выхода из дома.

Все советы основаны на личном опыте. Wink

...

janemax: > 09.12.10 21:10


Elenochka писал(а):
Жаль, что когда я выходила замуж таких платьев не было. Были в основном пышные, большие платья.

Да, раньше было по принципу - чем пышнее и объёмистей, тем круче. Ну что поделать, в разные времена была своя мода, хоть сейчас она и кажется нам нелепой. Wink


Вот эти просто великолепны! Нежно, романтичко, не вычурно, в общем, самое ТО!!! wo

...

джухи: > 09.12.10 21:18


а я уж думала ,что эта темка заглохла.


Elenochka писал(а):
[URL=h




вот это и предпоследнее платье мне очень понравились Very Happy Very Happy

...

Джослин: > 10.12.10 00:01


Elenochka, какие потрясающие наряды!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А вот это просто бесподобное!!! Ar Ar Ar

...

Katri: > 10.12.10 08:19


А мне это платье очень понравилось.
Потрясающе смотрится.
Elenochka писал(а):

...

Elenochka: > 10.12.10 15:04


Спасибо-спасибо! Рада, что вам понравились. Они мне тоже очень-очень нравятся.
janemax писал(а):
Да, раньше было по принципу - чем пышнее и объёмистей, тем круче. Ну что поделать, в разные времена была своя мода, хоть сейчас она и кажется нам нелепой.

Ну, моя свадьба была 3,5 года назад, так что можно сказать не так давно. Wink
А пышные платья так и остались в моде.
Да! И еще один совет (это наблюдение со стороны):
- если вы маленького роста, то никогда не берите слишком пышное платье - оно делает вас еще меньше ростом и толще. no

...

janemax: > 12.12.10 17:37


Elenochka писал(а):
Ну, моя свадьба была 3,5 года назад, так что можно сказать не так давно. Wink
А пышные платья так и остались в моде.

На этот случай существует единственный вариант - шить на заказ и то, что нравится самой. Ok А в магазинах, видимо, остались одни стандартные платья с кринолином.

...

Elenochka: > 28.12.10 21:54


Молодец - есть брительки, так что тебе должно быть удобно. Laughing
Платье красивое, но мне все-таки нравятся "ампирные" платья, не такие пышные.
От всей души поздравляю!!! Laughing

...

Барбело: > 28.12.10 22:32


Спасибо)))
Но вот только я прическу не знаю сделать вот в салонах говорят вот такие



но мне по душе первая и вот смотрите

...

Близнец: > 29.12.10 10:48


Какие платья красивые, я тоже больше ампир люблю, и даже несмотря на то, что вышла замуж все равно обожаю рассматривать свадебные платья и вздыхать. Хотя свое все равно самое любимое. А по-поводу прически, нужно смотреть на форму лица, на то, сочетается ли она с платьем, так что лучше делать предварительную и подробно обсуждать все с мастером

...

Elenochka: > 29.12.10 11:25


Близнец писал(а):
А по-поводу прически, нужно смотреть на форму лица, на то, сочетается ли она с платьем, так что лучше делать предварительную и подробно обсуждать все с мастером

Согласна. К тому же еще зависит от того - будет ли у тебя фата?
Коса на свадьбу как-то не очень, но это мое мнение.

...

iralutsk: > 26.01.11 17:57


Добрый вечер девоньки Вот добрался этот знаменательный день и до меня ! Передо мной стал выбор платья , вот на ваш суд некоторые фасончики :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

И вот такой вот фасончик костюма для женишка :

...

Elenochka: > 26.01.11 18:28


Я так понимаю, что ты хочешь короткое платье? Если да, то неплохое платье с именем Ирэн.
А, вообще, я предпочитаю стиль ампир, поэтому мне сложно судить остальные - они мне не понравились no
А ты уверена, что твоему мужчине будет удобно/комфортно в таком костюме?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение