Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>28 Май 2011 22:48

Огромное желание броситься к Киру на шею и расцеловать его, было уменьшено появлением Тима. Он просто напросто встал между мной и Киром. И слава Богам! Надеюсь, сила суккуба нашего демоненка больше не будет на меня действовать, а то придется вызывать Иву. Он быстро мне мозги на место поставит. Влюбляться мне совсем и к чему. Леди Хелен наблюдала за всем этим с улыбкой, как будто чего-то такого и ожидала. В руках у нее было письмо, которое хоть немного объясняло появление Кира. Значит, кто-то очень сильный попросил его доставить по пути. А путь решил пересечься с нашими. Хозяйка замка пригласила всех за стол, и мы с Тимом не могли отказаться. Все-таки ужин вчера мы не застали. Слуги быстренько накрыли еще на две персоны и хотели удалиться, когда леди Хелен подозвала одного из них и что-то ему прошептала. Юноша кивнул и вышел, чтобы через несколько секунд вновь появиться в зале с холодной бутылкой. Из нее было налито красное вино, но всего в два бокала, мои и леди Хелен. Интересно, почему бы это? Вампиры могут пить и обычное вино. Тане это, наверное, не понравиться. В моем бокале действительно было вино. С кровью. Четвертая отрицательная, самая вкусная среди человеческих. И самая редкая. Хотелось задать Киру вопросы. Много вопросов, и когда я собралась это сделать, в Кида полетел соус. Если учитывать, что я сидела рядом и кое- что едва не попало по мне, подпрыгнула я красиво. Практически сразу после этого скрывающая свой смех под кашлем Тана стана серого цвета. Точнее ее платье стало таковым. Быстренько попрощавшись со всеми Тана вышла из столовой и пошла к себе через нару минут появился ветерок и предложил Киду поиграть, после чего ушел уже и он. И в столовой стало сразу же так тихо и спокойно. Вот ведь дают. Нашли место прикалываться, подумала я с улыбкой. Хотелось засмеяться, так как настроение теперь было хорошим. Я повернулась к леди Хелен.
- Прошу простить наше поведение, некоторые из нас немного …
И тут я задумалась, но увидев довольно счастливую улыбку женщина, поняла, на нас не злятся. Теперь можно было переключаться на более насущные проблемы.
- Кир, а как ты здесь оказался? И как там Ами?

»» 05.06.11 12:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>29 Май 2011 18:15

Азари писал(а):
Кир, а как ты здесь оказался? И как там Ами?

- Правильно, Кир, - поддержал я девушку. - Рассказывай. Как дела в школе? Как ты в замке оказался? Как там ребята? Как Мару?
В ожидании ответа я пытался найти глазами Мико, но девушки не было видно.
"Ну, ты прямо настоящий демон, Мико, - подумал я. - Или ведьма. Появляешься из ниоткуда, исчезаешь в никуда. Ну да, ты ведь не зря про магию отвода глаз рассказывала".
Конечно, мне было интересно, куда пропала Мико, но за нее я не волновался. Эта девчонка доказала, что сама может за себя постоять, и ничего с ней не случится. А вот послушать Кира было интересно.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>30 Май 2011 17:20

Я с грустью посмотрела на Кида... Его эмоции, сомнения, страхи - мне показалось что я чувствую их... Еще один подарочек Пустоты? Возможно. Посмотрев в глаза этого парня я поняла - я не сдамся, пусть он будет отталкивать свои эмоции, но я не сдамся и сломаю эту корку вечного льда вокруг него. Наверное мы чем-то похожи, но я в отличии от него не прячусь от своих чувств какими бы они не были - я пережила смерть свою и своих друзей, я находила новых и снова их теряла, я даже потеряла свою память, но я не потеряла своих чувств и каждый удар судьбы я принимала, переживала, чувствовала боль и становилась сильнее... Больше не обращая внимания на слова Кида, я повернулась к нему спиной - я чувствовала злость, разочарование, печаль и боль и не хотела их показывать - ведь я неутомимая оптимистка Танарот с шилом в одном месте.
- Знаешь Кид, я наверное заигралась. Извини, но у меня есть еще несколько не выполненных дел не терпящих отлагательств... Увидимся на балу! И еще... Не забудь вернуть книжку, - открыв переход в свою комнату, я послала ему маленький подарочек, короче опять ему переодеться надо, и улыбнувшись скрылась в дымчато-серой воронке. А теперь можно и подумать что делать с волосами - вряд ли все подумают что я с рождения была блондинкой, да еще такой необычной - мучениски вздохнув я пошла искать Дика, вдруг он знает что делать?
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>30 Май 2011 21:54

Она поняла меня. Это было видно в том продолжительном грустном взгляде, который она утопила в моих глазах. Грустный взгляд... неужели... ведь именно я довел эту вечно радостную девочку до такого состояния. Нет... в скорлупу! обратно и надолго! Пусть мне снова будет наплевать на них, на себя, на все вокруг. Я чувствовал себя щенком, которого выпустили из теплой комнаты на мороз. Тебе больно и страшно и все мысли только о том, как бы вернуться назад. Но ведь снег падает так красиво...
Танарот писал(а):
Знаешь Кид, я наверное заигралась. Извини, но у меня есть еще несколько не выполненных дел не терпящих отлагательств... Увидимся на балу! И еще... Не забудь вернуть книжку.

Она исчезла, а я упал на крышу, закрывшись крыльями. Ей ведь сейчас было больно, да? Из-за меня? То есть я не должен был снова уходить в раковину? Но я не могу иначе...мне слишком страшно. Тупик. Целый мир у моих ног, но нет ключа от единственной, такой нужной двери. Черные перья полностью закрыли от меня окружающий мир. Комфортная, а главное привычная темнота позволила хоть немного привести душу в порядок. Что за странный путь я выбрал? Куда он ведет?... Я пролежал на крыше еще долгое время, а потом отправился готовиться к балу.

»» 01.06.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>02 Июн 2011 22:30

Когда некоторые из присутсвующих нас покинули, Азари, как истинная леди, извинилась перед хозяйкой за поведение незнакомых мне личностей. Интересно, где они были.. и чем занимались...
Аз писал(а):
- Кир, а как ты здесь оказался? И как там Ами?

Тим подхватил вопрос Азари писал(а):
- Правильно, Кир, Рассказывай. Как дела в школе? Как ты в замке оказался? Как там ребята? Как Мару?

Я усмехнулся.
- Мару... - я приподнял конверт, лежащий возле меня. - Наш замечательный Мару, - с ехидством продолжил я. - Чуть ли не пинком кинул меня сюда. В этот мир. И дал вот это... Для нас, для всех. - я видел в глазах друзей вопрос. - Я не читал, что там я не знаю. - уже почти равнодушным голосом ответил я им, и протянул конверт через стол, где сидели Азари и Тим. У меня самого не было никакого желания читать это послание вслух. - Расскажите как вы все? Давно не видел. И, ну хотя бы в кратце, что это за мир? Я, знаете ли, до этого только... - я помедлил, вспоминая мир, где жили родственники моей матушки, своих сестер.. свой сон. Я не видел себя со стороны, но мне кажется, мое лицо на миг стало серьезным, хотя я и постарался сдержать свои эмоции. С тем, что было ночью попробую разобраться позже. А сейчас необходимо узнать где я нахожусь. Поэтому я закончил спокойным голосом, без эмоций - Я был только в мире людей, где мы с вами имели честь познакомится, и в мире где царствует огонь. Некоторые его называют Верхним Тартаром. Но он, говорят, даже на пародию жилища Дьявола не тянет....... - сухие факты. Мне даже самом стало вдруг противно от того, как я говорил.
И давно это я стал превращаться в сухого лектора, который начитывает в сотый раз лекцию?

»» 02.06.11 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>02 Июн 2011 23:33

Кир писал(а):
- Мару... Наш замечательный Мару Чуть ли не пинком кинул меня сюда. В этот мир. И дал вот это... Для нас, для всех. Я не читал, что там я не знаю. Расскажите как вы все? Давно не видел. И, ну хотя бы в кратце, что это за мир? Я, знаете ли, до этого только... Я был только в мире людей, где мы с вами имели честь познакомится, и в мире где царствует огонь. Некоторые его называют Верхним Тартаром. Но он, говорят, даже на пародию жилища Дьявола не тянет.......

Я с таким интересом слушал рассказ Кира о других мирах, что, кажется, даже моргать перестал. Все новые и новые тайны открывались передо мной, о многих из которых я даже не подозревал. Наверное, если бы я так же любил учиться в обычной школе, то был бы отличником...
"А как выглядит жилище дьявола?" - чуть было не выпалил я, и обязательно выпалил бы, если бы не другая мысль.
- Мару? Тебя послал Мару? За нами? - нет, нужно же было ему все рассказать. - После того сражения с Кадо вы с Ами и Аки попали в лазарет. И в Аки вселился демон... не знаю, который по счету за вчерашний день. Есть тут одна девчонка... Мико, мы с ней недавно познакомились, так она чуть этого демона иголками не заколола на месте. Потому что демон напал на Лео, а Мико не переносит, когда женщин обижают. Вот только Азари решила спасти Аки и все иголки... приняла на себя. Ей потом пришлось глаз лечить. Потом демон увел в свой мир Азари, Аки и Лео, а Мико меня потащила куда-то и колдовским напитком напоила. И мы с ней летели сквозь миры и видели жаб в попонках... Хотя это к делу не относится, извини. В общем, мы перенеслись в Мир демонов, и там нашли новых знакомых - Кида и Танарот. Кид - синигами, как я понимаю, а про Танарот я мало знаю, но у нее есть черный котенок-компьютер. Пока победили властелина того мира, подружились все. Потом Аки и Лео в Мире демонов остались - чуть ли ни за короля и королеву, а мы отправились дальше... погулять. Уроки прогуливаем, как видишь. Этот мир называется Сенаторна, и здесь живут господа, которые очень не любят ведьм - как в тех исторических романах, когда я всегда сбегал с литературы. И Мико успела ввязаться в историю - но она не могла иначе, они ведь оскорбили ведовское искусство. Тут я по мобильнику вызвал наших, нам ответила Азари, и мы добрались до замка леди Хелен. Вот она нормальная, она ведьм любит... Мне кажется.
Я перевел дыхание. Интересно, Кир все понял из моего повествования?

»» 08.06.11 08:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>03 Июн 2011 22:31

Я стояла у входа в столовую и держалась за косяк чтобы не упасть... Мы с Диком так ничего и не придумали насчет волос так что сейчас я щеголяла белой с голубыми переливами шевелюрай, ну а так как до вечера времени ого-го сколько я решила вернуться в столовую и хочу сказать не зря! Мда... Давно я так не ржала - аж с того момента когда на Кида соус опрокинула... Нет, надо лечиться, а то меня в последнее время слишком часто пробивает на тихое хи-хи переходящее в громкое Га-га, короче на лошадинный ржач - но я не могу, я с Тима просто умиляюсь! Подходя к столовой я как раз подхватила конец реплики Тимми начиная от мира демонов... Забавный мальчишка, только я не могу понять где та девушка постоянно сопровождающяя его - Мико? Все таки я не сдержалась и все услышали смешок... Надеюсь у них более крепкая психика нежели у меня...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>05 Июн 2011 15:50

Утро было таким ярким и солнечным - я даже не поняла сначала, что проснулась не в бабушкином доме, а в замке леди Хелен в мире Сенаторна. Интересно, я проспала или нет? Что-то мне подсказывало, что да...
Впрочем, это не удивительно. Кто откажется поспать лишний часик, когда впереди нет ни уроков, ни очередной битвы с демонами? Надеюсь, ребята еще не съели весь завтрак.
Одевшись, я начала искать путь в столовую. Но вот только, оказывается, не так просто найти что-либо в старинном замке. И спросить было не у кого - как назло.
Заглянув в очередной закоулок, я так и не нашла столовую, но зато нашла Кида. Нашего друга-синигами. И выглядел мальчишка, скажем так, не слишком весело.
- Привет, Кид, - сказала я. - Чего притих?
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>05 Июн 2011 17:51

За час я все-таки смог немного успокоиться и уже был способен рассуждать здраво. Мне все меньше нравился этот мир: во-первых загадочная леди Хелен, во-вторых письмо, которое ей передал Кир (теперь я был почти полностью уверен, что без платы нас отсюда не отпустят, сам этот факт не напрягал, а вот то, что я не знаю, какая это будет плата...), в-третьих храмовники и их ненависть к магическим существам и в-четвертых то, насколько далеко зашли их познания. В Энциклопедии я нашел подробные сведения о демонах, вампирах, богах смерти и о том, как их убивать. Собственно за этим, я и стащил у Танарот книгу. И теперь я хотя бы знал, насколько опасен наш противник. Очень опасен... но мне-то какая разница?... я не собираюсь умирать, а все остальные... От возвращения в замкнутый круг желания иметь друзей и желания стать, а значит уже сейчас вести себя как настоящий шинигами меня спас знакомый голос.
Голос писал(а):
Привет, Кид. Чего притих?

Ксо, опять этот вопрос. Я придал лицу больше спокойствия и повернулся к демонице.
- Доброе утро, почему тебя не было за завтраком?
Я окинул холодным взглядом эту приятную и почти не знакомую девушку.Интересно, куда она направляется.
- Ты что-то ищешь? Я могу отвести тебя в любую часть этого замка.
Ну а почему бы и нет? До бала еще очень много времени...
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>05 Июн 2011 18:02

Кид писал(а):
- Доброе утро, почему тебя не было за завтраком?

Кид писал(а):
- Ты что-то ищешь? Я могу отвести тебя в любую часть этого замка.

Пожалуй, холод его взгляда мог бы и напугать кого-нибудь. Например, какого-нибудь добропорядочного господина, который в глаза не видел настоящего бога смерти. "Или храмовника", - мелькнула мысль.
Но думаю, не стоит объяснять, что для меня боги смерти не были диковинкой. Как и выражение их глаз.
- Вообще-то, я ищу столовую, - ответила я. - А за завтраком меня не было, потому что я проспала. Так что буду рада, если ты мне поможешь... Кид, так все-таки, что случилось? Я впервые вижу такого кислого синигами.
Увы, Кид так и не успел мне ответить. А если бы даже успел, то я бы его не услышала. Потому что из окна раздался девчоночий визг такой силы, что сомнения не было: что-то неладно.
Выглянув в окно, я увидела сцену, не оставляющую времени на раздумья. Отряд господ в шлемах окружил белокурую девчонку, которая отбивалась отчаянно, но не слишком умело.
"А с мужчиной сразиться им, значит, гордость не позлоляет?"
Один из господ связывал девушке руки за спиной. Я видела, как напряглись ее запястья.
"Молодчина. Приемчики знает. Значит, все не так плохо".
- Кид, готовность номер один, - скомандовала я. - Вооруженное нападение на ребенка.
Ну да, она ведь младше меня?
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>05 Июн 2011 20:15

Кир писал(а):
- Мару... Наш замечательный Мару. Чуть ли не пинком кинул меня сюда. В этот мир. И дал вот это... Для нас, для всех. Я не читал, что там я не знаю. Расскажите как вы все? Давно не видел. И, ну хотя бы вкратце, что это за мир? Я, знаете ли, до этого только... Я был только в мире людей, где мы с вами имели честь познакомится, и в мире где царствует огонь. Некоторые его называют Верхним Тартаром. Но он, говорят, даже на пародию жилища Дьявола не тянет…

Мне показалось или в голосе Кира проскользнуло волнение. А глаза на миг стали грустными, грустными. Как будто он вспомнил мир, в котором мечтал бы быть сейчас, и одновременно не хотел. Мир, где его семья? О Верхнем Тартаре я уже слышала. И не раз. Надо было немного подбодрить парня, и я решила рассказать о наших приключениях. Но не успела.
Тим писал(а):
- Мару? Тебя послал Мару? За нами? После того сражения с Кадо вы с Ами и Аки попали в лазарет. И в Аки вселился демон... не знаю, который по счету за вчерашний день. Есть тут одна девчонка... Мико, мы с ней недавно познакомились, так она чуть этого демона иголками не заколола на месте. Потому что демон напал на Лео, а Мико не переносит, когда женщин обижают. Вот только Азари решила спасти Аки и все иголки... приняла на себя. Ей потом пришлось глаз лечить. Потом демон увел в свой мир Азари, Аки и Лео, а Мико меня потащила куда-то и колдовским напитком напоила. И мы с ней летели сквозь миры и видели жаб в попонках... Хотя это к делу не относится, извини. В общем, мы перенеслись в Мир демонов, и там нашли новых знакомых - Кида и Танарот. Кид - синигами, как я понимаю, а про Танарот я мало знаю, но у нее есть черный котенок-компьютер. Пока победили властелина того мира, подружились все. Потом Аки и Лео в Мире демонов остались - чуть ли ни за короля и королеву, а мы отправились дальше... погулять. Уроки прогуливаем, как видишь. Этот мир называется Сенаторна, и здесь живут господа, которые очень не любят ведьм - как в тех исторических романах, когда я всегда сбегал с литературы. И Мико успела ввязаться в историю - но она не могла иначе, они ведь оскорбили ведовское искусство. Тут я по мобильнику вызвал наших, нам ответила Азари, и мы добрались до замка леди Хелен. Вот она нормальная, она ведьм любит... Мне кажется.

За дверью уже давно пыталась сдержать смех Тана. И я ее отлично понимаю. Так рассказывать, как Тим не умеет ни один мой знакомый. Лечить глаз. Да мне и лечить-то там нечего было. Новый пришлось создавать. А про приключения в лабиринтах замка и нахождение нового парня, который там и остался вообще помолчу. Я и сама начала улыбаться уже в начале рассказа, а леди Хелен в середине. Тана все-таки не выдержала и усмехнулась так, что ее услышали и парни. Но рассказ Тима надо было немного подкорректировать, поэтому я с улыбкой на лице начала этот нелегкий процесс.
- Тим, легкие неточности. Во-первых, я Аки не спасала. Это он решил внезапно отойти в сторонку, а я стояла как раз сзади его и ничего понять не успела. Во-вторых, Велиар не властелин того мира. У него только небольшой кусочек. Он что-то типа герцога. В-третьих, Аки и Лео остались за главных только в моем замке, а замок уже давно на Земле. В-четвертых, храмовники истребляют любой вид нечисти. Просто они знают не так много. И в-пятых, леди Хелен – вампир. Чистокровный, как и я. Поэтому и приютила. Знала, что у нас будут проблеммы. И Тана, зайди пожалуйста, надоел твой смех за дверью.
Я посмотрела на то, как вваливается в столовую Тана, практически держась за живот от смеха. И у самой невольно вырвалась усмешка от всего рассказанного. Да, такое не каждый день бывает. Даже с бессмертными. Леди Хелен уткнулась в письмо, чтобы скрыть смех. Женщинам вообще не положено смеяться в присутствий мужчины. Только благородно хихикать. Я улыбаясь, посмотрела на женщину и стала ожидать реакций Кира, надеюсь, ничего шокового мы не говорили.

»» 07.06.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>06 Июн 2011 16:22

Мико писал(а):
- Вообще-то, я ищу столовую. А за завтраком меня не было, потому что я проспала. Так что буду рада, если ты мне поможешь... Кид, так все-таки, что случилось? Я впервые вижу такого кислого синигами.

Неужели я даже своим лицом владеть разучился? Я замер, пытаясь придумать достойный ответ. Да, я застрял между людьми и шинигами, да, я боюсь привязанностей и боли, которую они мне принесут, ведь я бог смерти, а значит смерть - самое близкое для меня, а с этими людьми я постоянно буду противостоять своей природе, защищая их. Да и как шинигами может иметь теплые отношения?...постойте...а мой отец? Я с отчаянием понял - я запутался настолько, что уже не понимаю, чего боюсь. Привычки игнорировать свои чувства так плотно обвили меня, что любая попытка высвободиться причиняла боль. Но второй раз за пять минут от самокопания меня спас чей-то голос. Правда на этот раз это был крик. За окном толпа каких-то вооруженных имбецилов окружила молодую девушку. Храмовники?
Мико писал(а):
- Кид, готовность номер один. Вооруженное нападение на ребенка.

Я молча открыл окно и выпрыгнул на улицу. Черная кровь заполнила вены, в глазах появились круги, словом я просто послушался Мико. Она ведь точно побежит её спасать, а если я буду просто стоять в сторонке, простым разговором на счет моего настроения Мико не ограничится. Приземлившись около толпы этих носорогов я неожиданно почувствовал слабость, а амулеты на нескольких из них засветились. Тысяча потерянных душ! Я же об этом читал! Для борьбы с шинигами они использовали камни с противоположной нам энергией жизни. Той, что обладала Йоко, только в данном случае эта энергия не сливалась с моей в юосоку, а приглушала мою магию.
- Хоть они и идиоты, у них найдется пара опасных сувениров, - повернулся я к Мико, - будь осторожна, у них может быть что-то и для тебя.
Потом я также бецеремонно развернулся обратно к храмовникам.
- Отпустите девушку или я сам её заберу.
Понятно, что не отпустят, зато я предупредил.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>06 Июн 2011 16:49

Кид оказался настоящим самураем. Не тратя напрасно времени, он выпрыгнул в окно. Я за ним - не мне, магу воздуха, высоты бояться.
Приземлившись так, чтобы не запачкать туфли в луже, я потянулась к своей серьге, которая активировала мое оружие. Оружие, которые местные вряд ли ожидают встретить у девушки.
Боевой меч лег в мою руку привычно, как это всегда бывает с опытными воинами. Приняв боевую стойку, я еще раз окинула взглядом господ в шлемах.
Кид писал(а):
- Хоть они и идиоты, у них найдется пара опасных сувениров, будь осторожна, у них может быть что-то и для тебя.

Сувениры? Для меня? У этих солдафонов, которые Сэйкиму от Сатаны не отличат, а о-бакэ от кицунэ?
У таких людей сувениры могли быть только одного рода. А именно - те, что блокируют магию.
Я уже начинала чувствовать, как уходят силы. Силы стихий, силы ветра и огня, Солнца и Луны...
Но оставались еще другие силы. Человеческие. Ведь с древних времен женщины моего клана были воинами, и не только магия помогала им в бою.
Сосредоточившись, я ощутила свое тело - каждую клеточку, каждый сосуд, по которому бежит синяя кровь...
И напала!
Мой меч рассекал воздух, повинуясь движениям рук - движениям, которые практиковали мастера боевых искусств на протяжении столетий. И далеко не все величайшие Мастера моей страны были магами...
Да они что, оружием не владеют вообще? Техника боя у них была - вы не поверите! - на уровне европейского Средневековья. Для этих людей тело было исключительно источником грубой силы, а не сосудом Богов. Такие проиграют, не успвв даже по-настоящему начать бой.
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>06 Июн 2011 18:40

Азари писал(а):
- Тим, легкие неточности. Во-первых, я Аки не спасала. Это он решил внезапно отойти в сторонку, а я стояла как раз сзади его и ничего понять не успела. Во-вторых, Велиар не властелин того мира. У него только небольшой кусочек. Он что-то типа герцога. В-третьих, Аки и Лео остались за главных только в моем замке, а замок уже давно на Земле. В-четвертых, храмовники истребляют любой вид нечисти. Просто они знают не так много. И в-пятых, леди Хелен – вампир. Чистокровный, как и я. Поэтому и приютила. Знала, что у нас будут проблеммы. И Тана, зайди пожалуйста, надоел твой смех за дверью.

Я зашла в столовую все еще подхихикивая и уселась на место, которое занимала с утра... Только я потянулась за десертом как услышала какой-то шум с улицы. Хм, любопытно... Вот что во мне поменялось после знакомства с Пустотой так это - движения, они стали мягче и плавнее, такие какие должны быть у хорошего воина... Встав со своего места я плавным кошачьим шагом подошла к окну... Мило... Во дворе некие... М-м... личности дрались с Кидом и Мико... Ну вот ни на минуту оставить нельзя - обязательно куда-нибудь влезут... Может это инстинкты - ввязываться в первую попавшуюся неприятность? Ладно, это их дело - тем более они вполне сносно сражаются, еще пара минут и их противники будут полностью обезвреженны... Не думала, что Мико - воин... Эх, хорошо сражаются, приятно посотреть...
- Леди Хелен, в вашем замке сегда так весело? - скзала я кивая на окно.

»» 08.06.11 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>06 Июн 2011 20:00

Похоже Мико потеря магии ничуть не напрягала. Да она могла бы управиться с этими храмовниками с деревянной палкой в руке, не то что с мечом! А вот я без черной крови был даже слабее обычного человека. Благо уходила моя сила медленно. Кольцом я поцарапал свою руку и хлынувшая оттуда кровь превратилась в четыре жгута, которые обвили храмовников, сил на это потребовалось куда больше чем обычно, но поскольку сам я находился далеко от амулетов, мне удалось зашвырнуть четырех их обладателей куда-то далеко в лес. Кольца превратились в пистолеты и я с меланхоличным видом уворачиваясь от ударов этих неумех подстреливал их как зайцев. Сил уходило много, словно это были не неудачники, а настоящие чудовища, но я же должен был сохранить лицо! Число противников стремительно сокращалось, Мико орудовала мечом где-то неподалеку, а я перекинул через плечо очередную консервную банку, как вдруг...
омерзительный голос писал(а):
Стой, если не хочешь, чтобы её кровь была на твоей совести!!!

Я замер и вопросительно посмотрел на коренастого и не такого глупого с виду храмовника с колоссальным шрамом на щеке. Бывалый вояка, понятно-понятно. Этот человек приставил лезвие ножа к горлу той несчастной белобрысой девочки. К её чести надо сказать, что страха в её глазах почти не было.
- Ты уверен? Ты же остался один...
Пистолеты исчезли, а я удивленно изогнул бровь. Хорошо, что на мне еще внешне не сказывается, что сил почти не осталось. Дурацкие амулеты.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Партнерские роды»: Мне кажется, что партнерских родов больше боятся именно мужчины, а большинство женщин за. Так что здесь психологические подготовительные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение