Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый автор романа-малышек


anutinuglazki: > 05.10.11 16:43


Джессика Харт. Но, конечно, не все романы.

...

Solnyshko: > 13.02.12 03:35


Не всё поголовно, но многое нравится у Линн Грехем, Кристин Григ, Пенни Джордан. И Сандра Мэй, пожалуй.

...

Льдинка: > 13.02.12 09:07


Я не оригинальна Smile
Линн Грэхем,Джулия Джеймс,Мишель Рид,Кэрол Мортимер.

...

КонфеткаИрисска: > 13.02.12 12:52


Здравствуйте все, я тоже люблю читать "малышки", мне нравятся Эмма Дарси, Робин Дональд, Маддалена Кэрр, Сьюзен Непьер, Кэролл Мортимер, что-то есть у Пенни Джордан, Кэтти Уильямс, но я считаю что не все подряд "малышки" хороши, очень много было у меня и разочарований в них...Сейчас я их совсем не покупаю, есть немножко в электронной книжке.

...

Евгеша: > 13.02.12 12:55


А я вот ни разу не читала. Как-то люблю длинные произведения. Но с чего можно начать, кто лучше пишет?

...

vita-life: > 13.02.12 13:47


Недавно прочла романы Дарьи Волковой (PoDarena) в разделе "Собственное творчество". Увлекло почти на сутки... Не ожидала, что так увлечет русский автор. Респект.

...

Nataly N: > 14.02.12 22:11


Как у многих Грэхем, Ленгтон, хотя малышки не очень люблю, но этих авторов читала с удовольствием

...

happy girl: > 22.02.12 03:28


Сандра Браун - она для меня лучшая Very Happy Very Happy Poceluy Poceluy Flowers Flowers

...

Натюша: > 30.03.12 18:35


Мне нравится очень многое у Линн Грехем и Джоанны Линдсей. Понравилась Кетлин Крюс" Сбежавшая принцесса" , но у неё других романов кроме этого не нашла и " Заговор сердец" у Патрисии Вилсон( Уилсон)
Ларсон, я вашего любимого автора не читала. Может поделитесь , какой роман понравился больше всего

...

Giacint: > 02.04.12 17:38


happy girl писал(а):
Сандра Браун - она для меня лучшая

+1!Поддерживаю! Если выбирать одного автора, то я выберу Сандру Браун!
Люблю ее за разнообразные и интересные сюжеты!

...

basilevs: > 04.04.12 23:42


Джоанна Лэнгтон. Ее герои издеваются над героинями изощреннее прочих. Laughing

...

Фуся: > 18.04.12 00:56


Элизабет Сьюзан!
"Ритм дождя","Столкновение желаний","Когда позовёт судьба".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение