Как написать любовный роман по канонам жанра

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Elenalist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: Украина. Николаев
>27 Фев 2013 23:06

Да, Ласт, спасибо. Я тоже получила море удовольствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2013 22:11

Да, посмеялась от души спасибо за такую статью! Все так и есть (а мы читаем взахлеб этот бред) Помнится, я как-то натыкалась на нечто подобное в женском журнале, типа Космополитена, на статью - что-то вроде "как написать любовный роман". Там еще уклон был на рекламу - типа как ловко вставить названия брендов. Я вот когда читаю современные любовные или паронормальные романы и частенько проскакивают марки, вот каждый раз думаю, это ведь неспроста Особенно в американских частят...
Миндона писал(а):
Вот вот, а глаза цвета золотого янтаря! УЖАС!!!

К слову пришлось, у дочки моей подруги глаза как раз желтого (золотистого) цвета. Никогда таких не видела. Очень необычно выглядит, но красиво. Меня больше смешит способность изменения цвета глаз - Катрин тут уже упоминали, у нее как раз, мне помнится, самый невероятный диапазон имелся
А вообще с годами все меньше и меньше любовные романы интригуют...Раньше всех несуразностей и откровенного дибилизма ггероев не замечала, видимо маловато жизненного опыта было. Теперь это откровенно раздражает, поэтому последнее время предпочитаю паранормал читать- сказка и все этим сказано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>13 Июл 2013 19:37

Very Happy Very Happy Very Happy Смеялась над каждой строчкой - гениально...!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chebyrashca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 32
>24 Дек 2013 1:53

Very Happy Тот, кто писал этот текст просто прелесть Ar. Точно подмечено во всех отношениях, от штампов тошнит уже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>05 Фев 2014 14:25

Да - шедевр!!! Так весело и так точно, диву даёшься, и я это читаю? О,да! Читаю и буду читать! Добавила бы ещё один пункт: она должна обязательно достичь оргазма (первый, не первый раз - это уже мелочи, ведь девственница, значит должна)!!! И пожалуй несколько раз за заход будет самый раз. sex
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 426
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июл 2014 21:56

Огромное спасибо за статью!!! Давно я так не смеялась! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1814
>10 Сен 2014 1:09

Замечательная статья!!!как говорил Тиль Швайдер в "Красавчике": " С этим секретом я завоюю весь мир!" Laughing Laughing Laughing Laughing ой, смеялась))) Ласт, благодарю!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>16 Сен 2014 12:03

Laughing Шикарная статья! Very Happy
Поучительно и настроение здорово поднимает) Автору браво! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>14 Сен 2015 18:55

Не смешно и даже не забавно, на подобии читала стёб. Если всё так плохо, то почему люди продолжают читать? Герои все разные, не спорю, бывают повторы, но от этого интерес не исчезает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12748
Откуда: Москва
>14 Сен 2015 20:45

Vetch писал(а):
Не смешно и даже не забавно, на подобии читала стёб. Если всё так плохо, то почему люди продолжают читать? Герои все разные, не спорю, бывают повторы, но от этого интерес не исчезает.

Смотря у кого. Для меня ЛР похожи на сестер-близнецов. Кому-то может интересно с упоением жевать жвачку и есть фастфуд каждый день - о вкусах не спорят, но все же, это аукается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6945
>15 Сен 2015 16:39

Vetch писал(а):
Не смешно и даже не забавно, на подобии читала стёб. Если всё так плохо, то почему люди продолжают читать? Герои все разные, не спорю, бывают повторы, но от этого интерес не исчезает.


А чувство юмора? Его ведь никто не отменял.
Лично я - поклонница ЛР , но мне интересно чем ,,дышат,, остальные Ladies. Заметьте , они,которые против, вроде бы ,,против,,
но все-равно с нами , на этом форуме.
ЛР и ,правда, помогают оттянуться,расслабиться,отрешиться от ,,Lifenews,,.
Некоторые , убогие и бездарные, я отметаю через несколько минут, заглянув , правда, в конец. Но есть вполне достойные.
,,Анна Каренина,, , по сути , ведь тоже ЛР.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11180
Откуда: Россия
>14 Авг 2018 13:57

Это просто прекрасный рецепт ЛыРа.
Правда, нынче уже ни минетом, ни изнасилованием никого не удивишь. Времена суровы, люди жестоки, запреты рухнули (с)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 613
Откуда: Москва
>23 Мар 2022 17:27

Слушайте, а мне нравится Embarassed , если героиня "с сапфировыми глазами" и губами "как спелая малина". Ну короче, красотка tender ))


Да и от героя я жду почти идеальной внешности в ЛР Ok . Это ж сказка, здесь все можно wo

Помню, читать про лорда Керью в смысле его заурядной внешности было не так феерично)). Спасло, что маркиз и сказочно богат Wink
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>20 Дек 2023 9:18

Rozmarin писал(а):
Слушайте, а мне нравится Embarassed , если героиня "с сапфировыми глазами" и губами "как спелая малина". Ну короче, красотка tender ))


Да и от героя я жду почти идеальной внешности в ЛР Ok . Это ж сказка, здесь все можно wo

Помню, читать про лорда Керью в смысле его заурядной внешности было не так феерично)). Спасло, что маркиз и сказочно богат Wink


Если руководствоваться только канонами, может получиться инструкция вместо любовного романа. И вряд ли кому-то она будет интересна. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marina Boykova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2024
Сообщения: 1
>10 Фев 2024 15:19

Посмеялась, очень понравился стиль данной статьи! Но интересно по сути. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лимон выглядит так, будто вся присущая ему нервозность отражается сейчас на его лице. – Мандарин, это плохо. – Плохо? Что именно плохо?... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Как написать любовный роман по канонам жанра [12505] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение