Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 12:58

Цитата:
А за бан тебе я вчера вообще была возмущена до глубины души (особенно если сравнить, что писала оппонентка О...а).

А если добавить к тому, что она писала до бана Джули еще и то, что она потом издевалась: "зовите меня Олли". Не, ну это вообще нормально? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 13:03

Джули, я бы тоже на твоем месте устроила нечто подобное. Просто мы все это в личных сообщениях пообсуждали и поостыли. Интересно, у НЕГО уши не горели? Нормально все было?

Джули, я бы на твоем месте, на зло осталась, и достала бы его окончательно! tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2007 13:37

Точно! Произвол! Я наконец-то, с помощью, подруг въехала в тему. Я же тут не круглосуточно сижу. Из-за бана чертофффски Зла!!! Это не правильно! Может и Олиандру забанить стоит за провокацию???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 13:51

А меня за что Shocked я провокацией не занималась
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 13:52

Oliandra писал(а):
А меня за что Shocked я провокацией не занималась

простите, мадам, а чем вы занимались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 14:01

Возьмите словарик и посмотрите термин провокация
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2007 14:02

Oliandra писал(а):
А меня за что Shocked я провокацией не занималась

аааа, чьортт, чуть вас милейшая, по имени не назвала и был бы мне БАН!!! думаете, это справедливо??? Я хотела. как воспитанная девушка обратиться к вам по имени, а меня бы за это наказали. И как мне к вам обращаться??? "Эй, ты"??? "Эй, девушка из-за которой банять"??? и при том же приведены ваши цитаты (см.выше) вашего ненормативного поведения. То есть, провокации (для кого-то она завуалирована, для кого-то открыта)...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 14:03

Ну понеслааась!
Млииин, да если б мне очень и очень понравилась какая то компания людей, где бы меня понимали и все такое прочее, то есть сложилась бы ситуация, которую душещипательно описала Жюли, то никто, никогда и ни за что не смог бы меня вынудить бросить её.
А тут забанил админ и все что ли???
"Я пошла искать более свободное и демократичное место!!!!"
Что за ф?
И мои сообщения удаляли, жаль ,а что делать???
Люка полностью с тобой согласна

Цитата:
Цитата:
Мне не нравится, что наши сообщения, удаляют пачками, причем это не является ни флудом, ни ненормативной лексикой.


Их удаляют, потому что они не относятся к теме. Это правильно. Зачем засорять темку?
Цитата:
Вебмастер, мне жаль вас. Вы шовинист и женоненавистник. И еще - человек без чувства юмора.

Зачем переходить на личности? Не лучше ли уйти достойно, без этих обвинений?...
Цитата:
И еще. Вебмастер, у меня к вам убедительная просьба, удалить мои темы УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ и УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ 2.
А еще лучше, вообще все мои сообщения.
Если вы опять откажете, это заставит задуматься девушек, выкладывающих на форуме свои романы.

Джули, подумай сама, что получится, если удалить все сообщения 1 пользователя, на которые кто-то ссылается или спорит?... Я считаю, ты и сама понимаешь, что просишь невозможного. А насчет романа тоже интересно. С одной стороны, я вроде с тобой и согласна. А с другой... Ты знала, на что идешь, выкладывая свой роман в инете


Вот уж извините, но терпеть не могу таких ходов!
Мы в детском саду чтоли?
Мол, все, я обиделась и с тобой не играю!!!!
Жюли, не пори чепухи!!!
Ну куда ты пойдешь от нас сама подумай!!!
Как мы без тебя, а ты без нас?
Друзей не бросают, между прочим, а ты ведь пишешь, что у тебя здесь появились настоящие подруги?? или я ошибаюсь???
Люди, держите Жюли, пока горячка не пройдет!!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 14:11

Да вот ещё что. Насчет провокаций!
так как у меня здесь тоже друзья завелись.
То я то уж постараюсь повести себя как друг.
И скажу, и пусть все накинутся как обычно на меня, но скажу, что я не считаю провокатором, того, кого, некоторые считают провокатором,
(Лихо загнула....хи!)
Не надо защищая одного, валить все на другого, это не методы!
Если так ситуацию рассматривать то по отношению, к той кого незя тут называть, тоже не мало провокаций осуществлялось. Вот так вот!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 14:11

Dalilah, успокойся! Джули в бешенстве. Дайте человеку высказаться. По любому завтра об этом и не вспомнят. Да, она слегка преувеличила, но правды в её словах тоже много!

Это всё уже начинает превращаться в абсурд :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 14:17

Цитата:
аааа, чьортт, чуть вас милейшая, по имени не назвала и был бы мне БАН!!! думаете, это справедливо??? Я хотела. как воспитанная девушка обратиться к вам по имени, а меня бы за это наказали. И как мне к вам обращаться??? "Эй, ты"??? "Эй, девушка из-за которой банять"??? и при том же приведены ваши цитаты (см.выше) вашего ненормативного поведения. То есть, провокации (для кого-то она завуалирована, для кого-то открыта)...



И опять Вы уходите в сторону, не давая ответа на мой вопрос.

Что ж я по-вашему сама запретила называть себя по имени, что бы слышать что-то вроде
Цитата:
"Эй, ты"??? "Эй, девушка из-за которой банять"???
Думаю не только мне такое обращение не понравилось бы. И поэтому я предложила называть себя Олли. Но Киттен, почему то считает, что я издеваюсь. Делать, мне больше нечего.

Все вопросы к админу.

Если Вы не заметили. Кое-кто спровоцировал своим хамством моё высказывание "иди ка ты знаешь куда" Очень мякое высказывание, на подобное неуважение ко мне.

Цитата:
Но сейчас это превращается в мекку для фанатов. Их оберегают а свободомыслие безжалостно банят.


Это
меня убило на месте
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2007 14:18

Посотрела, посмеялась!!!
Провокация
(от лат. provocatio - вызов), 1) подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия. 2) Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий (провокаторами), направленные на разоблачение, дискредитацию и в конечном счете на разгром прогрессивных, революционных организаций.

А насчет одного человека: см. выше. однако, двое!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 14:20

Ну вот и я о том!!! Моя мама мне всегда говорила и говорит, если я вдруг забываю, среди спорящих всегда один дурак, а другой негодяй.
(я предпочитаю быть вторым!! когда спорю конечно)
Так это к тому, что нету в этой ситуации правых и виноватых, просто нету!!! И нечего друг на друга бочку катить!!!
Фуууу, все ни как остыть не могу...млин, млин млин....и ещё раз млин...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 14:23

Я хочу уточнить один момент.
Про милейшую Олианндру я не написала ни слова.
К ней у меня претензий нет.
Более того, в последнем споре из-за Олиандры (который опять же стерли) я не учавствовала. Прочитала немного из того что Киттен прислала и все.
МЕНЯ УДАЛИЛИ ЗА ТО, ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАЛА ИМЯ
ОЛИАНДРА
И все.
Поэтому, не я ОБИДЕЛАСЬ И УХОЖУ - меня вынуждают сделать это. Мне диктуют что и как писать.
Если кому-то это по душе - пожалуйста.
А я люблю свободу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2007 14:25

Oliandra писал(а):
Цитата:
аааа, чьортт, чуть вас милейшая, по имени не назвала и был бы мне БАН!!! думаете, это справедливо??? Я хотела. как воспитанная девушка обратиться к вам по имени, а меня бы за это наказали. И как мне к вам обращаться??? "Эй, ты"??? "Эй, девушка из-за которой банять"??? и при том же приведены ваши цитаты (см.выше) вашего ненормативного поведения. То есть, провокации (для кого-то она завуалирована, для кого-то открыта)...



И опять Вы уходите в сторону, не давая ответа на мой вопрос.

Что ж я по-вашему сама запретила называть себя по имени, что бы слышать что-то вроде
Цитата:
"Эй, ты"??? "Эй, девушка из-за которой банять"???
Думаю не только мне такое обращение не понравилось бы. И поэтому я предложила называть себя Олли. Но Киттен, почему то считает, что я издеваюсь. Делать, мне больше нечего.

Все вопросы к админу.

Если Вы не заметили. Кое-кто спровоцировал своим хамством моё высказывание "иди ка ты знаешь куда" Очень мякое высказывание, на подобное неуважение ко мне.

Цитата:
Но сейчас это превращается в мекку для фанатов. Их оберегают а свободомыслие безжалостно банят.


Это
меня убило на месте

Госпади, ну мы тоже с Киской "поговорили", но при этом не я ее, ни она меня никуда не посылали. Я прямолинейный человек! И кому это не нравится, можете со мной не общаться! Но при всем этом, я стараюсь на прямый оскорбления "типа дура и т.д." и посылания не опускться.
Насчет Олли. В самом деле: в сложившийся ситуации это выглядит как насмешка.
Хм, странно, а вот почему бы это наш Вебмастер принял такое решение??? Почему именно на вашем имени???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А сегодня хороший денёк! Тепло, солнечно, малооблачно, лёгкий ветерок. +26. Утром хорошо прогулялась на свежем воздухе. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение