Такая обычная я (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Продолжить?
да
83%
 83%  [ 5 ]
да, но про Олега
16%
 16%  [ 1 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>12 Ноя 2011 19:03

Мне очень понравился рассказ и я надеюсь ты напишешь что-нибудь еще.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чипсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.10.2011
Сообщения: 112
>15 Ноя 2011 10:07

Привет Мышка ! Потрясно! Отличный стиль, оригинальное изложение ! Меня устроило все и даже неожиданная беременность героини. Очень хотелось , чтобы ты не останавливалась на достигнутом, и еще порадовала всех нас чем небудь новеньким и интересным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>16 Ноя 2011 8:27

Katrin Cullen, чипсон, обязательно допишу и выложу. Wink

чипсон писал(а):
Меня устроило все и даже неожиданная беременность героини.


Убрала беременность, хотя в истории Олега фигурируют ребенок. (почти как ггерой Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>17 Ноя 2011 20:14

Убрала беременность, хотя в истории Олега фигурируют ребенок. (почти как ггерой Laughing )[/quote
Жду с нетерпением.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди осень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2010
Сообщения: 61
>26 Ноя 2011 1:02

Здравствуйте, Люба.
Прочла Ваш рассказ на одном дыхании. Я в восторге. У Вас необычный стиль письма. Хотелось бы еще что-то Ваше прочесть. Пишите.

P.S. Я только не поняла, где вы убрали беременность? В этом рассказе вроде бы присутствует. И почему нужно убирать? Все замечательно, жаль только реакции Виктора, на эту новость нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>28 Ноя 2011 12:16

леди осень, спасибо за ваше мнение, приятно когда мои фантазии читают. Embarassed

По словам девочек беременность здесь как лишний штамп. А убрала в основном файле, но и тут теперь исправила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2010
Сообщения: 274
>28 Ноя 2011 15:03

Здравствуйте Мышка! Очень понравился ваш рассказ, прочитала на одном дыхании! Хороший, приятный юмор, без розовых сопле(что очень радует) но с приятной нежностью! Буду ждать продолжение, Олег понравился как персонаж, и конечно все же хотелось бы пару строк о старых героях!!!!
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2011 16:01

Здравствуйте, очень понравился рассказ
все просто отлично Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>28 Ноя 2011 17:05

Если бы тема не переехала на первую страницу, то, увы, я вряд ли ее бы заметила, каюсь.
В целом, у вас, Люба, свой очаровательный стиль, такого мне еще не встречалось. Понравилось Ok Нет излиших утяжеляющих подробностей, история действительно реальная, а не сказочная, размышления героини вполне логичны и трезвы Laughing - как у любого нормального человека. Написано спокойно, с флегматичностью, и в то же время, вот чес слово, местами сквозит юморок. Иц окей! Ok
Осталось чуть-чуть подвычитать текст в плане препиналок и очепяток - и будет блеск-лоск Very Happy
Желаю вдохновения для новых литературных подвигов Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>28 Ноя 2011 18:37

lina-li, tashuna, La Fam, спасибо. Очень-очень приятно , каждый отзыв побуждает желания писать и писать .

La Fam писал(а):
Осталось чуть-чуть подвычитать текст в плане препиналок и очепяток

Да, но это самое тяжелое - сесть и доработать написанное, а не писать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>30 Дек 2011 21:07

Люба, спасибо за замечательный рассказ! Настроение после прочтения - СУПЕР и даже новогоднее! Наверное из-за сказочности!
С наступающим тебя Новым годом!!!! Желаю дальнейших творческих успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>01 Янв 2012 11:18

Евгеника, спасибо за теплые слова.

Исполнения заветных желаний в новом году!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 104
Откуда: Город N
>01 Янв 2012 14:27

Люба, привет! Только что дочитала этот рассказ!Мне безумно понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy Читала не отрываясь! Когда дошла до 6 главы, мне прямо поплохело, думала "как так может быть! Они должны быть вместе!" Stena Stena Stena rew rew rew Потом вспомнила, что глав 15 и расслабилась. Очень боялась, что ты прислушаешься к комментам и вместо Вити сделаешь главгероем Олега! Это было бы "бееее!" :scoff: :scoff: Рада, что все обошлось! Редкий случай, когда понравились сразу оба главгероя (как правило один из них сильно выбешиваетSmile) ) Виктор - настоящий мужик, а Люда - очень приятная особа с очень маленькими тараканами в голове. Ну и еще действительно на протяжении всего произведения проскакивал легкий и ненавязчивый юмор, который я тоже очень ценю! Вот! Что-то я разболталась, обычно меня хватает только на "вот это круть!" и "Супер". Laughing Laughing Laughing Побежала читать про Олега (как удачно ты его выложила на днях) Ar Ar Ar
Огромное тебе спасибо за роман! Пиши еще и еще, как увижу сразу прибегу в ПЧ Poceluy Poceluy Poceluy
_________________


За такую прекрасную аву спасибо dizzy!

Зачем мне любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Янв 2012 14:53

Люба, с Новым Годом!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>08 Янв 2012 19:33

Люба!
Прочитала твое произведение за один присест.
Понравился стиль изложения , сюжет, герои, диалоги.
Динамичность повествования.
" Странный человек" - сказала о Викторе Люда, и была не далека от истины.
Похищение, его вечные проверки, не удивительно , что она долго ему не верила и не могла понять, что он в ней нашел.

Большое спасибо!
Успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Второй урок, который усвоила Сандра Вега, заключался в том, что дома умирают так же, как люди. И ей выпала судьба присутствовать при... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такая обычная я (СЛР) [11900] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение