Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>07 Июл 2011 13:54

Very Happy Ar Very Happy Дальше. :scoff:
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>08 Июл 2011 0:06

Ness Nati писал(а):
“Вот, блин влипла”.

Не то слово, небось)) Laughing Позабавил момент!
Наташа, спасибо за проду! Ar
Верю, что Электра избежит участи чьей-то игрушки) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>08 Июл 2011 18:55

Электра еще та штучка)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>09 Июл 2011 9:03

Ness Nati писал(а):
Ксюха, спасибо что читаешь)

Да я только с радостью. А то тут все как-то больше любовных историй, а мне не очень... :scoff:

Прочла новую главу. Честно: не ожидала такого поворота, глава просто супер! Very Happy
А новый персонаж (Эрик) точно вампир?.. А то вдруг окажется, что кто-то другой...

Кстати:
Ness Nati писал(а):
А вот и гребешок! Он лежал в стеклянном футляре на подвышение в центре зала.

Может "на возвышении"? Wink
Где-то там еще заметила пропущенную запятую, но сейчас лень искать.
Интересно, куда же она попала.., жду проду! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Июл 2011 11:13

Цитата:
А то тут все как-то больше любовных историй, а мне не очень...

Я видела есть и мистика).

Все ответы будут в проде )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>09 Июл 2011 11:21

Ness Nati писал(а):
Я видела есть и мистика).

Да, но вот оборотни, вампиры уже как-то малость достали. (Это похоже влияние "сумерек" Майер и всех подряд у Гамильтон, хотя последнюю я читала, но не до конца. Одно и тоже порой надоедает и начинает раздражать... Dur ).
Ness Nati писал(а):
Все ответы будут в проде )

Интригантка Laughing А на вопрос "сегодня или завтра" ответишь?.. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Июл 2011 11:36

Цитата:
Да, но вот оборотни, вампиры уже как-то малость достали.


Так у меня же, тоже вампиры, оборотни и другое)))

Цитата:
"сегодня или завтра" ответишь?..


Не знаю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>09 Июл 2011 11:38

Ness Nati писал(а):
Так у меня же, тоже вампиры, оборотни и другое)))

Да, но ведь важно еще и то, как подать это все Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Июл 2011 16:28

Цитата:
Да, но ведь важно еще и то, как подать это все

Теперь понятно) Мне так и хотелось, что-то свое хотя и об нечисти.
Я читаю здесь мало что, в основном на другом сайте. Неужели все так однообразно и все почти пишут так как Майер?
Наверное я не то читала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Июл 2011 18:50

Ох простите, что вмешиваюсь...
Но на самом деле все не так печально - в каждом произведение есть индивидуальность... нет однотипности и тривиальности. А раздражают лишь фанфики, в которых и преобладают сюжеты Майер... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Июл 2011 20:11

Цитата:
Но на самом деле все не так печально - в каждом произведение есть индивидуальность... нет однотипности и тривиальности.

Да есть, и такие что трудно оторваться( иногда думаю и вот печатают вообще таких,что читать сложно, а тут просто алмаз) (только как я уже писала выше то тут почти ничего не читаю). А то что прочитала, то не под Майер было как мне показалось, хотя может я не то читала)
Цитата:
А раздражают лишь фанфики, в которых и преобладают сюжеты Майер...

Да фиков по Майер много, но меня они не раздражают ( сейчас два читаю), мне нравиться. Сама даже думала, а может что-то написать только по другой книге, но что-то на фик воображения не хватает)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>10 Июл 2011 1:32

 » Глава 4

Глава 4

Май, 2011 год

Все более страшно,
Чем может показаться на первый взгляд…


- Слезь с меня! – пропыхтела я, как только губы вампира на секунду оторвались от моих.
- Только не нужно говорить, что тебе не нравится, крошка. Я ощущаю какая ты горячая, прям наэлектризованная вся. Меня это заводит, - возбужденно выдохнул он мне в губы. И снова накрыл их поцелуем.
Его рука продолжала шарить по моему телу ища, за что бы зацепиться, чтобы раздеть меня. И она нашла это место. Как только я это ощутила, мой страх взлетел на небывалую высоту. И я непроизвольно шарахнула вампира таким сильным разрядом тока, что мы отлетели вместе на противоположную сторону камеры (вместе, потому что он вцепился в меня мертвой хваткой). Но теперь преимущество было на моей стороне – я была на коне, точнее на Эрике. Ладонями я уперлась в его грудь, разряд тока был еще очень высоким, и я ощутила, как бьется его сердце. Бешено, громко. А также почувствовала, как в меня впирается его возбужденная плоть. Я посмотрела на Эрика. Он удивленно смотрел на меня. А потом расплылся в улыбке и сказал:
- Девочка-ток, ты завела не только меня, но и мое давно умершее сердце.
Я же просто смотрела на него. И не могла понять, чего он так радуется? А главное, почему он не поджарился? Любой бы на его месте уже был бы трупом от такого разряда.
- Голубки, вижу, уже познакомились. Прошу на выход,- пробасил толстяк, возле нашей камеры, открывая ее.
Я сразу же встала с вампира, и он сделал тоже самое. Мы вышли из камеры. Это мой шанс, сбежать отсюда. Толстяка я вырублю. Ну, а с вампиром что делать, потом решу. Я протянула руку к толстяку, но даже не успела дотронуться к нему, так как меня пронзила невероятная, сильная боль. Меня пошатнуло, я стала падать. Меня подхватил Эрик идущий за мной, и прошептал мне на ухо:
- Ты думаешь, если бы отсюда было так просто выбраться, сидел ли я здесь?
- Нет, – так же тихо ответила я.
Толстяк продолжал свой путь, даже не обращая на нас внимания.
“Вот дура-то, можно было догадаться, что дело здесь не чисто, если он спокойно отвернулся от нас, “ - выругала я себя мысленно. Вот теперь мне стало по-настоящему не по себе. Моя аномалия мне не помогает, а наоборот кажется, вредит. Потому что я четко понимала, если бы не она, я бы сейчас была не пленницей, а где-нибудь на Карибах к примеру.
“Вампирские домагания были только цветочками, а теперь начнутся ягодки”, - печально подумала я, идя за толстяком в неизвестность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>10 Июл 2011 8:07

Интересно, но мало. У Ксюши и Эрика, намечается роман?
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>10 Июл 2011 13:19

 » Глава 5

brunchik, ну раз мало, то вот еще одна глава. Ответ на вопрос - типа того)))

Глава 5


Май, 2011 год


Преспективка лучше не куда…

Мы вошли в просторный, светлый зал. От такого количества света я прищурилась.
- Человек, - с сарказмом в голосе произнес Эрик, стоящий позади меня.
Я ничего не ответила, так как из центра зала раздался знакомый с детства голос:
- Здравствуй, доченька!
- Мама?! – воскликнула я, в удивлении глядя на женщину, сидевшую за старинным дубовым столом.
- Милости прошу, - ответила нежно она, указывая рукой на свободные стулья.
Но я не двинулась с места. А так и смотрела на маму. Она вовсе не походила на сумасшедшую, которой я ее запомнила. Это была женщина лет 40, в сером брючном костюме, с красивой высокой прической. Но в ее глазах не было ничего доброго и нежного. Это меня насторожило. Что ей нужно-то?
Толстяк пихнул меня к ближайшему стулу. Я споткнулась, и чуть ли не ударилась об угол стола головой. Но сильные руки Эрика подхватили меня и усадили на стул. Сам он уселся рядом. И только сейчас я заметила, что за столом кроме меня сидит еще несколько человек. Хотя я не могу сказать с уверенностью, что это люди. Их было трое. По их внешнему виду я могла сказать, что они тоже пленники. Одежда испачкана, порвана и в пятнах крови. Но, тем не менее, я ощущала себя гадким утенком среди них. Они были прекрасны – белокурая девушка с белоснежной кожей как у Эрика, скорее всего это вампир. Два парня – мускулистые, загорелые брюнеты. С янтарными глазами. Но было отличие между ними. В глазах одного бушевал цунами, а в другого смерчь. Очень странно. Я перевела взгляд на девушку, заглянула в ее глаза – они были небесно-голубыми, такими красивыми, но в них я ничего не видела. Я посмотрела на Эрика и отшатнулась от удивления – в его глазах бушевало пламя.
- Не бойся малышка, ты одна из нас, - нежно проговорил он, когда я перевела взгляд на него.
- Или почти, - произнесла белокурая. – Я чую человечинку, - рассмеявшись, добавила она. И все дружно засмеялись. Кроме мамы.
Какое-то время я просто смотрела на этот кошмар. По-другому я это не могла назвать.
- Кто? – спросила я.
- Одна из сил природы, - ответила мама.
- Чего? – удивленно спросила я.
- Вокруг тебя находится Воздух, – указала на белокурую. – Вода и Земля, - показала на двух брюнетов. – А так же Огонь, – указала на Эрика. – А ты милая молния, или ток. Как тебе удобнее, - улыбаясь, закончила мама.
- Я ничего не понимаю, - растерянно ответила я.
- И не нужно, - просто ответила она.
- Но, ты, наверное, меня с кем-то спутала. Я не должна быть здесь. Они не люди, - отчаянно произнесла я, в глубине души надеясь, что в ней осталась еще хоть капля материнской любви.
- Это поправимо, - сказала она и обратилась к остальным присутствующим:
- Кто этим займется?
- Явно не мы, - в один голос ответили брюнеты.
- Она меня просто поджарит, - ответила блондинка.
- Тогда я, - ответил Эрик. И добавил:
- Зачем мы тебе? – спросил он мою маму.
- О, для этого я здесь вас и собрала. Вы вдохнете новую жизнь в самого могущественного мага. Вернете ему все его силы, принадлежащие ему по праву, - вдохновенно произнесла моя сумасшедшая мамаша. Теперь я четко видела это по ее загоревшемуся взгляду. Меня пробрала дрожь.
- Что будет с нами? - спросила я, как можно увереннее.
- Вы все умрете, как только ваши силы перейдут истинному владельцу. Мне жаль Ксения, что твоя вечная жизнь будет короткой. Можно было этого уже и не делать. Но я не уверенна, что ты выдержишь ритуал передачи в человеческом теле. Так что лучше перестраховаться, - закончила она, притворно жалобным тоном.
- А если я этого не сделаю? – спросил Эрик с вызовом.
- Сделаешь. Не зря же я вас морила голодом. У нас есть еще две недели до ритуала. Ты обязательно сорвешься, - ехидно улыбаясь, ответила мама.
- Стерва! – выругался Эрик.
- Уведите их! – воскликнула она.
Появились несколько бугаев, и повели нас обратно в наши камеры.

Я сидела в самом дальнем углу камеры, стараясь не смотреть в глаза Эрику.
Веселая у меня преспективка, ничего не скажешь. Надеюсь, что вамп меня слопает полностью и для этого мага ничего не останется. Если умирать, так с пользой для человечества. Чует мое сердце, что если он получит все силы, будет капец всему живому. В лучшем случае будут в рабстве у него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>10 Июл 2011 13:26

brunchik писал(а):
У Ксюши и Эрика, намечается роман?

Было бы неплохо, по-моему) Wink
Натали, спасибо за продку!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — В этой пьесе, — говорит актёру режиссёр, — вы будете играть обычного, рядового россиянина, который уже десять лет женат. — А я-то... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов) [12023] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение