Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?
Рожденная умереть (ФЛР)
15%
 15%  [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
 84%  [ 32 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>05 Фев 2011 4:18

Лена, спасибо за продолжение!
Знаешь, я, когда читаю твой рассказ, так отчетливо вспоминаются собственные школьные годы и первая любовь.
Тебе удается затронуть такие воспоминания, которые, как мне казалось, уже давно засыпаны временем.
А я ведь все помню - и бесконечные стояния в подъезде, и телефонные звонки, и записки всякие... И первый шок от того, какие у парней, оказывается, сильные руки. Это когда психуешь в этом самом подъезде и пытаешься уйти, а он тебя удерживает... и на самом деле очень хочется, чтобы удержал...
Так трогательно.
Спасибо.
За разбуженную память.

_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>05 Фев 2011 5:35

ух... как все сложно в этом возрасте... когда и хочется и боишься одновременно... Замечательно все написано!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>05 Фев 2011 8:06

Лера спасибо!!! Я очень рада видеть тебя в своей темке

Юльчик,

Люлякибам писал(а):
Поражаюсь, как у тебя прекрасно получается писать в настоящем времени. Мне этого не дано

Мне самой очень сложно, приходится перечитывать по несколько раз, но думаю такая практика полезна А тебе просто попробовать нужно, я у верена что все получится

Люлякибам писал(а):
Вот ведь какая мудрая девушка, не то что Леша!

Балбес он

Люлякибам писал(а):
Ну Леша!!!!!!!! А ты перестань мне гадости делать, тогда и у меня само собой отпадет желание обзываться!

Наврядли обзываться перестанет, хотя желания точно будет маловато

Люлякибам писал(а):
Слава Богу, что он сжалился!
А то я уже начала переживать, что Свете придется ночевать в лифте


Ну он же не совсем плохой Hun

Люлякибам писал(а):
И пожалуйста, ты про маску не забывай, а то уж очень хочется вместе с Динь и Артемом на маскарад попасть

Не забуду , хотя до маскарада еще много чего произойти должно

Фэнси писал(а):
Ура !Ура !Ура ! Господи, ну до чего все эти школьные истории похожи . Невозможность объяснится. Девчонки боятся что их подымут на смех , мальчишки что отошью . И каждый не решается сделать первый шаг из-за опасения быть отвергнутым . А как могло бы все быть


Татусь, могло быть весело и очень мило , но, но, но... ты права история это не новая и до боли знакомая каждой из нас

Яночка, Я рада, что тебе нравится, хотя за последнюю рабочую неделю, как-то энтузизма поубавилось, что это дейтсвительно интересно читать, но я стойко борюсь с этим настроением

Сашенька,

Partizanka писал(а):
Знаешь, я, когда читаю твой рассказ, так отчетливо вспоминаются собственные школьные годы и первая любовь.
Тебе удается затронуть такие воспоминания, которые, как мне казалось, уже давно засыпаны временем.


Мне очень приятно что этот рассказ вызывает такие ощущения

Partizanka писал(а):
А я ведь все помню - и бесконечные стояния в подъезде, и телефонные звонки, и записки всякие... И первый шок от того, какие у парней, оказывается, сильные руки. Это когда психуешь в этом самом подъезде и пытаешься уйти, а он тебя удерживает... и на самом деле очень хочется, чтобы удержал...

Да это незабываемые моменты

girlfromsaturn писал(а):
ух... как все сложно в этом возрасте... когда и хочется и боишься одновременно... Замечательно все написано

Спасибо, Тусь! Да уж в этом возрасте чувства и намерения меняются буквально за мгновенье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>05 Фев 2011 12:24

Лена, спасибо, душевная история! Зацепила...
Первая любовь редко бывает счастливой, и все-таки даже невзаимную и горькую помнишь ее всю жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>05 Фев 2011 13:53

Ланочка, спасибо

Я рада, что тебе понравилось

LiBerty писал(а):
все-таки даже невзаимную и горькую помнишь ее всю жизнь

Скорее изредка вспоминаешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>06 Фев 2011 17:31

Окей, не знаю как сказать. Слово "класс" выразит лишь часть восхищения. Одновременно и увлекательно и больно, а чувства прописаны так, что до дрожи пробирает.
Судя по названию, можно не ждать, того что Леша вдруг повзрослеет, да одумается от нападок. Но, Лен, как мне жалко героиню, поэтому я все же надеюсь...
Спасибо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Фев 2011 17:53

Настен, спасибо!

Микаэла писал(а):
Слово "класс" выразит лишь часть восхищения. Одновременно и увлекательно и больно, а чувства прописаны так, что до дрожи пробирает.

Ну вот засмущала меня

Микаэла писал(а):
Судя по названию, можно не ждать, того что Леша вдруг повзрослеет, да одумается от нападок. Но, Лен, как мне жалко героиню, поэтому я все же надеюсь...


Почему же не повзрослеет? Обязательно повзрослеет, и от нападок избавится, только проблемы это не решит...
На счет героини не стоит волноваться она не из тех, кто умирает от первой любви

Я просто не хочу раньше времени раскрывать в чем задумка рассказа, но вся фишка будет в последнем кусочке от Лешки Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>06 Фев 2011 18:07

Виола писал(а):
На счет героини не стоит волноваться она не из тех, кто умирает от первой любви

само собой, но думаю вспоминается то в последствии с болью...от того все равно горестно((
Виола писал(а):
Я просто не хочу раньше времени раскрывать в чем задумка рассказа, но вся фишка будет в последнем кусочке от Лешки

жду Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>07 Фев 2011 2:52

Лена, спасибо за продолжение! Flowers

Да уж, этот Лёшка действительно Дубина

Цитата:
Минуты две ничего не происходит и я уже начинаю отчаиваться, когда внезапно дверь щелкает, и лифт трогается вниз.
Хорошо, что он не оставил её сидеть там...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>07 Фев 2011 20:17

Ленусь,

Rin писал(а):
Хорошо, что он не оставил её сидеть там..


Так он же ее все же любит При чем по секрету (ооооочень сильно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Фев 2011 21:48

Кого люблю того и бью....
Лен спасибо за новые отрывки очень понравились, и напомнили школу... и первую любовь

Интересно, а что ждет эту пару?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Фев 2011 23:02

Лена, я наконец-то добралась сюда, прости, что поздно
Очень понравилось
Правда меня саму в школе это обошло, я так и не влюбилась ни в одного одноклассника, как раз после похожего случая, подобных ухаживаний от парня И ведь правда - все могло быть совсем по-другому, не веди он себя именно так, как герой твоего рассказа, а так - только смех и раздражение вызывали все его попытки
спасибо, Лен за смешные воспоминания и в чем-то ностальгию за ранней юностью Жду продолжения, надеюсь, что это еще не конец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Фев 2011 7:51

Виола, привет! hi
Принимай в читатели. Интересная история)))) Жизненная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Фев 2011 12:27

Юль, Pester

С кактусами вообще жесть!!! )))))) Меня потом бы фик какими конфетами задобрил, собственно меня конфетами и не задобрили)))))))

Лель, я рада, что заглянула сюда и тем более рада, что история понравилась. Guby
kosmet писал(а):
Жду продолжения, надеюсь, что это еще не конец


Нет не конец)))))

Maniaka я рада новым читателем, а тем более тем которым нравится, что я пишу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>11 Фев 2011 16:07

Ленуль, с почином тебя!!!!!

очень понравилось, правда после последнего отрывка грустненько стало((( помнится сидела сама так в лифте... а вс из-за своего упрямства, вредности и конечно глупости мальчика)) не помню уже сто не поделили, но попала я ему немного ниже чем героиня... и коленом....
так что простое "отпусти, меня мама дома ждёт не помогло" зато посидела... подумала над своим поведением и когда вышла съездила ему ещё и по физиономии)))
с нетерпением жду нового отрывка, очень интересно что же случится у героев
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Олег Боска Из тысяч звёзд... ­­Из тысяч звёзд, одна звезда твоя, Из тысяч звёзд, одна звезда моя. И, это нам пространство не пройти,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви) [10772] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение