Зойка (вроде как ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 12:25

Инет писал(а):
Желаю удачи!!!!

Неточка куда там до тебя американским черлидерам, спасибо милая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Янв 2011 12:28

Всегда рада не делом, так словом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>18 Янв 2011 12:29

Фэнси, передавай мужу наши пожелания скорейшего выздоровления!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 12:32

girlfromsaturn писал(а):
Фэнси, передавай мужу наши пожелания скорейшего выздоровления!!!!!

Вот он тащится будет как удав по пачке дуста, что дамы ему со всей страны(и не только моей) приветики передают rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>18 Янв 2011 12:34

Так зато выздоровеет быстрее - положительные эмоции очень этому способствуют!!!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 12:39

Так, ты чего тут торчишь, иди продолжение писать shuffle , я жду понимаешь nus и не одна drinks , а она отвлекается tender.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>18 Янв 2011 12:43

Мне нужна вся моя энергия... для кое-чего другого!))) Надеюсь, завтрашний день покажет, что я не зря так поступаю Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 12:46


Поплясала бы на твоей теме, но там мой комент последний Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>18 Янв 2011 14:01

Фэнси, спасибо за продолжение!!!! А вот и Леша!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, из Леши и Зои получился хороший дуэт!!!!!!! А вот Лена не особо мне симпатична!!!!!!! И конечно надеюсь, что в комнату к Зое пришел Леша!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!
Фэнси писал(а):
Только не знаю что выйдет, муж в больницу загремел

Скорейшего выздоровления твоему мужу!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 14:29

yaniska писал(а):
Фэнси, спасибо за продолжение!!!! А вот и Леша!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, из Леши и Зои получился хороший дуэт!!!!!!! А вот Лена не особо мне симпатична!!!!!!! И конечно надеюсь, что в комнату к Зое пришел Леша!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!

Яночка спасибо!!! ЗАВТРА 3 ГЛАВА!!!
yaniska писал(а):

Скорейшего выздоровления твоему мужу!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!

А куда ж ему после такой поддержки деваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>18 Янв 2011 15:47

Фэнси, когда читала твои маленькие шедевры в Авторских повторениях смеялась до слез! И я очень рада, что ты решила писать "вроде как ЛР", начало очень понравилось! Ok
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>18 Янв 2011 15:55

Гм... Леха - порадовал. Мачо он мне не показался, отнюдь...
Как раз такой симпатяшка-обаяшка...Ничо особенного вроде, но... душа компании, к таким люди тянутся, их всегда ждут....
а уж если еще и с гитарой....
одно только настораживает. у таких парней личная жизнь, как правило, не складывается...
нет, от девок-то отбою нет, но вот постоянные отношения. с глубокими чувствами....
А Зоя девушка тонко чувствующая, имхо, несмотря на то, что винище всаживает неподеццки.
Ну да ладно, далеко загадывать не бум...В 3-й главе будет горячо, да же? Ну, хотя бы тепло?...Или они оба уже пьяные до потери кондиции? Или, наоборот, как раз приобрели нужную кондицию?
Жду в нетерпеньи.
Есть небольшой синьор-помидор Embarassed
чо-то репертуар у Лехи мне не показался...Нет, лично против Митяева я ничего не имею. Некоторое - очень даже. весьма. но в целом...
но как-то я его (Леху) вижу исполнителем...ну...не таким лиричным чтоле
Когда ты описывала, как он просто играет на гитаре, я почему-то отчетливо представила, как он виртуозно исполняет нирвану .
или из металлики какой-нть медляк. или, на худой конец наших...сплинов там, или чайф...
Нет, я все понимаю аффтар имеет полное право на продвижение собственных музыкальных пристрастий. А что, святое дело... Wink
Эт так, имхо чистой воды...
з.ы. Супругу - здоровья фсяческого, ибо, как известно, здоровый и дееспособный спутник жизни есть необходимое и достаточное условие написания качественного НЦ. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>18 Янв 2011 16:56

Фэнси писал(а):
муж в больницу загремел.

Кошмар!

Фэнси писал(а):
Вот он тащится будет как удав по пачке дуста, что дамы ему со всей страны(и не только моей) приветики передают


Фэнси,и от меня передай ему привет! И горячие пожелания скорейшего выздоровления!!!

Фэнси писал(а):
ЗАВТРА 3 ГЛАВА!!!

Ура!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2011 17:34

Настя, привет! Очень рада притоку новых читателей!

PoDarena писал(а):
чо-то репертуар у Лехи мне не показался...Нет, лично против Митяева я ничего не имею. Некоторое - очень даже. весьма. но в целом...

Ну Леха ж хотел девушку подловить, а та не попалась. Репертуар так сказать домашних певцов зависит от того какова цель певца, если склеить близлежащий, близстоящий и близползущий контингент, то и разлет широк. Любит парень бардов, но выбрал так сказать попсового барда, чтоб уж совсем в дебри не лезть, тем более девушка понравилась ну и он ей типа"..С добрым утром любимая, крупными буквами".
PoDarena писал(а):
Когда ты описывала, как он просто играет на гитаре, я почему-то отчетливо представила, как он виртуозно исполняет нирвану .
или из металлики какой-нть медляк. или, на худой конец наших...сплинов там, или чайф...

А как по твоему это девушка петь будет, Леха только муз.сопровождение обеспечивает.
PoDarena писал(а):
А Зоя девушка тонко чувствующая, имхо, несмотря на то, что винище всаживает неподеццки.

Ее только считают такой уж неземной, обычная она, обидно стало что ей подруга так сильно подкакала вот и понесло по кочкам.
PoDarena писал(а):
одно только настораживает. у таких парней личная жизнь, как правило, не складывается...
нет, от девок-то отбою нет, но вот постоянные отношения. с глубокими чувствами....

Так от без подруги, так сказать в свободном плавании, вот на риф и налетел.

Летик солце спасибо за поддержку, куда ж я без тебя.

Дамы особая просьба: ЛЕХА МОЙ, НЕ ПРИМЕРЯЙТЕ К НЕМУ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!! Если честно я его прям живьем вижу, тока словов не хватает.
Сейчас буду мужу звонить от других женщин приветы передавать(гы-гы). Потом ответ от него напишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>18 Янв 2011 18:13

Фэнси, и от меня мужу передай пожелания скорейшего выздоровления. Он быстро выздоровеет- ведь ему столько здоровья нажелали, что на три жизни хватит.
Главу прочитала ещё вчера, но как то не успела написать коммент, уже было далеко за полночь. Продка очень понравилась, Лёха тоже ничё так. Все дамы выразили возмущение, мол не такой... Спокойно девочки, нам просто его ещё не показали во всей красе..... Это сейчас мущщинами перебирают, а во времена моей юности. парень с гитарой -это уже секс-символ....Был один такой в моей непутёвой молодости, аж вспомнить- в жар кидает.Даже стихотворение сочиняла для него, вот только отрывок в голове вертится
Ты песни под гитару пел когда-то мне
И я хмелела от шального счастья
Но миг прошёл, гитара в стороне
Тела сплелись в горячие обьятья
(не судите строго- написано в 16 лет)
Фэнси, извини, что я со своими стихами влезла в твою темку, просто сюжетом навеяло....
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В тени +35, ветра почти нет, пекло! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зойка (вроде как ЛР) [10607] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение