Корабль / El Barco

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>06 Июл 2012 11:54

Блер писал(а):
Ну представь, такое происходит(сверхъестественное) в каждой серии)), если -ЭТО не конец света!!То что тогда?

Вот это меня и смущает, если бы не было конца света, то скорее всего ученым ради эксперимента не удалось бы учинить столько неприятностей жителям корабля, а там их было очень много и вулкан и птицы и громадная рыбы. Так что я все-таки надеюсь, что конец света был, а то окажется прав противный Рамирос, который считает все экспериментом
На следующей неделе начну смотреть второй сезон, но что-то ситуация с 15 серией меня беспокоит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>06 Июл 2012 12:21

Фрэнсисс писал(а):
Вот это меня и смущает, если бы не было конца света, то скорее всего ученым ради эксперимента не удалось бы учинить столько неприятностей жителям корабля, а там их было очень много и вулкан и птицы и громадная рыбы. Так что я все-таки надеюсь, что конец света был, а то окажется прав противный Рамирос, который считает все экспериментом

Этим, всем сумасшествием и захватывает сериал, в каждой серии такой накал страстей
Да уш, лучше "конец света" в сюжете будет, чем тогда интересно они ЭТО все объяснят)))
Фрэнсисс писал(а):
На следующей неделе начну смотреть второй сезон, но что-то ситуация с 15 серией меня беспокоит

Эх, мы тоже ждем))) Там такой момент....просто...аааа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5837
Откуда: Рязань
>08 Июл 2012 22:58

Всем привет!!
я пока для галочки тут)))))
посмотрела 1 серию, мне очень понравилось. Интересно, что будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>09 Июл 2012 12:11

Посмотрела 3 серии 2 сезона. Как же меня бесит Айноя . Я ее не понимаю, призналась в любви Улисису, сказала, что будет прилюдно его ненавидеть, потому что у нее есть на это причины, но их не раскрыла, пусть Улисис сам догадывается за что ему такое счастье! Бедный Улисис, ну и дуреха ему досталась. Нет ну кому приятно, когда тебя прилюдно оскорбляют и унижают. Я понимаю, Айноя переживает из-за угроз Гамбоа и боится, но зачем уж так усердствовать, да она просто позорит Улисиса. Как я была рада, когда он обозвал ее шлюхой и говорит, тебе что нравится, когда тебя обзывают. По лицу было видно, что ей больно и обидно.
А еще мне очень жалко Пити и Вилму, ну вечно они невпопад говорят, особенно Пити, отсюда и все ссоры и недопонимание.
Рамиро, как обычно мерзкий , похоже сколько бы его не унижал Гамбоа, он все равно ему предан как собака, в общем, отвратительная парочка.
Ну и конечно не могу не упомянуть про фантастическую операцию аппендицита . В пьяном виде, первый раз и все прошло как по маслу. Все-таки Хулия на все руки мастер.

Нашла красивое видео))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5837
Откуда: Рязань
>12 Июл 2012 21:56

Посмотрела 4 серии, мне нравится!
Марио, конечно же бесподобен)))) нравится капитан, маленькая девочка такая хорошенькая! и сюжет достаточно интересен!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>13 Июл 2012 13:30

Досмотрела я имеющиеся серии 2 сезона. Никогда не думала, что начну сочувствовать Гамбоа, но это случилось. Айноя меня ужасно бесит, раньше я думала, что больше Елены из "Дневников вампира" меня больше никто так не сможет раздражать, но та хотя бы любит Стефана не смотря ни на что, а здесь побил Улисис Гамбоа и все - прошла любовь - завяли помидоры. Конечно, сцена была довольно жестокая и Улисис переусердствовал, НО Гамбоа все это заслужил, а Айноя сразу же решила бросить Улисиса. А потом эта ее глупая дружба-ревность, оставила бы парня и не приставала.
Вилма-Пети-Паломарес - еще тот любовный треугольник. Паломарес достал - то он священник, то нет, это не дело. Сразу вспомнился Ральф из "Поющих в терновнике", вот тот не сомневался, что для него важнее. Больше всех мне жалко в этой истории Пети, конечно, он не идеален и еще тот дурачок(в хорошем смысле), но мне его жалко. Если раньше я хотела, чтобы он остался с Вилмой, то теперь нет. Все-таки он не заслуживает, чтобы мало того воспитывать чужого ребенка, так еще и жить с женщиной, которая его не любит и при первом удобном случае будет бегать к Паломаресу.
Эстела уже замучила вешаться на всех мужиков подряд, я просто поражаюсь ей - каждый день новая любовь, еще удивляется, что никто не воспринимает ее в серьез, да кому нужна такая вешалка.
Самый забавный персонаж - это Хулиан, особенно позабавило его выражение: "Морскую соль на мою задницу", вообще он у них выражается на грани фола, но это вполне естественно, в жизни, а не в кино он еще не так бы выразился)) Как вспомню сцену с волхвами
Барбуха - все-таки я думаю, что из-за него случился конец света, именно он тот гениальный ученый, который разработал весь проект, но потом что-то заставило его спрятать папку и получилась накладка. А так он один из моих любимых персонажей на корабле.
Что мне не понравилось, так это не показали, как Улисис и Айноя отделились на другой корабль
В общем, хороший сериал, жду 15 серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>14 Июл 2012 22:07

Фрэнсисс писал(а):
Досмотрела я имеющиеся серии 2 сезона. Никогда не думала, что начну сочувствовать Гамбоа, но это случилось.

Спасибо, за отзыв
Пожалела Гамбоа?...я чего то не помню, чтобы было за что
Фрэнсисс писал(а):
Больше всех мне жалко в этой истории Пети, конечно, он не идеален и еще тот дурачок(в хорошем смысле), но мне его жалко. Если раньше я хотела, чтобы он остался с Вилмой, то теперь нет. Все-таки он не заслуживает, чтобы мало того воспитывать чужого ребенка, так еще и жить с женщиной, которая его не любит и при первом удобном случае будет бегать к Паломаресу.

Да, в этой ситуации Вилма поступает совсем не правильно!! Она как коварная сучка, любит Паломариса, но не может бросить Пити, потому что ребенку нужен отец,это не потому что Паломарис не может стать хорошим отцом, а в том, что вдруг он обратно решит стать священником? вот и держит Пити на коротком поводке
Фрэнсисс писал(а):
Эстела уже замучила вешаться на всех мужиков подряд, я просто поражаюсь ей - каждый день новая любовь, еще удивляется, что никто не воспринимает ее в серьез, да кому нужна такая вешалка.

Ага отдельный фрукт.......то она любит Римиро, то Гамбоа, то Капитана а сейчас в Улисиса влюбилась, бедненькая
Фрэнсисс писал(а):
Самый забавный персонаж - это Хулиан,

Он мне, как то без разницы только жаль, что он болеет(((
Фрэнсисс писал(а):
Барбуха - все-таки я думаю, что из-за него случился конец света, именно он тот гениальный ученый

Пипец, вот судьба да? Был гением и превратился, в хорошем и грустном смысле, в дурачка Sad
Фрэнсисс писал(а):
Что мне не понравилось, так это не показали, как Улисис и Айноя отделились на другой корабль

Почему? классно же, отдельно от всех.......от нервотрепки))) Они отдельно будут выживать, поддерживать и спасать друг друга....красота
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>15 Июл 2012 0:48

Блер писал(а):
Они отдельно будут выживать, поддерживать и спасать друг друга....красота

как отдельно? Shocked Они что больше не появятся?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>15 Июл 2012 6:49

очаровашка писал(а):
как отдельно? Shocked Они что больше не появятся?

Аахах нет Как это сериал без главных героев))) Мне кажется, их будут показывать отдельно, в их собственном корабле(что было бы, прикольно) Или обратно вернут, к ним в ковчег !)))) Эх, кто их знает этих сценаристов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Июл 2012 9:11

Блер писал(а):
Мне кажется, их будут показывать отдельно, в их собственном корабле(что было бы, прикольно) Или обратно вернут, к ним в ковчег !)))



Я думаю покажут как они вернутся обратно и в виде воспоминаний покажут как они отдельно выживают.

Блер писал(а):
Пожалела Гамбоа?...я чего то не помню, чтобы было за что

Я к нему прониклась когда другие приплыли на лодке и захватили корабль. Он проявил себя с наилучшей стороны.

Блер писал(а):
то она любит Римиро, то Гамбоа, то Капитана а сейчас в Улисиса влюбилась, бедненькая

Ну везет ей влюбляться в занятых мужиков, ну или совсем не подходящих.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>15 Июл 2012 17:03

Блер писал(а):
Спасибо, за отзыв

Блер, всегда пожалуйста))
Блер писал(а):
Пожалела Гамбоа?...я чего то не помню, чтобы было за что

Когда показывали про его семью и что с ними стало, мне было его жалко, не удивительно, что он так ожесточился.
Блер писал(а):
только жаль, что он болеет(((

Уже нет))
Блер писал(а):
Почему? классно же, отдельно от всех.......от нервотрепки))) Они отдельно будут выживать, поддерживать и спасать друг друга....красота

Так их вообще 2 серии не показывали. Но я видела промо к 15 серии и они уже вроде бы на корабле вместе со всеми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>08 Окт 2012 16:39


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Окт 2012 10:58

очаровашка, спасибо за трейлер.

Некоторые моменты довольно напряженные, скорей бы все посмотреть.

Только боязно, как бы сценаристы не переборщили и не перемудрили сюжет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Окт 2012 19:09

очаровашка писал(а):
Ура! Ура! Вышла 1 серия 3 сезона, пошла смотреть!

А я все жду 15 серию второго сезона, а оказывается в нем 14 . Пошла качать и смотреть 3.1. Наконец-то)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Окт 2012 22:13

очаровашка писал(а):
Ура! Ура! Вышла 1 серия 3 сезона, пошла смотреть!


Присоединяюсь. Наконец любимый сериал вернулся. Что они с Гамбоа сделали???? Я в расстроенный чувствах. Это ему совсем не идет. Улыбка идет, но не в таком контексте!!!

Поскорее бы вернулись Улисес и Айноа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Замечательный сынок растёт у Ольги! И как хорошо, что она его любит всем сердцем! А ведь вполне могла возненавидеть! Может, и с мужем... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Корабль / El Barco [11875] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение