Вспомнить Всё (И после смерти они вместе) фф по Новолунию

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Triana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Тольятти
>05 Окт 2011 9:38

Замечательное альтернативное окончание истории Very Happy Мне оно нравится больше предыдущего! Хотя конечно же автору решать, какой конец будет являться основным. А действительно, ведь будет продолжение истории, так на основе какого окончания первой части будет развертываться сюжет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>05 Окт 2011 15:55

Очень красиво) Замечательное продолжение) Оба варианта очень понравились, даже не знаю, что лучше.
Валлери, еще раз большое спасибо за эту замечательную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валлери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2010
Сообщения: 69
>05 Окт 2011 19:10

Цитата:
Triana

А действительно, ведь будет продолжение истории, так на основе какого окончания первой части будет развертываться сюжет?


Пока продолжения не будет. Оно пишется, но на другом сайте. К сожалению, у меня сейчас нет времени выкладывать его еще и здесь. Простите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Triana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Тольятти
>06 Окт 2011 20:24

Цитата:
Пока продолжения не будет. Оно пишется, но на другом сайте. К сожалению, у меня сейчас нет времени выкладывать его еще и здесь. Простите.
Дорогой, автор! Согласна ждать сколько нужно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Svetik- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2011 23:21

здесь просто необходимо продолжение. Умоляю
 

Claire D Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2011 20:15

Спасибо, автор, за такой интересный текст! Браво!
 

Lukia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2011 19:23

Отличный фик!Спасибо!!!
 

Angy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2011 12:11

Самый восхитительный милый нежный и суперский фанф который я когда-либо читала!!!! Ar Спасибо огромное за него,читается на одном дыхании,и пару слезинок я таки проронила в крнце!)))) просто супер спасибо!!! Very Happy
 

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>06 Май 2012 11:16

А когда здесь будет вторая часть??? Очень хочется почитать Laughing Ну пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nessie Kallen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2012
Сообщения: 26
Откуда: Волгоград
>12 Май 2012 14:55

Классный фанфик! Спасибо, Валлери! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Хотя я не имею врагов, но есть я у них. Я обладаю собственным мнением, не считаю нужным быть любезной с неприятными мне людьми. И изменяться не собираюсь.
Демоны не дремлют, ангелы не спят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Значит, городок не такой уж маленький, как мне представлялся. По сюжету-то все как-то камерно. А сколько школ в городе?... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Вспомнить Всё (И после смерти они вместе) фф по Новолунию [12249] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение