Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Апр 2007 23:14

Ну как образец настоящего мужчины он мне, конечно, нравится. Wink Но вот аниме-рисунки я не понимаю. Мне они кажутся меньше всего похожими на реал. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>17 Апр 2007 23:21

Джулиана писал(а):
Ну как образец настоящего мужчины он мне, конечно, нравится. Wink Но вот аниме-рисунки я не понимаю. Мне они кажутся меньше всего похожими на реал. Sad


Да в этом нет ничего особенного. Многие не понимают и не принимают их культуру, но на самом деле наверное стоит просто посмотреть какой-нибудь мультик и составить свое мнение об этом. Потому что как правило если берется серьезный сценарий для мультика, то это история, мистика, великолепные диалоги и т.д. А если комедия, то понастоящему смешно и не обычно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>30 Окт 2007 9:55

AmberDawn писал(а):
Недавно опять смотрела "Унесенные призраками". Этот мультик мне крепко запал в душу, даже слезы наворачиваются.


Один из моих любымых муьтфиьмов! Very Happy Тот, который можно пересматриваь много раз. Там сюжет необычный: он постоянно в каких-то заворотах, герои там из полных чудовищ вдруг делаются простыми и милыми, совершенное зло оказывается не таким уж и ужасным. Какой-то не наш, не европейский подход к морали (ну из того, что "сказка ложь, но в ней намек"), все завершается не так, как у нас: дескать зло наказано, добро воссторжествовало и т. п. Здесь же все помирились, поразумiлись, как говорят у нас а Украине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Окт 2007 17:10

AmberDawn писал(а):
Недавно опять смотрела "Унесенные призраками". Этот мультик мне крепко запал в душу, даже слезы наворачиваются.

О, Хайао Миядзаки вообще суперские анимэ делает! Чего стоит "Принцесса Мононоке"! А "Ходячий замок Хаула" и "Наусика из Долины ветров"? А до чего мил "Мой сосед Тоторо"! Замечательный мультипликатор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2007 18:06

Ох, мой сосед Тоторо я пересматривала раза четыре. Такой милый! И все остальное у Миядзаки просто замечательно получается. Хорошо, что он, наконец, со своим сыном Гору помирился. Может, они что-нибудь вместе сделают!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Мар 2008 2:02

Посмотрела "Хеллсинг". От жесть. Shocked Интересно, все аниме про вампов такое... кровавое. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Мар 2008 12:59

А ты на рожи внимания не обращай. Это у них стиль такой. А Миядзаки - это здорово. Посмотри у него "Мой сосед Тоторо" - такой милый мульт. "Принцесса Мононоке" тож классно. А Хелсинг, кстати, не такая уж и жесть. У них еще "Эльфийская песнь" есть вот это гораздо жестянее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>03 Мар 2008 14:13

Когда-то давно, еще когда в школе училась, то просто с ума сходила от мультика Сейлор-мун...просто помешательство было. Пересматривала одно и тоже по двадцать раз, рисовала всяких там героев (до сих пор хранится дома огромная папка с этими рисунками), даже придумывала продолжение и т.п. Кстати, сейчас, если бы стали показывать заново, наверное, опять стала бы смотреть...
Еще очень понравился аниме-мультик "Город ИДО", у меня было несколько серий на кассете вместе с фильмом "Волк", покупали очень давно...
Ну и Хельсинг тоже смотрела, ничего так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2008 13:43

Сэйлор Мун, это да. Это был первый аниме-сериал, я от него тоже балдела, мне лет, 14 было и я просто болела им.
Город Это (не Идо точно Tongue ) у меня на диске лежит, но как-то не цепляет особо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Мар 2008 14:07

О, Сейлор Мун, это да! Мне хоть и было тогда уже далеко не 14, все равно смотрела открыв рот. И сейчас бы с удовольствием пересмотрела Tongue - ностальжи прям!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>04 Мар 2008 19:34

С большим удовольствием смотрела много лет назад Кенди Кенди, Сэйлор мун, Грендайзер, Вольтрон…. Недавние аниме сериалы: Крестовый поход Хроно, Розы Мейден.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>06 Мар 2008 11:25

Сейлор Мун - это уже классика жанра, как мне кажется. У меня болезнь аниме Ar началась именно с него.
А Наруто - 300 серий есть только первого сезона, а второго на русском только 28 + до 47 серии с субтитрами.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>16 Мар 2008 1:57

Только что пересмотрела "Ходячий замок", просто нет слов, ужасно нравится мультик!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>16 Мар 2008 13:00

А я "Унесённые призраками" посмотрела. Гениально просто. Ar Пошла искать "Ходячий замок". Wink
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2008 13:58

Ох, да. Я эти анимешки тоже люблю пересматривать. Но вот у меня была минутка свободная на неделе, я "Мой сосед Тотторо" пересмотрела. Как я его люблю. Такой классный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Давай притворимся друзьями (Мармеладова Сонечка) В отличии от других книг автора начало этой истории я бы назвала спорным. Могу понять... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение