Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Я люблю Джуд Деверо!


Читали ли вы романы Деверо?

Да
92%
92% [ 215 ]
Нет
7%
7% [ 17 ]

Всего голосов: 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Витаминка: > 03.10.10 19:56


Девочки, итаак...Вот, что получилось усилиями Мурочки! Сразу в двух форматах для карты и для логотипа!



К сожалению на других картинках водяные знаки...

...

Витаминка: > 03.10.10 20:33


Kate Wine писал(а):
Давайте я возьму свой логотип и две эти клубные карты?


В принципе, это будет самое лучшее!Девочки, вы как?

...

Kate Wine: > 03.10.10 20:34


Все, оки!!!
Тогда пишу Мастеру! И скоро мы офицально откроемся!!!!!!

...

Ханжа: > 03.10.10 20:44


Как вам Николь Кидман в роли Элис Вейланс? Худая, высокая, блондинка синеглазая с маленьким ротиком. Извините костюм не той эпохи Laughing

Йохансон точно не подходит. Может у меня мания, но хочется увидеть каких бы актеров мы подобрали если бы сами снимали фильм? Laughing
Это я начала перечитывать бархатную серию. Никто не против если мы с нее начнем?

...

Витаминка: > 03.10.10 21:22


Оль, я кстати тоже считаю, что С.Йохансон не очень-то подходит на эту роль!Точнее совсем не подходит! prv

...

Ханжа: > 03.10.10 21:29


Виташка, если бы мы нашли молодого двойника Кидман - было бы самое оно. Но где ты сейчас найдешь знаменитость с маленьким ротиком?

А Портман для Джудит кажись подходит, как считаете?

...

Витаминка: > 03.10.10 21:50


Оль, ну не знаю, у меня Элис (может по описанию внешности не подходит) ассоциируется с Амандой Сэйфрид



А вот Натали Портман действительно подходит

...

Ханжа: > 03.10.10 21:53


Да, что-то у нее в лице есть неприятное - злодеек играть может! Хороший вариант. Если не найдем с маленьким ротиком, то и эта подойдет.

...

Витаминка: > 03.10.10 22:09


Кстати и Эрик Бана на роль Гевина тоже неплохо подходит!

...

Ханжа: > 03.10.10 22:27


Мне кажется мы по-краше найдем с серыми глазами. Это так красиво когда контраст - темные волосы - светлые глаза!Тем более Гевину 27 лет.

...

Kate Wine: > 03.10.10 22:29


Кстати, Мастер уже получил мое сообщение об открытие клуба! Так что ждать осталось не так уж долго!!!!!
Стоп!!!! Мы уже открылись, уррра!!!! Бежим вступать!

...

Витаминка: > 03.10.10 22:44


Ураааа!Наконец-таки мы открылись!!!



Оль, пожалуй ты права, надо кого-нибудь поближе к истине!

...

Kate Wine: > 03.10.10 22:45


Витаминка писал(а):
Ураааа!Наконец-таки мы открылись!!!

Столько времени ждали, и вот, наконец, дождались!!!!!!

...

Brili: > 03.10.10 22:57


Kate Wine писал(а):
а ты уже втупила?

ой я только сейчас заметила что мы открылись бегуууууу вступать

...

Ханжа: > 03.10.10 23:17


Нашла вам на выбор пару красавцев с темными волосами и светлыми глазами. Правда у нашего Гевина ямочка на подбородке(сегодня вычитала)!




Если кому-то встретится светлоглазый темноволосый с ямочкой на подбородке - тащите его сюда!Только что заметила, что у него были "ровно подстриженные усы" Sad
Задача усложняется!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение