Вирджиния Кантра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>01 Май 2012 16:17

Моррар писал(а):
Для меня Вирджиния Кантра - новый автор. прочитала, случайно, "Морской лорд", книга мне понравилась, больше всего, наверное даже тем, как автор передает атмосферу северных морей, той природы, этим буквально пропитана книга.

А первые две книги из серии не читала? Они по сильней будут. Почитай "Морскую ведьму" и "Морского демона"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>02 Май 2012 8:53

Юльчик, спасибо. я обязательно попробую, у меня вечно все с ног на голову, вместо того, чтоб начать с первой книги, прочитала третью))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>06 Май 2012 22:13

Привет, всем.
Вот вычитала что большинству понравилась первая книга в серии. А у меня наоборот. Может, сыграло роль что вторую книгу я прочитала раньше всех, только после узнала, что это серия и принялась за остальные. Или мне больше нравятся такие неоднозначные герои как Дилон, чем его брат.
С третьей у меня вообще беда. Не идет. Дочитала до середины и, уже как полгода, не могу продолжить. Она действительно сильнее второй книги? Может снова взяться.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>28 Фев 2014 14:34

Увидела что в инете появился любительский перевод 4 книги серии, никто не читал еще?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Окт 2014 19:14

 » Бессмертное море

Бессмертное море

Ну что же… неплохо. Хотя думаю, если бы я прочла этот роман сразу за первыми тремя, думаю впечатления от него были бы несколько иными. Ну а так… мне в принципе понравилось. У автора легкий слог и читается легко. Сами герои вполне себе ничего, хотя ничего особенного и выдающегося. Обычные люди со своими недостатками и «тараканами». Морган – финфолк и не понимет селки, которые пожертвовали бессмертием и морем, ради любви. Но встреча с Элизабет и своим сыном меняет его отношение к любви. И что радует, он не долго борется со своими чувствами и понимает, что для него важнее – море или семья, которую он снова нашел. Очень понравилась Эмили. Она внесла свежую струю в роман. В общем, роман получился достаточно интересным и увлекательным. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>29 Янв 2015 1:16

Всем привет! Принесла вам обложки из серии "Children of the Sea", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья , спасибо. Жаль расставаться с героями. Еще одна замечательная история. Вдохновения и удачи! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Вирджиния Кантра [10766] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение