Мельница

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>25 Окт 2011 21:19

Не, Кремль у нас -это за большую денежку.И ничего там хорошего- кроме туалетов)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2011 19:28

А я завтра как раз иду на концерт. Могу потом выложить фото, если конечно будет интересно вам.
И еще, никто не слушал мюзикл "Последнее испытание", где Хелависа исполнила роль Темной Госпожи?
 

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Ноя 2011 20:02

LolaRose, конечно, будем рады репортажу с места событий!
И может - не так уж оно все и страшно- как мне представилось)))

Нет, я о таком мюзикле не слышала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>11 Ноя 2011 20:06

LolaRose писал(а):
А я завтра как раз иду на концерт. Могу потом выложить фото, если конечно будет интересно вам.

Будем только рады! Very Happy Мне недавно сестра (троюродная) показывала фотки с концерта, на котором ей удалось побывать. Смотрела, открыв рот и истекая слюной, - ТОЖЕ ХОЧУ!
IreneA писал(а):
И еще, никто не слушал мюзикл "Последнее испытание", где Хелависа исполнила роль Темной Госпожи?

Нет, я тоже ничего не знаю. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Ноя 2011 20:44

LolaRose писал(а):
никто не слушал мюзикл "Последнее испытание", где Хелависа исполнила роль Темной Госпожи?

Я. Но, честно говоря, не в особом восторге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2011 11:13

Итак, вчера ходила таки на концерт. Вышла рано, но автобус как назло не ехал, поэтому добралась до Динамо только за двадцать минут до начала. Потом начала бегать и искать этот клуб, но несколкьо людией тоже его искали. А когда я наконец увидела этот клуб, то офигела, ибо очередь туда была километровая. Хорошо, я догадалась, что ВИП, значит должен быть другой вход, так что без очереди прошла. Потом значит села на диванчик, заказала коктейль, время уже 21.30, а группы на сцене не видно. Те, кто у сцены стоят, хлопают, орут, вызывают музыкантов. Ладно, вышли. Пели "Океан", но Хелависа пропустила начало. Потом были исполнены песни из альбома "Дикие травы", народ требовал "На север", но Хелависа говорит, что эта песня всегда в конце идет. Итак, было несколько новых песен, одна называется "Одной крови", про другие не знаю, не сказали. Несколько раз спускалась к сцене, но там не протолкнешься, а некоторые на полу прям сидели.
Фото буду позже, мнет шалит, не могу выложить. Да и так видно плохо, издали фотографировала.
 

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>13 Ноя 2011 20:34

LolaRose, очень ждем фото!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Ноя 2011 21:26

Ждем, конечно, фотографий, пусть несколько и не лучшего качества даже. А то по отзыву что-то настроения феерического (которое у меня было бы) не чувствуется. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Ноя 2011 9:14

LolaRose писал(а):
Те, кто у сцены стоят, хлопают, орут, вызывают музыкантов.Несколько раз спускалась к сцене, но там не протолкнешься, а некоторые на полу прям сидели.

Вооот... Потому и говорю, что не мой формат. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2011 13:56

La comtesse писал(а):
Ждем, конечно, фотографий, пусть несколько и не лучшего качества даже. А то по отзыву что-то настроения феерического (которое у меня было бы) не чувствуется. Sad

Играли хорошо, и Хелависа тоже замечательная, но настроение было не от по личным причинам. Должны были пойти со мной друзья, но продинамили, а я весь концерт их ждала.
Фото будут сегодня скорее всего) Но там далеко от сцены и смазано иногда, я тупила с фотоаппаратом долго.


 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Ноя 2011 23:57

LolaRose, спасибо большое за фото!!! Хелависа с арфой. tender Я даже мужскую голову не сразу заметила, так солисткой увлеклась. Wink
LolaRose писал(а):
настроение было не от по личным причинам. Должны были пойти со мной друзья, но продинамили, а я весь концерт их ждала.

Бывает. Sad Обидно, но не расстраивайся. Со мной бы на "Мельницу" тоже никто не пошел бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>15 Ноя 2011 6:53

Ндааа, мои бы повалили валом - но приезжает же редко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 14:56

La comtesse писал(а):
LolaRose, спасибо большое за фото!!! Хелависа с арфой. tender Я даже мужскую голову не сразу заметила, так солисткой увлеклась. Wink


фото конечно не лучшего качества, за это извиняюсь, но к сцене подойти было очень сложно, я даже не ожидала. что будет так много народу.
La comtesse писал(а):
LolaRose писал(а):
настроение было не от по личным причинам. Должны были пойти со мной друзья, но продинамили, а я весь концерт их ждала.
Бывает. Sad Обидно, но не расстраивайся. Со мной бы на "Мельницу" тоже никто не пошел бы.

Да вот тоже из близких Мельницу никто не любит. Неприятно за этот случай, но сделал для себя выводы насчет некоторых людей.
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Ноя 2011 2:09

LolaRose писал(а):
Да вот тоже из близких Мельницу никто не любит.

Такая же история. Вообще, у нас круг такой - мы все слушаем, читаем, смотрим разное. Wink
Но я своим частенько подкидываю "Мельницу" и "Канцлера", они говорят, что голоса хорошие, но песни у них не приживаются. Laughing
LolaRose писал(а):
фото конечно не лучшего качества, за это извиняюсь, но к сцене подойти было очень сложно, я даже не ожидала. что будет так много народу.

Ничего страшного, спасибо за фото!!! Приятно всегда посмотреть... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2011 20:36

La comtesse писал(а):
LolaRose писал(а):
Да вот тоже из близких Мельницу никто не любит.
Такая же история. Вообще, у нас круг такой - мы все слушаем, читаем, смотрим разное. Wink
Но я своим частенько подкидываю "Мельницу" и "Канцлера", они говорят, что голоса хорошие, но песни у них не приживаются. Laughing


Мои называют Канцлера и Мельницу нылками
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Мельница [11751] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение